• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 81

Коля Бабич

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
но банки с высокой ставкой горят первыми
В том и дело, что было несколько вариантов. Точнее 3. Один был таков, все оставляет как есть, но тогда не будет больших процентов, все будет расти потихоньку, с Божьей помощью, так сказать. А Джо хочет сделать с проэкта прорыв 2015 года с большой ставкой, поэтому он идет на, с одной стороны, рисковый шаг.

добавлено через 1 минуту
Кстате 2 часа назад прошло рекламы на 3 доллара. Будет что вложить в рекламу вначале.
 
Последнее редактирование:

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Т.е. раньше мы копили ВАРы и обменивали их на рекламу, а теперь мы будем копить ыот это самое новое и тоже обменивать на рекламу, но по стоимости дороже. Так? или я опять торможу?

добавлено через 6 минут
Я не понимаю, что такое cash shares. Это то, что будет вместо ВАРов, так? Я пытаюсь понять вот что: то, во что оценят ВАРы на момент сколько у кого было... сумма какая-то попадет на баланс? Или все будет ноль, и начинайьсначала? Я не понимаю, что на что меняют. Джо советует не паниковать продавая кэши быстренько. Что же с ними делать? Это живые деньги на балансе или что это такое?
 
Последнее редактирование:

upsent1

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ всем привет, только зарегистрировался. У меня около 5000 БАП и я собираюсь инвестировать "несколько баксов" в проект. На сколько я понял, теперь лучше дождаться "перезагрузки" системы и сразу же инвестировать, или все же лучше раньше залить деньги?? Не могу до конца разобраться в нюансах, подскажите зеленому коллеге)) Пис!
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего толком понять не могу? БАПы обменяются на акции??? Нам что сейчас делать? Ничего не делать, ждать просто?!

добавлено через 11 минут
еще вопрос, а как такое может быть - я видел что висели рекламки у меня по 0,001, а сейчас все превратились в 0,0005... это как так?
 
Последнее редактирование:

Сергей Горбатюк 901603613

Интересующийся
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ всем привет, только зарегистрировался. У меня около 5000 БАП и я собираюсь инвестировать "несколько баксов" в проект. На сколько я понял, теперь лучше дождаться "перезагрузки" системы и сразу же инвестировать, или все же лучше раньше залить деньги?? Не могу до конца разобраться в нюансах, подскажите зеленому коллеге)) Пис!
После перезагрузки,т.к. сейчас еще неизвестно как дела у проекта пойдут.
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
28/12/2014 13:33
Мы собираемся сделать PaidVerts снова здорово!
С Огромная ежедневных вопросов рекламу! Вот как это делается:
Мы торгуем на ~ 7,9 млрд БАТ в нашей системе в течение ~ 34558951 денежных акций.
Вы уже можете торговать БАТ на акции (и акций для БАТ) на нашем рынке: http://www.paidverts.com/member/shares.html
Для каждого 220-227 БАТ у вас есть, вы получите 1 денежный долю (округляется вверх) в четверг. (Точная цена замены будет рассчитываться с 1 января. Но мы гарантируем, что диапазон)
Вы можете продать свои акции за наличные в любое время на нашем рынке. Узнать больше об акциях здесь: https://www.mytrafficvalue.com/shareholders.html
В результате это делать, мы, по сути делает PaidVerts долг бесплатно!
Таким образом любая новая БАТ приобрела после БАП биржи в понедельник, получит высокие значения денежных объявления невероятно быстро! Вы будете видеть большие проблемы ежедневно рекламные, чем вы когда-либо видели. Вы будете удивлены!
PaidVerts будет в основном сверхбогатых в четверг. Как мы будем иметь более $ 450k в объявление выпуска активов, с абсолютно никого не осталось платить. Таким образом, первые пользователи, которые накапливаются БАТ, собираются сделать сами так хорошо, как мгновенный деньги! Это собирается создать огромный магнит для людей, чтобы присоединиться и использования PaidVerts. И это будет развивать наш бизнес, как сумасшедший. (Ракетные на стоимости акций мы даем вам!)
Вы можете продать эти акции на много денег (больше, чем ваш БАТ стоит сейчас). PaidVerts будет удивительным снова! И выигрывают все. Каждый делает много денег, намного быстрее, чем нынешние темпы ежедневным выпускам объявлений. Это Turbo Boost для нашего бизнеса, и ваши деньги сделать!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Вывод средств не влияет. Вы можете вывести деньги со своего счета в любое время. Там нет задержки там. Мы 100% жидкости. Так что это не проблема вообще. Разрешить 1-7days для вывода средств, как обычно.
- До 1 четверг января, вы можете продолжать обменять свой текущий БАТ на акции на нашем БАТ рынке: http://www.paidverts.com/member/shares.html
- Новые покупки рекламных были отключены. Вы можете купить рекламу снова с Thurday 1 января.
- Вы можете продолжать играть БАТ игры.
- Там будут небольшие проблемы ежедневно объявление всю эту неделю в то же время.
- Точная цена замены будет рассчитываться с 1 января. Независимо от БАТ у вас в это время будет обменять на денежные акций. Мы гарантируем вам будет обменять в размере между 220-227 БАТ за акцию.
* Не паникуйте продавать свои денежные акции.
Это единственный способ потенциально потерять деньги от этого. Имейте немного терпения и верить в меня. Мы сделали это раньше, и она работает очень хорошо. Так пусть это произойдет, и вы будете извлечь из этого выгоду.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Будет ли мой баланс денежных средств будут затронуты?
... Нет! Вы можете вывести деньги свой баланс в любое время. Там нет задержки.
Что делать, если я не хочу акции?
... Продать их за наличные. Или продать их непосредственно обратно в БАТ снова. Или продать их за наличные деньги, а затем купить новый объем рекламных кампаний, населить свой БАТ с 3100 БАТ на каждый затраченный доллар и получить кучу бонусных рекламы в процессе!
Должен ли я купить новые рекламные кампании сейчас? Или ждать, пока после БАТ бирже?
... Мы отключили рекламные покупки только после БАП бирже. Ваш новый БАТ превратится в платных объявлений намного быстрее тот путь!
Сколько я должен продать мои акции для?
... Я рекомендую продавать их по $ 0,11 каждая. То есть значение, которое даст вам столько же денег, что ваш БАТ в противном случае поставить в платных объявлений. Однако, если вы продаете их по $ 0,07, вы получите такое же значение, как и все ваши рекламные покупок обратно! Давать вам полностью бесплатной рекламы для всех ваших предыдущих покупок рекламу!
пс. Я не рекомендую подрывает самую низкую цену на рынке для быстрой продажи, это не разумный шаг. Имейте немного терпения, и вы получите большую цену за свои акции. Если вы продаете быстро, вы будете продавать себя коротким. Придерживайтесь наших принципов, и вы не будете разочарованы.
Как долго это возьмет, чтобы продать свои акции?
... Это зависит от того, сколько вы продать их за. И в общем, мы не знаю! Если вы продаете их по $ 0.07- $ 0.11, то это займет до 3-6week продать их, я думаю. Какие могут звучать как долгое время. Но учтите, что превращения вашего БАТ в денежных объявлений и занимает много времени ... А если продать их за $ 0,11, что это 155% от вашего первоначального покупной цены обратно. Так ждут несколько недель, что является хорошо провели время.
Неполадка возникает мои текущие рекламные кампании?
... Нет! Ваши рекламные кампании будут доставлены в наших первоначальных условиях. Все ваши визиты будут доставлены в тот же 180 дней или будет возвращена.BAP обмен касается только ваш бонус объявления Points. Ваши объявления будут поставляться как обычно.

Что требуется от вас:
1) прямо сейчас ... ничего не делать!
Смотреть ваши объявления, как нормально, пока среда.
2) На среду, ваш БАТ превратится в акции. И PaidVerts можно будет вернуться! (Накапливать больше БАТ, и вы будете зарабатывать супер быстрый, или не просто ждать ваши акции продать до вас..!)
3) С вашей акции ... перечислять их для продажи на нашем рынке для либо $ 0,11 + или 227+ БАТ. Тогда просто ждать их, чтобы продать.
4) После того, как они продаются, вы перешли все ваши текущие БАТ в ту же сумму денежных средств, точно такой же как и при просмотре все Ваши объявления. Миссия выполнена!
------------------------------------------------------------------------------------------------------
BAP не включается в денежные средства мгновенно.
Прямо сейчас, наши вопросы объявление менее чем 1% в день. И нет никакой гарантии, мы держать, что до учитывая наш нынешний обстоятельство ... Так что было бы занять до 3months или более, чтобы превратить ваш текущий БАТ в наличные деньги.
Таким образом, в ожидании несколько недель, чтобы продать свои акции по хорошей цене это лучший вариант!
Будьте реалистичны. Вы не можете ожидать долговой своп волшебным сделать вас 155% в течение одного дня ... Так что не продать свои акции СЕГОДНЯ! Это самое идиотское шаг вы могли бы сделать. И вы сможете продать БАТ за гроши на доллар, как это.
Следуйте моим указаниям.Цена акций будет расти. Вы получите свой полный возврат. И я считаю, что это будет целый много быстрее, чем вы думаете .... Помните, MTV сидит на приблизительно $ 1 млн долларов наличными. У нас есть почти 500 тысяч учетных записей пользователей; которые могут действовать, когда PV снова работает удивительно.
Наши перспективы невероятно!
Стоп суетится маленькие детали, которые касаются сегодня. И думать о 96hours теперь. Это удивительная возможность. Тот, который повторяет каждый год или так с MTV.
* И сравнения с начала 2014 года комично похожи. После дробления акций, вовлеченных значений идентичны! (За исключением стоимости фактически 100x, что было в начале года) ... И условия этого обмена массово улучшилось за последнее время мы сделали это. Это потребовало увеличения цены акций, по крайней мере, 700%. На этот раз мы потребует увеличения 2x (или 0x увеличится, если вы продать за БАТ!)
Ты в порядке.
Джо улыбка
 
Последнее редактирование:

demina

Профессионал
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,085
Реакции
583
Поинты
0.000
С этим свапом непонятны следующие моменты:
1) Остаются ли группы? если нет, то исходя из чего будет oпределяться на какую сумму будут приходить рекламы.
2) Сейчас за рекламу тратятся ВАРы. Как будет? Будут сниматься акции?
3) Цена за акцию в ВАР 227, в долларах 0.0383. Если 1$=3100ВАР, то в долларах акция в 2 раза дешевле. Не справедливый свап получается блин.
Кто-нибудь знает ответы? пожалуйста поделитесь.
 
Последнее редактирование:

AlexKill

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
276
Реакции
83
Поинты
0.000
Многие, кто смог попасть сегодня в личный кабинет проекта PaidVerts, а он сегодня часто недоступен из-за технических работ, увидели новое сообщение.

У меня оно выглядит так:

Your 464 597 Bonus Ad Points will be exchanged for 2047 - 2112 cash share(s) on Wednesday 31st December, 2014

Ваши 464 597 БАП будут поменяны на 2 047 - 2 112 акций в среду 31.12.2014

Давайте постараемся разобраться что хочет сделать компания.


Официальный текст.

Новый PaidVerts уже не за горами!
Множество просмотров рекламы! Будем делать так:

Мы поменяем около 7,9 миллиардом БАП нашей системы на 34 558 951 денежных акций.

Вы уже можете менять Ваши БАП на акции на нашем рынке. За каждые 220-227 БАП вы получите одну акцию.(Точная цена будет сформирована 1 января, но в указном диапазоне)

Вы можете продать акции за наличные в любое время на нашем рынке.

В результате этого проект выплачивает всю свою задолженность по БАП сразу. Все новые БАП полученные после нового года дадут больше денежных объявлений. Вы увидите множество ежедневных рекламных объявлений чем когда-то. Вы будете удивлены.

PaidVerts будет особенно доходным в Четверг. Так как мы будем размещать объявлений на $450 000, а долг по предыдущим БАП уже выплачен. Таким образом можно сказать что первые пользователи, которые накапливают БАП - накапливают наличные. Это привлечет множество людей в систему. И скорость развития системы увеличиться в разы.

Позже Вы сможете заработать на акциях(продать позже дороже). PaidVerts опять удивит всех. Все выиграют. Вы сможете заработать намного больше, чем сейчас. Это просто режим Турбо для нашего бизнеса и Ваших денег.

Это не повлияет на вывод денег. Задержек не будет. Вывод в течении 1-7 дней. как обычно.
До 1.01.2015 вы можете обменять Ваши БАП на рынке.
Просмотр новых объявлений приостановлен. Новые объявления будут с 01.01.2015
Вы можете продолжать играть в БАП игры.
Возможны технические проблемы до Нового года.
Точная цена замены будет рассчитываться 01.01.2015. Все Ваши оставшиеся БАП на это время будут поменяны на акции
Не паникуйте и не спешите продавать свои акции все сразу. Они вырастут в цене и вы сможете заработать больше.
=======================
  • Измениться ли мой баланс? Нет. Вы можете вывести деньги в любое время.
  • Если я не хочу акции? Тогда Вы можете продать из за наличные или поменять на БАП обратно или продав за наличные, купить новые рекламные объявления и получить 3100 БАП на каждый доллар.
  • Должен ли я покупать рекламные компании сейчас или подождать запуска биржы? Мы отключили покупку рекламы до запуска биржы.
  • Сколько стоят акции? Мы рекомендуем продавать акции по $0,11 каждая. Это то значение, которое даст Вам столько же денег, что и ваш БАП. В противном случае лучше пустить их в платные объявления. При цене в $0,07 вы получите столько же, сколько через покупку рекламных объявлений.
    P.S. я не рекомендую продавать сейчас. ждите, рынок стабилизируется
  • Как долго будут продаваться акции? Это зависит от цены и количества. Точного времени нет. По цене 0.07-0.11 это займет около 3-6 недель.
  • Что будет с текущими рекламными компаниями? Ничего. Они продолжат работу и принесут в течении 180 дней посетителей.

Что требуется от Вас:


  1. прямо сейчас ... ничего не делать! Смотреть Ваши объявления, как всегда
  2. В среду Ваши БАП превратятся в акции. И Вы сможете накапливать Ваши БАП снова, но более быстрее.
  3. С акцией можно ... продать на рынке за $0.11 или 227 БАП или просто ждать.
  4. После продажи акций, вы получите БАП на ту же сумму денежных суммы как при просмотре Ваших объявлений.

добавлено через 15 минут
С этим свапом непонятны следующие моменты:
1) Остаются ли группы? если нет, то исходя из чего будет oпределяться на какую сумму будут приходить рекламы.
2) Сейчас за рекламу тратятся ВАРы. Как будет? Будут сниматься акции?
3) Цена за акцию в ВАР 227, в долларах 0.0383. Если 1$=3100ВАР, то в долларах акция в 2 раза дешевле. Не справедливый свап получается блин.
Кто-нибудь знает ответы? пожалуйста поделитесь.

Давайте поразмышляем вместе.
Я думаю что это аналогично РЕСТАРТУ или выходу на IPO. Компания оценивает свой капитал перекидывает оставшиеся долги в акции. Можно cчитать на пользователей.
Если проект будет дальше развиваться, то стоимость компании будет расти "долги" буду выкупаться новыми пользователями. Если нет, то...

В связи с этим старый маркетинг ОСТАНЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ.

Для новых инвесторов появиться возможность или покупать рекламу как раньше или провернуть часть денег через акции.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
А как думаете, до какой стоимости рост акций возможен ? То озвучивались разные цифры то 10, 11, то 40 центов. Сейчас вроде бы где то 4 цента стоит 1 акция, но если сейчас многие решат продать, то цена тоже спадет?
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

AlexKill

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
276
Реакции
83
Поинты
0.000
А как думаете, до какой стоимости рост акций возможен ? То озвучивались разные цифры то 10, 11, то 40 центов. Сейчас вроде бы где то 4 цента стоит 1 акция, но если сейчас многие решат продать, то цена тоже спадет?

Давайте не будем гадать, а посмотрим на текущую ситуацию.
Рынок акций только запустился. Акций еще мало, в основном, те что купили их за БАПы и при этом цена ПАДАЕТ каждый час.

Что будет когда БАПЫ всех пользователей поменяют на акции и многие пойдут продавать? Конечно начнет падать еще.

Если в новом маркетинге PaidVerts не будут задействованы акции для покупки рекламы и т.д. а они будут просто как отдельный механизм в MTV, то я думаю что их цена вряд ли будет подыматься.

Да PaidVerts выиграет от списания всех долгов, но пользователи пострадают, особенно, те кто вложил много.... Как и при любом рестарте...
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
593
Реакции
96
Поинты
22.990
Акции можно продать на бирже MTV и за нал купить рекламные объявления на Paidverts.Вот дело в том что цена упадет и админ на этом хорошо присадит членов у которых нет налички купить рекламу и глядя на сверх доходы на PV начнут продавать акции за бесценок!
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Акции можно продать на бирже MTV и за нал купить рекламные объявления на Paidverts.Вот дело в том что цена упадет и админ на этом хорошо присадит членов у которых нет налички купить рекламу и глядя на сверх доходы на PV начнут продавать акции за бесценок!

Тоесть если развитие PV пойдет очень успешно то можно и акции попробовать скупить на дне, что бы потом продать когда опять пойдут в рост?
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
593
Реакции
96
Поинты
22.990
Тоесть если развитие PV пойдет очень успешно то можно и акции попробовать скупить на дне, что бы потом продать когда опять пойдут в рост?

Да по ходу время скупать акции за бесценок,админ обещает рост акций через 3-6 недель,но вот будет ли это так никто гарантий не даст!Все на свой страх и риск!Удачи и профита нам всем!
 
Сверху Снизу