Mini-invest - mini-invest.ru - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Друзья.Я понимаю вас, что кому та охота пиариться,кому то нервы у админа на прочность проверить.
Основные вопросы и аспекты рассмотрены. Все оскорбления и догадки без веских оснований будут игнорироваться. Отвечать буду по делу!!!.
Мы ведь не кого за руку не тянем и все лояльно. Но и вы имейте побольше уважения к людям, а если не знаете что такое уважение? Специально для вас выделю средства на покупку умных книжек, где написано что это такое и с чем его едят.
Если у вас возникают какие та не понятки и сомнения или хотите помочь добрым словом или пожеланием. То всегда милости прошу индивидуально готов пообщаться с каждым !!. все контакты для связи
icq-568420285
skype:) - debzikus
вы будите рекламу заказывать или нет а то болтовнёй занимаетесь и не какого пиара :biggrin2:
 

Rubin4ik

Любитель
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
372
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

С сайта:
Какую валюту Вы принимаете?
На данный момент Мы принимаем Liberty Reserve.Сейчас договариваемся с webmoney.

ВМ разрешать хаипы стали?)
 

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

ВМ разрешать хаипы стали?)

Но все зависит от того как предоставить проект им. Вебмони можно хоть сейчас сделать, все есть все настроено. Но пока решается как обойти все лишние нюансы с "доброжелателями" . Выход есть система телепат но тогда там придется все вводы совершать в ручную по заявкам из кабинета.
 

Angela

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

вы будите рекламу заказывать или нет а то болтовнёй занимаетесь и не какого пиара :biggrin2:

кстати. я тут вспомнила насчет рекламы на экранах и т д. мое мнение - 99% такой рекламы просто фальшивая "замануха", а настоящая - это, когда человек попробовал сам и потом предлагает другу, как в Маркетинге. Так что не будем осуждать админа за нежелание тратить деньги на пиар-фальшивку. Просто можно понаблюдать как будут ребята работать. Мне интересненько... :dirol:
 
Последнее редактирование:

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

С сайта:


ВМ разрешать хаипы стали?)

На сайте чётко прописано, что деньги будут вкладываться в обменные операции. Так что тут удивительного ????:dirol:
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

кстати. я тут вспомнила насчет рекламы на экранах и т д. мое мнение - 99% такой рекламы просто фальшивая "замануха", а настоящая - это, когда человек попробовал сам и потом предлагает другу, как в Маркетинге. Так что не будем осуждать админа за нежелание тратить деньги на пиар-фальшивку. Просто можно понаблюдать как будут ребята работать. Мне интересненько... :dirol:
всё мне ясно с этим проектом... и как же они собрались работать без рекламы, мне как то пришлось пообщаться с господином Ежеком месяцев так 1.5-2 точно не помню уже, так мне уже было всё ясно ещё с прошлого его проекта, что денег не было на рекламу у них..так что ребята пришли, что бы срубить до нового года
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Чтобы делать инвестиции, Вы должны сначала стать членом mini-invest.ru
Где то я уже слышал это выражение. Хорошо хоть не предлагают стать членом Толика Кидало. :crackup:
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

всё мне ясно с этим проектом... и как же они собрались работать без рекламы, мне как то пришлось пообщаться с господином Ежеком месяцев так 1.5-2 точно не помню уже, так мне уже было всё ясно ещё с прошлого его проекта, что денег не было на рекламу у них..так что ребята пришли, что бы срубить до нового года

Понятны обиды мониторов, это их хлеб и деньги. А тут не платят. Ай я яй. Посмотрите внимательно не один более или менее заслуживающий внимания проект не имеет ни единного банера от какого либо монитора. Зато как проект обвешался ими да ещё и с подписью ПЛАТИТ - всё жди закрытия. Так на кого рассчитана такая реклама. На новичков - которые по ни знанию повкладываются - влетят- и потом на каждом углу плакаты. ХАЙПЫ - ЭТО ПЛОХО. Между прочим отсюда и нежелание у вебмани работать с хайпами. Так что господа делайте выводы.....:q-nono:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Понятны обиды мониторов, это их хлеб и деньги. А тут не платят. Ай я яй. Посмотрите внимательно не один более или менее заслуживающий внимания проект не имеет ни единного банера от какого либо монитора. Зато как проект обвешался ими да ещё и с подписью ПЛАТИТ - всё жди закрытия. Так на кого рассчитана такая реклама. На новичков - которые по ни знанию повкладываются - влетят- и потом на каждом углу плакаты. ХАЙПЫ - ЭТО ПЛОХО. Между прочим отсюда и нежелание у вебмани работать с хайпами. Так что господа делайте выводы.....:q-nono:

Вопрос здесь спорный. Я скажу даже больше. Не все проекты которые не заказывали рекламу (имею ввиду не только мониторинги) стали более менее серьезными.
 

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Понятны обиды мониторов, это их хлеб и деньги. А тут не платят. Ай я яй. Посмотрите внимательно не один более или менее заслуживающий внимания проект не имеет ни единного банера от какого либо монитора. Зато как проект обвешался ими да ещё и с подписью ПЛАТИТ - всё жди закрытия. Так на кого рассчитана такая реклама. На новичков - которые по ни знанию повкладываются - влетят- и потом на каждом углу плакаты. ХАЙПЫ - ЭТО ПЛОХО. Между прочим отсюда и нежелание у вебмани работать с хайпами. Так что господа делайте выводы.....:q-nono:

Как точно подмечено: одним картинка бедноватая, другим похожесть со скамом мерещится, третьи к Новому году - купили поминальные венки, зато в красиво разрекламированный скам - зелень кидают охапками.........НУ-НУ, что дальше, умники, знатоки веры, и прочий хороший народ???:new8:
 

joywork

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
166
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

зайдите например сюда https://mmgp.com/showthread.php?t=33400&page=3&highlight=cashtanker.com полистайте хоть пару страниц и посмотрите на отзывы при этом тот проект не впечатляет особо профессиональным дизайном а главное его работа - давайте возьмём пример и не будем заливать тему грязью и критикой а смотреть на результаты :l-1no:
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

зайдите например сюда https://mmgp.com/showthread.php?t=33400&page=3&highlight=cashtanker.com полистайте хоть пару страниц и посмотрите на отзывы при этом тот проект не впечатляет особо профессиональным дизайном а главное его работа - давайте возьмём пример и не будем заливать тему грязью и критикой а смотреть на результаты :l-1no:
:crackup:вы хотя бы не смешите вы если бы знали сколько это проект вложил в рекламу на всех форумах заказал на мониторах пробивайте лучше инфу:biggrin2:
 

Leemurik

Новичок
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Такое ощущение, что на этом проекте появились крысы из протухшего ДЦ? Обычно. когда строят новый корабль, то эти жирные твари на него перебираются и начинают там гадить! Больно уж знакомые прихваты, которые на форуме ДЦ были
 

mihelson_kk

Любитель
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
387
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Ребята нам предлагают умножить свой капитал а не кормят баснями как в ДЦ поэтому давайте влаживаться хотя-бы по минимуму и тогда увидим реалии ...:dirol:

Спасибо, но что-то не хочется.. :rolleyes:
 

Viktar

Интересующийся
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Попрошу не ругаться! Я понимаю позицию мониторинга, отказали Вам в рекламе!:d-thumbup:
Что касается самого сайта, посмотрим, что будет месяца через 2! И кто тут мошенник. :i-yes:
Скажу так! Ждать покупки рекламы с нашей стороны - потеря времени.:gay:
Мы не будем покупать рекламу и не потому, что у нас "нет денег", а потому, что это не имеет смысла. Все предложения о рекламе будут игнорироваться!
Вложитесь! Проверьте! И потом посмотрим, кто тут мошенник и пришел "срубить на новый год". :wink0000: Есть хорошая пословица "Как начнешь новый год, так его и проведешь", поэтому стартовали мы в как раз перед новым годом, что бы проект стал набирать обороты и продолжал это делать в следующем году. Буквально за 1 ночь в проект инвестировали ~ 220 долларов, что уже является немалой суммой. Проект набирает обороты! И будет набирать.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Почитал, посмотрел. Троллей всегда хватало, и мой уважаемый mmgp ими тоже грешит. Но как известно - собака лает, караван идет. Скажу больше - я в команде с самого основания :wink2: Уверен, у нас все получится!
 

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Я смотрю тут вместо платы монам команда поддержки работает-Чирлидеры
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Я смотрю тут вместо платы монам команда поддержки работает-Чирлидеры

Не то слово, пособиралась куча бездельников, которые пытаются выгородить проект. Один напишет какой-то бред, другие сразу жмут на кнопку "спасибо". Детский сад.

Что-то правда у этих "чирлидеров" нет вкладов. :i-yes:
 

Viktar

Интересующийся
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

"Чирлидеры", странное определение команды :) Мы команда! И мы уже давно на рынке и знаем все тонкости своего дела. Получается Вам лучше, когда компанией управляет 1 человек, а не команда профессионалов. И кто то тут сказал "бездельники", Вы посмотрите кого Вы называете "бездельниками"? Люди по году и более зарегистрированы на данном форуме и имеют больше 100 сообщений.
К нам не поступило ни одного пожелания по улучшению сайта, получается Вам все нравится. А тут на форуме один оффтоп :) Ни чего конкретного, одни насмешки.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Вложитесь! Проверьте! И потом посмотрим, кто тут мошенник...

да тут и смотреть не надо. итак ясно, кто. попробуйте оспорить...я вас тут же пошлю в этот раздел https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=26

так что лучше не надо тут громко кричать...Мы не мошенники, мошенники не мы...запустили очередной хайп, собирайте себе тихо деньгу, сколько получится...то, что у вас это получится недолго, ясно, как день.
устроили тут демонстрацию с транспарантами табун админов и группа поддержки...честные в доску, бляха-муха))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу