• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод/вывод средств - Страница 83

leoluba

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос. Я всегда делала денежный ввод через ликпей. Сейчас вывести деньги этой системой как я вижу не возможно. Я конвертирую всю сумуна onlymoney которая мне разрешает это сделать. Регистрируюсь в onlymoney. начинаю выводить деньги и система у меня требует " Ваш номер счета в onlymoney". Вопрос: какой мне нужно дать номер счета , где он написан? После реестрации я не нашла ни него похожего. Может есть кикие то другие способы вывода, посоветуйте pls.. или может скиньте ссылку если этот вопрос уже обсуждался. Буду очень благодарна за вашу помощь. Спасибо.
 

Aleex

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Vladimir Vladimir, благодарю вас за подробное разъяснение.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Поставил в понедельник вечером вывод на OnlyMoney через privchange на карту Альфа Банка, 2к$. Четверг был последним днем по регламенту. Денег до сих пор нет.
 

warrior052

Новичок
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
249
Реакции
168
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Поставил в понедельник вечером вывод на OnlyMoney через privchange на карту Альфа Банка, 2к$. Четверг был последним днем по регламенту. Денег до сих пор нет.

В тех поддержку писали, если да, то что ответили? P.S. Отпишитесь как решится ваш вопрос, так как собираюсь выводить через них.
 
Последнее редактирование:

Lizzi

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000
Не понимаю по поводу лимитов. Пытаюсь создать заявку на вывод С ФТ, заводила с WM и PM. Сейчас могу создать только соответствующие заявки на вывод - только по этим ЭПС и суммы не более тех, что вводила. Другие заявки блокируются.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Не понимаю по поводу лимитов. Пытаюсь создать заявку на вывод С ФТ, заводила с WM и PM. Сейчас могу создать только соответствующие заявки на вывод - только по этим ЭПС и суммы не более тех, что вводила. Другие заявки блокируются.

Так и должно быть. Сначала нужно вывести ровно столько, сколько вводили с каждой ЭПС. После этого лимиты будут пересчитываться.
 

Lizzi

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000
Но веб мани не работает, как же выводить?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

HEADHunterX3

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
272
Реакции
42
Поинты
0.000

Lizzi

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000
Удалено пользователем
 
Последнее редактирование:

xterra

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
39
Реакции
70
Поинты
0.000
Вывод на вебмани работает, регламент 10 рабочих дней, приходит по факту значительно быстрее.

я 23-11-2014 подал заявку на вывод . статус на данный момент ПРОВЕРЕНО .
думаю ждать ко вторнику 02,12,2014
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
когда ввод "починят" с вебмани не известно?

На форуме Форекс-Тренд админ ответил так:

Сегодня, 15:58 admin

По вводу ВМ новой информации нет, думаю, что-то прояснится на следующей неделе. Те, кто хочет ввести средства в определенные сроки - лучше планируйте делать это через другие системы. Самое доступное - ввод с банковских карт, вывод в дальнейшем можно делать на те же карты (это доступно уже сейчас для РФ), или на банковский счет (доступно для всех). В ближайшее время будет вывод на все карты, а также возможность получить карту от ФТ и использовать ее для вывода средств.

Возможно, для крупных клиентов, которые работают с компанией давно, будет найдено промежуточное решение по вводу ВМ, о чем будет объявлено.

По выводу - все происходит в прежнем режиме.


я 23-11-2014 подал заявку на вывод . статус на данный момент ПРОВЕРЕНО .
думаю ждать ко вторнику 02,12,2014

Моя заявка 1073125, поданная 23-11-2014 02:09:10 была исполнена в эту пятницу - 28 ноября, то есть на пятый рабочий день. Так что Вашу заявку вполне могут завтра исполнить, вторник это уже крайний срок.
 

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000
я 23-11-2014 подал заявку на вывод . статус на данный момент ПРОВЕРЕНО .
думаю ждать ко вторнику 02,12,2014

Бывали случаи, что деньги поступили, а статус проверено еще долго не обновлялся. Так что надо проверять кошелек:cool:.
зы Тоже по заявке от 23 жду денежку:money:
 

xterra

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
39
Реакции
70
Поинты
0.000
ктонть через eccompay в ближайшую неделю выводил? какие там сроки сейчас ?
 

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
Выплата быстро прилетела. :wink2:
 

Вложения

  • Выплата 103 ПМ.jpg
    Выплата 103 ПМ.jpg
    21.4 KB · Просмотры: 142
Последнее редактирование:

kluc111

Интересующийся
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая карточка банка должна быть на вывод денег с вебмани?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
когда ввод "починят" с вебмани не известно?

На данный момент есть вариант пополнения через партнёров. :)

С форума Форекс-Тренд:

Альтернативный ввод средств через WM

Сегодня, 18:16 X-CHANGE.IN.UA

В связи с тем, что FX-Trend уже две недели не осуществляет прием Webmoney, до окончательного прояснения ситуации мы делаем временное решение для клиентов, желающих осуществить пополнение счета в FX-Trend через WebMoney.

В целях безопасности расчетов все будет проходить следующим образом:

Вы сообщаете свой логин мне в личку, получаете кошелек для пополнения средств.

ВНИМАНИЕ! Эта услуга доступна тем, у кого регистрация в FX-Trend не позднее 1 ноября 2014г., и сумма средств на счете не менее 10 тыс. долларов.

Вы пополняете кошелек согласно инструкции, которые я вышлю Вам в личном сообщении. В течение нескольких часов (в рабочее время) средства будут зачислены на Ваш ЕБС.

Если Вы не имеете на счете в FX-Trend необходимой суммы, но желаете пополнить счет в Webmoney, это можно сделать с помощью чеков Паймер, инструкцию также можете получить в личном сообщении.
 

MA8

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, а где на сайте fx-trend можно посмотреть комиссии за ввод и вывод средств? Не могу найти.

UPD. Прошу прощения. Уже все сам нашел.
 
Последнее редактирование:

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
ктонть через eccompay в ближайшую неделю выводил? какие там сроки сейчас ?
Сроки вывода по eccompay совершенно не устраивают! :mad:
Заказал вывод на выходные, думал они там хотя бы день-два помурыжат, что бы ЦБ повышающийся курс успел зафиксировать... ан нет, в понедельник в 9 утра средства как штык - на счету :i-yes:
 
Сверху Снизу