Ввод/вывод средств - Страница 82

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Прошу помощи - есть долларовая карта БКС, через которую заводил деньги в пантеон финанс посредством PayOnline (сняли доллары без конвертации). Но теперь не могу на нее же вывести - транзакция на сайте отразилась, но до банка не дошла. Поддержка сказать ничего не может. PayOnline говорит, что вообще транзакции такой не было. Что делать? И второй - даже более важный вопрос. Все таки очень нужен способ, который бы позволял из пантеона забирать доллары без конвертации. Кроме пантеоновской карты есть еще варианты? (И чем меньше комиссия, меньше временные задержки, тем лучше)

По второму: Форекс Тренд и Пантеон выводит на QIWI не рубли а $, то есть средства упадут на долларовый киви-кошель. без комиссии!:d-thumbup:
но имейте ввиду:На киви выводят доллары. А уже в самом киви кошельке производится обмен валюты.

Кстати, киви плох как раз таки тем, что у него свой курс гораздо хуже чем курс ЦБ. Так что выгоднее всего работать с Яндекс Деньги!

По первому попробуйте отменить транзакцию похоже деньги еще в ПФ!
 
Последнее редактирование:

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Для тех,кто переживает по выплате на wm:
 

Вложения

  • приход0.jpg
    приход0.jpg
    67.4 KB · Просмотры: 114

cardsharer

Новичок
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
По второму: Форекс Тренд и Пантеон выводит на QIWI не рубли а $, то есть средства упадут на долларовый киви-кошель. без комиссии!:d-thumbup:
но имейте ввиду:На киви выводят доллары. А уже в самом киви кошельке производится обмен валюты.

Кстати, киви плох как раз таки тем, что у него свой курс гораздо хуже чем курс ЦБ. Так что выгоднее всего работать с Яндекс Деньги!

По первому попробуйте отменить транзакцию похоже деньги еще в ПФ!

У меня недоступно ни снятие, ни зачисление на киви в долларах, а если вывожу в рублях, то получаю рубли, а не $ - проверял сегодня.

По первому пункту - что надо сделать, чтоб отменить транзакцию?
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
По второму: Форекс Тренд и Пантеон выводит на QIWI не рубли а $, то есть средства упадут на долларовый киви-кошель. без комиссии!
С пантеона на киви рубли по цб вывожу, а вот с ФТ нельзя рубли, выводят доллары, которые по курсу киви меняются на рубли если надо. Хотя говорят курс не очень..ну да , потеря от курса цб около 5%.. не гуд.. пантеон тут молодцы!))
 
Последнее редактирование:

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
С пантеона на киви рубли по цб вывожу, а вот с ФТ нельзя рубли, выводят доллары, которые по курсу киви меняются на рубли если надо. Хотя говорят курс не очень..ну да , потеря от курса цб около 5%.. не гуд.. пантеон тут молодцы!))
ФТ выигрывает по Экоммпэй,ввод и вывод без % на карту,но только это подходит для граждан РФ.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
а конвертация по цб? то есть вообще никаких потерь при вводе и выводе?

Вводил давно,с валютного счета,тогда еще не было конвертаций.То есть пришла на счет сумма,которую отправлял.
Недавно пополнял рублевой картой сбера,конвертация в $ была по курсу банка эмитента карты,без доп.комиссий и %.
Вывод без %,по курсу цб,на рублевую карту.Причем можно вывести на любую свою карту,предварительно пополнив с нее счет на $10.И еще один плюс,лимиты Экоммпэй=лимитам на Bank.
Сроки вывода на скрине выше.Я остался доволен.
 
Последнее редактирование:

vanchini

Новичок
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Panteon Finance.
Прошло уже более месяца с тех пор, как я подал заявку на вывод. Деньги по этой заявке мне не пришли.

Вывод осуществлял через PayOnline, как и ввод.

26.10.2014 13:35 Вывод средств с балансового счета , платежная система:Карта VISA/MasterCard (PayOnline), кошелек:52********51 -464.58 USD Выполнено

В поддержку обращался, говорят одно и то же: ожидайте. Но месяц - это уже беспредел...
Кстати, на последнее мое обращение в поддержку (19.11.2014) вообще ответа не пришло.

Причем, часть моих заявок все же были обработаны. В том числе и заявки, которые я подавал после этой. А про эту заявку словно забыли.

Что посоветуете делать?
 

alexinvestpamm

Новичок
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Panteon Finance.
Прошло уже более месяца с тех пор, как я подал заявку на вывод. Деньги по этой заявке мне не пришли.

Вывод осуществлял через PayOnline, как и ввод.

26.10.2014 13:35 Вывод средств с балансового счета , платежная система:Карта VISA/MasterCard (PayOnline), кошелек:52********51 -464.58 USD Выполнено

В поддержку обращался, говорят одно и то же: ожидайте. Но месяц - это уже беспредел...
Кстати, на последнее мое обращение в поддержку (19.11.2014) вообще ответа не пришло.

Причем, часть моих заявок все же были обработаны. В том числе и заявки, которые я подавал после этой. А про эту заявку словно забыли.

Что посоветуете делать?

А в какую поддержку Вы обращались?
В поддержку брокера или платежной системы?
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Ну и как вам курс сбера?
на момент когда вводил 17.11,курс сбера был 47,35р,на момент вывода 21.11 курс цб 46,70.Разница составила 1,37%.Если бы вывел сегодня,курс цб 47,66,то заработал бы 0,66% к сумме вывода.Тут не угадаешь.Но скорость вывода менее суток на Экоммпэй.
Но тут дополню,зачисление на карту сбера было в выписке,как получение кредита(перевод с рапиды).я просек это и перевел все(во избежании недоразумений) на другую карту сразу.позже (через пару тройку дней)пришла смс о списании 187р за услугу овердрафта.через 2 дня вернули эту сумму обратно.
 
Последнее редактирование:

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
Panteon Finance.
Прошло уже более месяца с тех пор, как я подал заявку на вывод. Деньги по этой заявке мне не пришли.

Вывод осуществлял через PayOnline, как и ввод.

26.10.2014 13:35 Вывод средств с балансового счета , платежная система:Карта VISA/MasterCard (PayOnline), кошелек:52********51 -464.58 USD Выполнено

В поддержку обращался, говорят одно и то же: ожидайте. Но месяц - это уже беспредел...
Кстати, на последнее мое обращение в поддержку (19.11.2014) вообще ответа не пришло.

Причем, часть моих заявок все же были обработаны. В том числе и заявки, которые я подавал после этой. А про эту заявку словно забыли.

Что посоветуете делать?

Напишите на форуме Panteon Finance, выложите скриншот, думаю сразу разберутся. :wink2:

http://procapital.ru/showthread.php?t=71211&page=39
 
Последнее редактирование:

Aleex

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер! Скажите, можно ли заводить средства на ФТ через eCommpay с одной долларовой карты, а выводить на другую рублевую карту (чтобы избежать двойной конвертации при выводе)?

P.S. Пополняю счет первый раз, сумма небольшая, ищу наиболее выгодные варианты.
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Пополняю счет первый раз, сумма небольшая, ищу наиболее выгодные варианты.
более выгодно тогда с рублевой карты,а не с долларовой.так вы избежите конвертации в рубли по курсу банка эмитента карты,а потом обратно в самой экоммпэй в доллары и на ебс.

а выводить на другую рублевую карту
а чтобы выводить на другую карту,надо пополнить с нее счет на 10 баксов.
 

Aleex

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
т.е. при использовании долларовой карты для ввода тоже происходит двойная конвертация(доллар-рубль-доллар)? Где-то читал, что такое только при выводе на долларовую карту, поправьте, если не прав.
Значит с eCommpay выгоднее использовать только рублевые карты?
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
вывод возможен на те реквизиты с которых был ввод.
т.е. сделав перевод с $ счета нельзя вывести на рублевый.

или с экомпей там по другому как-то?
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
т.е. при использовании долларовой карты для ввода тоже происходит двойная конвертация(доллар-рубль-доллар)?
да.
Где-то читал, что такое только при выводе на долларовую карту, поправьте, если не прав
при выводе на валютную карту тоже такая конвертация.

Значит с eCommpay выгоднее использовать только рублевые карты?
верно.потому что валюта канала(у экоммпэй) это рубли.и самое важное-пока что это работает для граждан РФ.

добавлено через 2 минуты
т.е. сделав перевод с $ счета нельзя вывести на рублевый.
можно,пополнив предварительно с рублевого счета ебс на $10.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу