Mini-invest - mini-invest.ru - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Если не ошибаюсь, у администратора данного HYIP'a был свой проект, по сбору команды инвесторов, которые вкладывали деньги в общую казну, а далее делили по нескольким HYIP фондам.
Возможно это продолжение проекта, только сбор денег будет проходить не с нескольких инвесторов, а уже с большей аудитории.
Так-же если не ошибаюсь, администратор HYIP'а выкладывал копию своего паспорта.
Если не прав, поправьте.

Абсолютно прав. И данные пректы существуют,работают и приносят прибыль.
 

Viktar

Интересующийся
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Хотелось бы прояснит по поводу рекламы и мониторингов.
Вы хотите ложной информации? Ведь мониторинги за деньги сделают хорошую репутацию даже самым отъявленным мошенникам! Мы намерены зарабатывать свою репутацию не спеша и честно! А не покупая статус "Платящего хайпа"
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Хотелось бы прояснит по поводу рекламы и мониторингов.
Вы хотите ложной информации? Ведь мониторинги за деньги сделают хорошую репутацию даже самым отъявленным мошенникам! Мы намерены зарабатывать свою репутацию не спеша и честно! А не покупая статус "Платящего хайпа"

Тогда ждите досс атаку!! Проверено на проекте файр хайп!!! сайт постоянно не доступен!!
 

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Если не ошибаюсь, у администратора данного HYIP'a был свой проект, по сбору команды инвесторов, которые вкладывали деньги в общую казну, а далее делили по нескольким HYIP фондам.
Возможно это продолжение проекта, только сбор денег будет проходить не с нескольких инвесторов, а уже с большей аудитории.
Так-же если не ошибаюсь, администратор HYIP'а выкладывал копию своего паспорта.
Если не прав, поправьте.


Да вы правы но не во всем!!!
Проект был , есть, и будет. И если бы мы хотели делать сбор и дальше, то мы это смогли бы делать и без хайпа.
Данный, хайп является одним из основных достижений и направлений.
Также помимо этого у нас среди участников основной команды собраны средства и работают в других направлениях. Одним из них является закрытый пул в доверительное управление. И все наши средства и направления успешно работают и приносят доход. Данный хайп является уже новым направлением(в разделе гарантии все написано). И каждое направление работает отдельно друг от друга.

1.Пул в хайпы i n v e s t o r v o v- успешно собран и приносит доход, набор команды закрыт. И если бы мы направляли средства в это же русло, то просто продолжали бы набирать команду. Многие сейчас хотят в нее попасть.
2. направление для основных участников команды пул в forex- также собран и успешно приносит доход.
3.Направление в HYIP также отдельно от других двух направлений.
подробнее чтобы не повторятся, можно прочитать в гарантиях.
 
Последнее редактирование:

Viktar

Интересующийся
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

На счет "сайт постоянно недоступен" - это мы еще посмотрим :)
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000

Viktar

Интересующийся
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Спасибо команде :) Ддос не проблема. Я сказал бы так :) Ни кто не знает лучшей защиты от ддоса, кроме тех, кто сам ддосит :) Думаю намек всем понятен.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Давайте проанализируем, чего Вы тут ребятки нам предлагаете:

Данные WHOIS:
domain: MINI-INVEST.RU
type: CORPORATE
nserver: ns1.spaceweb.ru.
nserver: ns2.spaceweb.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
person: Denis S Zaytsev
phone: +7 49446 28372
e-mail: [email protected]
registrar: REGRU-REG-RIPN
created: 2009.12.10
paid-till: 2010.12.10
source: TCI

Хостинг: обычный, хостер Spaceweb Hosting Provider
скрипт - OROHYIP - не лицензированный, дизайн простенький.

Координаты Дениса можно найти на сайте инвесторов(точка)ru/pravila
Который уже зарегистрирован на Private Person,
E-mail [email protected] совпадает, а вот телефон уже другой
Не знаю как первый телефон, но последний выглядит более реальным.
Теперь смотрим статистику проекта, который якобы уже стал закрытым.
>В ФОНДЕ-634,2 $.
>РАЗМЕЩЕНО-405+200$ .
>ДОХОД 90$ .
>УЧАСТНИКОВ-19
Статистика конечно же впечатляет. :biggrin2:
Судя по сайту, основная цель диверсификация инвестиций, одно с приоритетных направлений - инвестиции в FAIRhyip.com

Теперь что касается тарифных планов в мининвест.
При вкладах 1000 баксов и более обещают процент 2,5 в сутки без возврата депо.
Для сравнения тот же FAIRhyip.com предлагает динамический процент 0,3-3 % в сутки.
Даже если взять что человек является авторизированным партнером и еще получает если не ошибаюсь 50 % от прибыли реферрала,
то получается прибыль 0,45 - 4,5 % в день.
То есть сегодня допустим он получил 0,7 % всего, а 2-2,5 % должен отдать.
Что бы отдавать такие деньги, проект минимум должен зарабатывать 3 % в день, без учета реф.комиссии.
Трейдеры которые торгуют на международной валютной бирже Форекс, как правило, тоже оставляют себе часть прибыли (30-50 % от прибыли).
Итого трейдер ежедневно должен торговать на 4-5 % в день, включая и выходные. Если же считать без выходных
(так как в выходные на форексе никто не работает) да и взять в расчет 6 % реферральный бонус,
то получается что чудо - трейдеры стабильно должны в день давать прибыль 7-8 % в день.
Гарантии
7. О гарантиях. Я выложил свой реальный скан паспорта, также все данные для связи расположены на сайте проекта, при каких то индивидуальных сомнениях вы можете пообщаться со мной в скайпе или позвонив мне по телефону +79203857219. В остальном все строится только на доверии и взаимопонимании.
8. Путём математических и экономических подсчётов наши вложения гарантированно компенсируются за счет реферальных и получения процентов с других хайпов. И в худшем случае, потери просто будут сведены к нулю при этом сохранив основной капитал участников. Не сложно понять, что одиночные инвесторы, инвестируя в хайпы подвергаете свои деньги определённому риску, в виду малых сумм. В нашем случае - командой игры, у вас появляется большая осведомленность и общее наличие информации об снижении потерь в хайпах и выведения их в ноль + получение стабильной прибыли.

Скан паспорта вроде гарантия не плохая. Я когда регистрировался в Инсайде,
вспомнил канитель в Дивиденд - центре с верификацией клиентов. Я решил купить скан паспорта.
Взял и вбил в поиск "Купить скан паспорта" и купил.

Хотелось услышать математические и экономические расчеты от администрации миниинвеста.

Всем удачных инвестиций.:thumbsup:
 

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Друзья, перед Новым Годом, традиционно закрывается много хайпов, и явных скамов и нет, этот только открылся и набирает обороты, 5 страниц обсуждений за вечер, о чем то говорит, сегодня 21.12.09 будет еще более интересное обсуждение. Желаю семейству "ёжиков" размножится и наполнить поляну "грибами"! Желающих и вправду заработать связывайтесь с админом, удачи всем!!!
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Приветствую всех :) Я второй администратор данного хайпа.
Ого...да вас еще двое, хотя, наверное у вас там целый громадный офис с сотнями сотрудников, трейдеров и т.д. :i-yes:

Сразу хочу сказать, что мы пришли не на 1 день и не на 1 месяц.
А на одну неделю... :lol:

Приветствую всех :) И по сей день ведутся доработки скрипта.
Торопимся к Новому Году бабки снять? Куда ж Вы так? Могли бы и скрипт нормально настроить :biggrin2:

Так как лично я не могу сидеть целыми днями на форуме и всем отвечать моментально, то пожалуйста пишите по контактам, которые указаны на сайте.
Мама долго за компом не разрешает сидеть? :gay:

Во первых скрипт разработан не нами, а куплен у одного из разработчиков. Во вторых шаблон куплен там же.
Куплен? На Плати.ру что ли? За 0,1$? :crackup:

а где третий???? :lol:

Третьим буишь? :drinks00:
:lol:

хахахахахх, ну насмешили :lol:
Прям точная копия www.ua-invest.ru :crackup: :lol: :lol:



нее, в первом хайпе админ лучше текст прописал, тут уже пошло что-то непонятное

у них это международная корпорация, так что все путем :thumbsup:

Если мы будем прикапываться к каждому слову, то далеко мы не уедем.
Я технический администратор! Прошу тему не засорять!

Можно поговорить еще с креативным директором по поводу дизайна и финансовым директором по поводу перспектив инвестиций :crackup:

Хотелось бы прояснит по поводу рекламы и мониторингов.
Вы хотите ложной информации? Ведь мониторинги за деньги сделают хорошую репутацию даже самым отъявленным мошенникам! Мы намерены зарабатывать свою репутацию не спеша и честно! А не покупая статус "Платящего хайпа"

ребят, может Вам скинуться на мониторинг? :lol: Пусть финансовый директор походит пешком на работу, технический администратор перейдет на более дешевое пойло, а креативный директор поменьше тратит корпоративного траффика :crackup:

добавлено через 1 минуту
Привет Niveus, ценю твою точку зрения, поживем увидим, время привыкло все расставлять на свои места. Ждем от админа большей информации. Думаю дней через пять, сюда подтянуться "ветераны", и будет совсем "НЕ СКУЧНЫЙ САД!".:i-yes:

я смотрю, у пейдпостеров привычка появилась косить под верующих. Уже не в первый раз. Либо верующие настолько глупы, что не могут разобраться где происки лукавого? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Приветствую всех :) Я второй администратор данного хайпа.

об этом было совсем нетрудно догадаться с самого первого-второго поста...
уже оригинально, когда сразу "два" админа пожаловали...зачёт:)
 

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

я смотрю, у пейдпостеров привычка появилась косить под верующих. Уже не в первый раз. Либо верующие настолько глупы, что не могут разобраться где происки лукавого? :biggrin2:

Друг, да я и не собирался косить, а на счет глупости и лукавства вопрос оставляю открытым..........( не мстите за себя .......), исполняю СЛОВО!:thumbsup:
 

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

НЕТ, это Обама из Вашингтона!!!:lol:

раз Обама, путь тогда пиндосы и инветируют в этот "мультик".
Баннер сделан в стиле Кирова. Впрочем Кирова и пора прочнутся после скама, вкус крови штука тятакая от нее невозможно отказатся, вкусив ее раз.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Ухты, а это не Киров ли из Минихайпа?

У Кирова был полноценный качественный проект. Написанный с нуля и с уникальным дизайном. А это очередное штампованное убожество...
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

У Кирова был полноценный качественный проект. Написанный с нуля и с уникальным дизайном. А это очередное штампованное убожество...

ага, которое кстати имеет клона :l-3thumbdown:
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Ого...да вас еще двое, хотя, наверное у вас там целый громадный офис с сотнями сотрудников, трейдеров и т.д. :i-yes:


А на одну неделю... :lol:


Торопимся к Новому Году бабки снять? Куда ж Вы так? Могли бы и скрипт нормально настроить :biggrin2:


Мама долго за компом не разрешает сидеть? :gay:


Куплен? На Плати.ру что ли? За 0,1$? :crackup:



Третьим буишь? :drinks00:
:lol:



у них это международная корпорация, так что все путем :thumbsup:



Можно поговорить еще с креативным директором по поводу дизайна и финансовым директором по поводу перспектив инвестиций :crackup:



ребят, может Вам скинуться на мониторинг? :lol: Пусть финансовый директор походит пешком на работу, технический администратор перейдет на более дешевое пойло, а креативный директор поменьше тратит корпоративного траффика :crackup:

добавлено через 1 минуту


я смотрю, у пейдпостеров привычка появилась косить под верующих. Уже не в первый раз. Либо верующие настолько глупы, что не могут разобраться где происки лукавого? :biggrin2:

Дааа я вот теперь наверное начинаю понимать Кобзаря (евростаргрупп). Когда ты видиш всю картину. А кто то, чисто на домыслах пытается тебе, что то доказать:rolleyes: Меня мучает только одно ну почему так необходимо копаться черти где, в поисках непонятно чего. Ну отпишитесь админу - получите чёткий ответ на любой ворос. Да и потом, я думаю, что не секрет, что каждому из нас на почтовые ящики приходят десятки писем с предложениями откровенных скамов. А здесь живые люди которые в любой момент дадут вразумительные ответы!!!:thumbsup:
 

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Давайте проанализируем, чего Вы тут ребятки нам предлагаете:

Данные WHOIS:


Хостинг: обычный, хостер Spaceweb Hosting Provider
скрипт - OROHYIP - не лицензированный, дизайн простенький.

Координаты Дениса можно найти на сайте инвесторов(точка)ru/pravila
Который уже зарегистрирован на Private Person,
E-mail [email protected] совпадает, а вот телефон уже другой

Спасибо. спросите вы сами я вам сказал бы все это!!!
Хостер Spaceweb- приличный нормальный хостинг который не так уж легко ддосить, работает стабильно, при ддос прийдеться преодолеть много препятствий так как надо выводить из строя весь хост а это не одна сотня сайтов.
Если сайт разместить на серверах где предлагают за 200$ в месяц "супер защиту ддос." на липовых машинках 90х годов - вам будет спокойней? а когда начинается ддос они вам скажут, ой извините и машинка та не настроена, почему та оказалась.


Не знаю как первый телефон, но последний выглядит более реальным.
Теперь смотрим статистику проекта, который якобы уже стал закрытым.

Статистика конечно же впечатляет. :biggrin2:
Судя по сайту, основная цель диверсификация инвестиций, одно с приоритетных направлений - инвестиции в FAIRhyip.com

Номера оба настоящие первый домашний второй сотовый!!!
По поводу инвесторов. Набор закрыт! Все отчеты и доходы по статистике на сайте больше не выкладываются и не обновляются. Нам лишний пиар не к чему. Все ведется в общем чате.


Теперь что касается тарифных планов в мининвест.
При вкладах 1000$ и более обещают процент 2,5 в сутки без возврата депо.
Для сравнения тот же FAIRhyip.com предлагает динамический процент 0,3-3 % в сутки.
Даже если взять что человек является авторизированным партнером и еще получает если не ошибаюсь 50 % от прибыли реферрала,
то получается прибыль 0,45 - 4,5 % в день.
То есть сегодня допустим он получил 0,7 % всего, а 2-2,5 % должен отдать.
Что бы отдавать такие деньги, проект минимум должен зарабатывать 3 % в день, без учета реф.комиссии.
Трейдеры которые торгуют на международной валютной бирже Форекс, как правило, тоже оставляют себе часть прибыли (30-50 % от прибыли).
Итого трейдер ежедневно должен торговать на 4-5 % в день, включая и выходные. Если же считать без выходных
(так как в выходные на форексе никто не работает) да и взять в расчет 6 % реферральный бонус,
то получается что чудо - трейдеры стабильно должны в день давать прибыль 7-8 % в день.
Гарантии

Причем тут Файер? Как было сказано мини-инвест и ***********. Два отдельных направления и они не зависят по основе друг от друга!!!
По поводу трейдеров!!! Что вы все к трейдерам липнете?? мы не занимаемся не трейдерством не передачей им ду! если такое и решим, то появиться новый тарифный план на мини-инвесте где будет все описано и уже будет для этого плана все написано какие в нем риски. Почему нас не устраивает трейдерство - прочитайте в гарантиях.


По поводу процентов. Все проценты реальные!
например вы вкладываете 1000$ через 90 дней у вас будет 2250$ без возврата 1000$ мы же в среднем в итоге оборота получаем от 2.7 до 3.5%
от вашей суммы. и можем спокойно вам отдавать 2.5% от ваших средств.

и это самый максимальный план из предоставленных. в других как вы заметили процент меньше, но оборот они будут иметь тот же и процент тоже от 2,7 до 3,5%





Скан паспорта вроде гарантия не плохая. Я когда регистрировался в Инсайде,
вспомнил канитель в Дивиденд - центре с верификацией клиентов. Я решил купить скан паспорта.
Взял и вбил в поиск "Купить скан паспорта" и купил.

По поводу покупки паспортов я вас поздравляю!!! Я таким не занимаюсь и не вижу в этом смысла.
.:thumbsup:

По поводу дизайна. Я не имею не какого отношения к украинскому хайпу.
Дизайн меня устраивает этот!!! А то что у кого то такой же это уже мне без разницы. Данный шаблон для скрипта можете приобрести и вы у буржуйской компании HYIP-pro.
Не вижу смысла менять дизайн!!! ГЛАВНОЕ РАБОТА!!! А ДИЗАЙН ВАМ ДОХОДА НЕ ПРИНЕСЕТ!!!

добавлено через 16 минут
Ого...да вас еще двое, хотя, наверное у вас там целый громадный офис с сотнями сотрудников, трейдеров и т.д. :i-yes:


А на одну неделю... :lol:


Торопимся к Новому Году бабки снять? Куда ж Вы так? Могли бы и скрипт нормально настроить :biggrin2:


Мама долго за компом не разрешает сидеть? :gay:


Куплен? На Плати.ру что ли? За 0,1$? :crackup:



Третьим буишь? :drinks00:
:lol:



у них это международная корпорация, так что все путем :thumbsup:



Можно поговорить еще с креативным директором по поводу дизайна и финансовым директором по поводу перспектив инвестиций :crackup:



ребят, может Вам скинуться на мониторинг? :lol: Пусть финансовый директор походит пешком на работу, технический администратор перейдет на более дешевое пойло, а креативный директор поменьше тратит корпоративного траффика :crackup:

добавлено через 1 минуту


я смотрю, у пейдпостеров привычка появилась косить под верующих. Уже не в первый раз. Либо верующие настолько глупы, что не могут разобраться где происки лукавого? :biggrin2:

Думать в праве каждый что хочет и как хочет.
И иногда не имея веских оснований для оскорбления людей стоит просто
задуматься что к чему и как,а не строить из себя пионера который от безделья мается.

По поводу веры человека и его религий! это право каждого и каждый сам решает, к богу или черту ему податься и я считаю-вы уважаемый не в праве оскорблять и оговаривать людей за это.

Вы сами почитайте свои слова вникните. В журнале мурзилки, у меня, у сына и то больше логики.
 
Последнее редактирование:

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Друзья.Я понимаю вас, что кому та охота пиариться,кому то нервы у админа на прочность проверить.
Основные вопросы и аспекты рассмотрены. Все оскорбления и догадки без веских оснований будут игнорироваться. Отвечать буду по делу!!!.
Мы ведь не кого за руку не тянем и все лояльно. Но и вы имейте побольше уважения к людям, а если не знаете что такое уважение? Специально для вас выделю средства на покупку умных книжек, где написано что это такое и с чем его едят.
Если у вас возникают какие та не понятки и сомнения или хотите помочь добрым словом или пожеланием. То всегда милости прошу индивидуально готов пообщаться с каждым !!. все контакты для связи
icq-568420285
skype:) - debzikus
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу