• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Pankow - Forex - Сайта нет - Страница 25

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

И конечно же в Альпари:biggrin2:

НУ покажите мне сервис получше, я пойду и где ликвидность есть хоть какая то. Там где у вас памм не предлагать, мне компания не нравится.:wink2:
Было бы получше с ликвидностью в ГКФХ я бы там памм еще открыл.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Там где у вас памм не предлагать, мне компания не нравится.
А я как раз там хотел предложить:biggrin2:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

А я как раз там хотел предложить:biggrin2:

Не, там не надо, не интересно или там с ликвидностью все стало норм да и вообще?
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Привет. Вторую неделю сижу на заборе... Восходящий канал на евродолларе по дневным тайм фреймам (я торгую только на них), или как модно сегодня говорить: паттерн флаг. Это фигура продолжения тренда в классическом варианте, но это вовсе не значит, что надо однозначно вставать в короткую позицию. Случится может все: и уход цены вверх, продолжая коррекцию с возможным разворотом, а значит слом этого паттерна, и ложное пробитие вниз... В рынке нет очевидностей, все свои выводы надо делить пополам. Я доверяю советникам, а они четкого сигнала на вход в рынок не дают, поэтому курю бамбук...

Вот пример как паттерн флаг отработал в июне 2012 года (график слева) и современная ситуация (график справа):



Повторится ли история более чем двух летней давности?..
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Привет, вчера евро пробил нижнюю поддержку канала. Но это вовсе не означает, что надо бегом ловить его внизу. Вполне возможно формирование паттерна "перевернутая голова и плечи", аналогичная формация была в июне-июле 2012 года. Показываю голубыми овалами:



Можно вообразить, что идет формирование правого плеча перевернутой головы с плечами, пробитие которого означает разворот тренда и рост евро... В 2012 году тоже никто не ожидал роста евро, цена нефть также падала, как и сейчас, см. график цены Brent за 2012 год:



Сегодня - завтра проходит Экономический саммит ЕС, вполне возможно будет высказан позитив для европейской валюты, тем более на днях уже началось КУЕ: "Европейский центральный банк (ЕЦБ) приступил к реализации программы покупки активов, начав ее 20 октября с выкупа обеспеченных ипотекой краткосрочных долговых обязательств французских эмитентов." Что поддержало евро. А приседание евро третий день подряд всего лишь сжатие пружины, отвлекающий маневр... Так что, всего можно ожидать.
А ТА, - что дышло, куда повернешь - туда и вышло. :) Конечно, это не значит, что надо сидеть и ждать у моря погоды, но и лезть наугад, тоже не дело. Поэтому, тактика на сегодня - выжидать, а завтра есть план ПРОДАТЬ евро, но будем посмотреть... :wink2:
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

А приседание евро третий день подряд всего лишь сжатие пружины, отвлекающий маневр... Так что, всего можно ожидать.
Я тоже так думаю уважаемый Pankow :wink2: что скоро евро/бакс вверх попрет, ну а вниз врядтли снова до 1.2450 еще раз сходим(из-за спекулянтов, ну и стопы собрать), там внизу и стоит затариться евриками мелким лотом, а потом по тренду докупать помаленьку :wink2:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Я тоже так думаю уважаемый Pankow :wink2: что скоро евро/бакс вверх попрет, ну а вниз врядтли снова до 1.2450 еще раз сходим(из-за спекулянтов, ну и стопы собрать), там внизу и стоит затариться евриками мелким лотом, а потом по тренду докупать помаленьку :wink2:

А я бы жахнул прямо сейчас, на всю котлету.
А вниз сходим , так еще котлеты имеются.
Там снова жахнем:biggrin2:
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Я тоже так думаю уважаемый Pankow :wink2: что скоро евро/бакс вверх попрет, ну а вниз врядтли снова до 1.2450 еще раз сходим(из-за спекулянтов, ну и стопы собрать), там внизу и стоит затариться евриками мелким лотом, а потом по тренду докупать помаленьку :wink2:
Ну, ну... Прогноз - дело неблагодарное. Тех Анализ можно истолковать по разному. И потом, о каком тренде вы говорите: "а потом по тренду докупать помаленьку". Этот ход как раз ПРОТИВ тренда. Дневки в нейтрале, а Викли и Месяц даун тренд... Внутридневные подъемы и спады вообще не стоит брать во внимание - флуктуация... А вообще, профитов и терпения всем нам и вам в частности! :)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Ну, ну... Прогноз - дело неблагодарное. Тех Анализ можно истолковать по разному. И потом, о каком тренде вы говорите: "а потом по тренду докупать помаленьку". Этот ход как раз ПРОТИВ тренда. Дневки в нейтрале, а Викли и Месяц даун тренд... Внутридневные подъемы и спады вообще не стоит брать во внимание - флуктуация... А вообще, профитов и терпения всем нам и вам в частности! :)
А ТСка тебе чего говорит покупать или продавать или обождать? Если есть сигнал то нада его исполнять, либо запилить ТС на доп фильтр, или то что ты пишешь и есть доп фильтр ТС?
Я как только начинаю играть в Вангу или в аналитега, то или недополучу прибыль или лишнего лося хапну или вообще в движку не зайду.
Ванги и аналитеги в лес!!! Только ТС, только математика, только хардкор!:dirol:
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

А ТСка тебе чего говорит покупать или продавать или обождать? Если есть сигнал то нада его исполнять, либо запилить ТС на доп фильтр, или то что ты пишешь и есть доп фильтр ТС?
Я как только начинаю играть в Вангу или в аналитега, то или недополучу прибыль или лишнего лося хапну или вообще в движку не зайду.
Ванги и аналитеги в лес!!! Только ТС, только математика, только хардкор!:dirol:
Что ни говори - толковые у тебя рассуждения. Я поддерживаю... С шашкой наголо только в чапаева играть, здесь надо соблюдать регламент, - на кону деньги, а не фантики...
ТС мне подсказывает на сегодня сидеть тихо. Завтра предлагает продать евро, но очень осторожненько, намеком. Придет завтра - посмотрим... А далеко забегать - играть в угадайку в детсаду...
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Что ни говори - толковые у тебя рассуждения. Я поддерживаю... С шашкой наголо только в чапаева играть, здесь надо соблюдать регламент, - на кону деньги, а не фантики...
ТС мне подсказывает на сегодня сидеть тихо. Завтра предлагает продать евро, но очень осторожненько, намеком. Придет завтра - посмотрим... А далеко забегать - играть в угадайку в детсаду...

Вот это мне нра, вот это уже видно трейдер, а то накидал тут понимаешь всякой аналитеги (шутка):wink2: Смотреть в будущее нет смысла, ну только если ты не Ванга и прочие Глобы. Смотреть надо на сетап/паттерн, который ты вымутил на истории инструмента и который дает стат преимущество на дистанции, все остальное это игры разума. ИМхо конечно.:dirol::wink2:
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Вот это мне нра, вот это уже видно трейдер, а то накидал тут понимаешь всякой аналитеги (шутка):wink2: Смотреть в будущее нет смысла, ну только если ты не Ванга и прочие Глобы. Смотреть надо на сетап/паттерн, который ты вымутил на истории инструмента и который дает стат преимущество на дистанции, все остальное это игры разума. ИМхо конечно.:dirol::wink2:

Я не зря два дня подряд показываю прямо противоположные прогнозы, опираясь на ТА в классическом, академическом смысле по биржевому учебнику. Этим я хочу сказать, что все эти головки и шейки, треугольнички и флажочки... - туфта полная. Да, как-то надо систематизировать рыночную торговлю, для этого существует море теоретиков и писак, которым как-то надо самореализоваться. Но реально только сам трейдер, опираясь на свой личный опыт может рассчитывать на продуктивный результат. А все эти картинки и названия формаций не более, чем игрушка для грудничка... Ну, возможно, жестковато сказал, но по сути я сторонник неэкстраполяционной теории движения цен и убежден, что технический анализ практически неотличим от псевдонауки, прогнозы которой либо совершенно бесполезны, либо, в лучшем случае, настолько едва заметно лучше случайности, что непригодны для применения из-за транзакционнных издержек. Удачных трейдов! :)

добавлено через 12 часов 31 минуту
Привет. Немного зарапортовался и забыл отчитаться за счет 354..., очередной отчетный период у которого закончился 22-го числа:



17 трейдов, прирост +7.44%, пунктов +299, профит +$1556.05...

А сегодня закончился отчетный период у счета 140624. Вот график и стейт:



12 трейдов, прирост +9.52%, пунктов +301.9, профит +$218.88...

Текущая ситуация такова, что, возможно, сегодня попробую продать евро, но это только план. Если брать дневной график, - евро консолидируется, копит силы, поэтому ожидаю резкое движение...
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

И потом, о каком тренде вы говорите: "а потом по тренду докупать помаленьку". Этот ход как раз ПРОТИВ тренда. Дневки в нейтрале, а Викли и Месяц даун тренд...
Я знаю уважаемый Pankow, ибо сам только на викли и торгую :wink2: по индюкам используемой мною ТС(украденной на просторах Инета) 28.09.2014 по евро/баксу было дно как бы... я стал отложенником байстоп, и по движухе вверх в октябре цапнул немного профита... теперь вот сижу и жду куда же евро/бакс то направится, и краем глаза на фунт/бакс посматриваю, там также 12.10.2014 как бы дно было...
А я бы жахнул прямо сейчас, на всю котлету.
А вниз сходим , так еще котлеты имеются.
Там снова жахнем
Вы тезка, сами на Форе торговать руками, то пробовали? на пол-депо это только Ваш клоун Рыжков любит заходить(про ММ он не слыхал наверное) :biggrin2: причем он на вверху покупает, а внизу продает :t-1doh: а по логике д.б. наоборот :wink2:
Я как только начинаю играть в Вангу или в аналитега, то или недополучу прибыль или лишнего лося хапну или вообще в движку не зайду.
Дак каждый трейдер вправе выкладывать на форум свое видение рынка :wink2: а пользоваться этими прогнозами решать только халявчикам/копировальщикам...
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Вы тезка, сами на Форе торговать руками, то пробовали? на пол-депо это только Ваш клоун Рыжков любит заходить(про ММ он не слыхал наверное) причем он на вверху покупает, а внизу продает а по логике д.б. наоборот
Тезка , вы тут слывете специалистом накапывать про людей инфу .
Так покопайте и про меня.
Торгую я , да,причем только руками.
По поводу Рыжкова и его стратегии хорошо написал Пиранья. Я с ним абсолютно согласен в данном случае. По этому не будем оффотпить.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Дак каждый трейдер вправе выкладывать на форум свое видение рынка :wink2: а пользоваться этими прогнозами решать только халявчикам/копировальщикам...

Не, я писал про другое, у ТСа есть стратегия и он сам писал, что борется с перестраховками и прочими трейдерскими повседневными бедами. А по моему скромному мнению, любые прогнозные темы при нестабильной психологической обстановке, а она имхо нестабильна, могут привести а) к недополучению системной прибыли, б) к убытку на ровном месте, с) к несисиемным входам выходам или простою системы.
Все только через призму собственного опыта и не более того.:wink2:
Только системная торговля может давать нормальный результат, в области полнейшей неопределенности, все остальное это гадание на кофейной гуще...
Сам через это прошел, просадка в 44% это следствие моих игрищ в Вангу, при рабочей тске...:t-1doh:
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Я знаю уважаемый Pankow, ибо сам только на викли и торгую :wink2: по индюкам используемой мною ТС(украденной на просторах Инета) 28.09.2014 по евро/баксу было дно как бы... я стал отложенником байстоп, и по движухе вверх в октябре цапнул немного профита... теперь вот сижу и жду куда же евро/бакс то направится, и краем глаза на фунт/бакс посматриваю, там также 12.10.2014 как бы дно было...
А вот я не попал сегодня в струю. Рассчитывал на рост доллара после недолгой консолидации. Ан нет. Не желает расти, наоборот, упал натужно и подцепил моих коротких лосей. А потом резко рванул в обратку, что говорит о правильной идее, но неудачной реализации (короткий стоп)... По агресору -5.35%, по консерву -2.72%. Неприятный момент. Большая вероятность октябрь закрыть плохо, если не отобьюсь на следующей неделе... Всем приятных выходных... :_111:

 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

А вот я не попал сегодня в струю. Рассчитывал на рост доллара после недолгой консолидации. Ан нет. Не желает расти, наоборот, упал натужно и подцепил моих коротких лосей. А потом резко рванул в обратку, что говорит о правильной идее, но неудачной реализации (короткий стоп)...
Вот! Вы думали правильно с направлением тренда, а вот реализация: лот и SL(40п) у Вас уже подкачали... что Вы сами и констатируете :wink2: на H4 евро/бакс я бы не см., жутко болтанка этой пары по данному ТФ... D1 и выше = еще куда не шло :wink2:

насчет SL: 40п на евро/баксе да еще и на высоких ТФ? :t-1doh: я бы см. на 240,120,60п(4-х знак), сам то я 60п выбираю SL :wink2:

только не подумайте, что я Вас учу торговать(сам то я сижу уже почти 1год с просадкой под 60%, грехи молодости и поиск/опробование разных ТС на свои $), я просто выдаю Вам свои рекомендации :wink2:
 

prv-1980

Интересующийся
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

В общем долго я молчал, долго терпел...хватит...надоело самого себя обманывать...Про ожидание волонтильности рынка и тому подобную муйню слушаю уже пять месяцев, про положительные прогнозы (в этой же ветке прописанные), под эти прогнозы и был специально открыт дэпо, успешно сливаемый весь этот "прибыльный цикл торговли" с 2850 до 2377 + по 25$ каждый месяц :t-1doh: и это можно сказать, что немножко начали выкарабкиваться из глубокой задницы...мда...это даже не топтание на месте...:d-thumbup:
я хозяин счета 140624
и не нужно пороть чушь про то, что если вы неготовы терять деньги и тратата.
Спасибо Володя за науку и пока.
пс. отвечать мне не нужно уважаемый ибо это не вопрос.
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

prv-1980, вы только сейчас поняли, что этот горе-трейдун торговать не умеет :biggrin2:
Будущие влоШенцы не ведитесь на рекламу "ЗДЕСЬ ДЕНЕГ НЕТ".
 
Сверху Снизу