• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод/вывод средств - Страница 81

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане. Возник вопрос с выводом всех средств с fx-trend через ecommpay. Не дают вывести все средства, пишут что "У Вас нулевой лимит на вывод посредством этой системы", хотя на ЕБС еще 800$ висит. Кто-нибудь с этой проблемой сталкивался? Получается, они просто не отдают мне мои деньги.

Напишите сюда и сделайте скриншоты, разберутся. [email protected]

А также на форуме фхтренда.сом есть ветка по выплатам, можно и там написать, админ ответит точно.
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Напишите сюда и сделайте скриншоты, разберутся. [email protected]

А также на форуме фхтренда.сом есть ветка по выплатам, можно и там написать, админ ответит точно.

Да при чем тут поддержка.
Ситуация очень простая, необходимо вывести всё под "ноль" в таблице лимитов на вывод. Как только все лимиты будут обнулены, сможете вывести и прибыль на ПС, которые использовали ранее.
 

Omenko

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо, что разъяснили немного, но вопросы, тем не менее, остаются. К примеру, вот таблица лимитов и таблица состояния ЕБС. Я так понимаю, нужно вывести 0,53 с Ecommpay и 0,53 с Bank? К сведению, все платежи делались только через Ecommpay, никакие другие системы не использовались мною 100%. Если нужно вывести 0.53$, то теперь мне не дает вывести эту сумму в 0,53$ лимит на минимальный вывод в 10$. Не понимаю, что теперь с этим делать. Спасибо и прошу прощения за излишнее беспокойство.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    115.5 KB · Просмотры: 128
  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    152.9 KB · Просмотры: 109

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Спасибо, что разъяснили немного, но вопросы, тем не менее, остаются. К примеру, вот таблица лимитов и таблица состояния ЕБС. Я так понимаю, нужно вывести 0,53 с Ecommpay и 0,53 с Bank? К сведению, все платежи делались только через Ecommpay, никакие другие системы не использовались мною 100%. Если нужно вывести 0.53$, то теперь мне не дает вывести эту сумму в 0,53$ лимит на минимальный вывод в 10$. Не понимаю, что теперь с этим делать. Спасибо и прошу прощения за излишнее беспокойство.

Нужно вывести только 0,53 на экомпей, лимит экомпея сейчас автоматически дублируется на банк.
В вашем случае, пишите в чат поддержки на сайте, они вручную спишут вам этот лимит и сможете выводить прибыль.
 

graviton

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
34
Реакции
11
Поинты
0.000
А если вывести затем на QIWI пластик, то комиссии не будет? Т.е. можно QIWI с FX-Trend работать без комиссии?
Здесь писали, что FX-Trend с Киви принимает доллары, а не рубли, как Пантеон.
https://mmgp.com/showpost.php?p=7144932&postcount=1191

добавлено через 10 минут
Если нужно вывести 0.53$, то теперь мне не дает вывести эту сумму в 0,53$ лимит на минимальный вывод в 10$. Не понимаю, что теперь с этим делать. Спасибо и прошу прощения за излишнее беспокойство.
Или завести минимум 10$ через ecommpay, а затем вывести все 10.53$.
После обнуления сможете вывести на любые платежки, которыми пользовались при вводе.
 
Последнее редактирование:

XyluX

Новичок
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
131
Реакции
162
Поинты
0.000
Здесь писали, что FX-Trend с Киви принимает доллары, а не рубли, как Пантеон.
https://mmgp.com/showpost.php?p=7144932&postcount=1191

Если всё так, то печаль. Вообще в планах выводить заработанные проценты за неделю и на них существовать до следующего вывода. Вот всё думаю как выгоднее всего поступить.
 

Omenko

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые Gambit7 graviton, благодарю Вас за вашу помощь, пока все делаю так как вы сказали. Все получается, вывожу остаток средств до обнуления, а дальше буду пробовать выводить прибыль.
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Господа, а только у меня webmoney пропали из списка пополнеия пантеона?
 

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
У меня автовыплата стояла на Вебмани. Сегодня прилетела.
 

Вложения

  • 500000.jpg
    500000.jpg
    47.1 KB · Просмотры: 149

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Господа, а только у меня webmoney пропали из списка пополнеия пантеона?

Вы бы тему пантеона почитали, там интересные вещи последние пару дней обсуждают.:)
 
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуйте! Мне нужна помощь, вообщем я хочу отправить 15 000 usd на форекс, картка в доларах от приватбанка, как мне наилучше зделать отправку, а самое главное как мне их потом наилучше вивести?
Для вивода мне нужно чтоб почти небило ограничейний (если вдруг чтото случиться чтоб я смог сразу вивести их), и чтоб как я их отправил з картки, так и чтоб мне они на картку пришли
 

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
Здраствуйте! Мне нужна помощь, вообщем я хочу отправить 15 000 usd на форекс, картка в доларах от приватбанка, как мне наилучше зделать отправку, а самое главное как мне их потом наилучше вивести?
Для вивода мне нужно чтоб почти небило ограничейний (если вдруг чтото случиться чтоб я смог сразу вивести их), и чтоб как я их отправил з картки, так и чтоб мне они на картку пришли

Здравствуйте. Стукните мне в скайп slava7005 отвечу вам.
 

atasha

Любитель
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
92
Реакции
44
Поинты
0.000
хочу инвестировать по Акции "БОНУС ECOMMPAY" +5%. С ECOMMPAY у меня вышли проблемы. деньги ушли а вывод не получился . Причина Отменено (Отказ банка-эмитента). Я заметила что лимиты ECOMMPAY и банка равны. Значит ли это что я могу ввести через ECOMMPAY, а вывести через банк (ECOMMPAY и банк разные счета). через банк никогда проблем не было. Если это так то воспользуюсь Акцией "БОНУС ECOMMPAY".
 

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
Значит ли это что я могу ввести через ECOMMPAY, а вывести через банк (ECOMMPAY и банк разные счета). через банк никогда проблем не было. Если это так то воспользуюсь Акцией "БОНУС ECOMMPAY".

Можно, но вводить надо через Личный Кабинет в фхтренд.сом.
Только не забывайте что деньги по акции должны 60 дней не выводиться,
а только прибыль полученная от них.
 
Последнее редактирование:

Gold au

Любитель
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
163
Реакции
90
Поинты
0.000
На киви по курсу цб выводят?

На киви выводят доллары. А уже в самом киви кошельке производится обмен валюты.

Кстати, киви плох как раз таки тем, что у него свой курс гораздо хуже чем курс ЦБ. Так что выгоднее всего работать с ЯД, ИМХО
 

cardsharer

Новичок
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Прошу помощи - есть долларовая карта БКС, через которую заводил деньги в пантеон финанс посредством PayOnline (сняли доллары без конвертации). Но теперь не могу на нее же вывести - транзакция на сайте отразилась, но до банка не дошла. Поддержка сказать ничего не может. PayOnline говорит, что вообще транзакции такой не было. Что делать? И второй - даже более важный вопрос. Все таки очень нужен способ, который бы позволял из пантеона забирать доллары без конвертации. Кроме пантеоновской карты есть еще варианты? (И чем меньше комиссия, меньше временные задержки, тем лучше)
 
Сверху Снизу