• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 83

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
449
Реакции
409
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

demina

Профессионал
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,085
Реакции
583
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Уже доступен! Подскажите а как продать акции?

Не стоит этого сейчас делать. Продать можно в меню аккаунтс/шарес, при нажатие бай перебрасует на другой сайт, там жмете справа вверху кнопку баск то шарес и вас перекинет на биржу. Просто цена сейчас около 2 центов, а через недельку - две возможно будет рост в 2х.
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
449
Реакции
409
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Скажите, зарегистрировался два дня назад. Стоит уже сегодня покупать рекламу?
И когда появляются ссылки за деньги для просмотра? В определенное время или хаотично? Спасибо.

Незнаю, возможность покупать появилась, но сайт с перебоями работает, я жду пока Джо обьявит, то чтоб деньги еще не зависли, то кто то писал что типо купил, а бары не появились.
Вот тут можно посмотреть новости на форуме https://www.mytrafficvalue.com/forum/news.html
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
449
Реакции
409
Поинты
0.000
Я вижу что сайт то есть, то нет- тестируют , наверное еще. Я имею ввиду, что ничего что я еще новичек, а уже инвестирую, так как прочитав немного эту ветку- делаю выводы, что так можно и нужно делать, но для подстраховки спрашиваю еще.
 

Коля Бабич

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вижу что сайт то есть, то нет- тестируют , наверное еще. Я имею ввиду, что ничего что я еще новичек, а уже инвестирую, так как прочитав немного эту ветку- делаю выводы, что так можно и нужно делать, но для подстраховки спрашиваю еще.
Ничего, можешь инвестировать немного. Чтоб попробывать. А на счет вводить дело такое. Джо говорил что вводить можно когда угодно, но купить рекламу за нее( тоесть получить ВАРы) только с 1 января. Всех с наступающим. Будем ждать.
 

akhodalev

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
c 4-ой группы свалился во вторую, посмотрим, что будет дальше...

добавлено через 1 минуту
Акции разметают по-чёрному,уже дороже 4 центов
Джо рекомендует продавать по цене не ниже 11 центов
 
Последнее редактирование:

upsent1

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сорри, бат айм донт андэсэнд дыз щщит! ПВ пишет что у меня на счету одна сумма, к примеру $5.89, а МТВ пишет, что только 0,89... где "5" баксов?? и как купить акции???
ПЭ.ЭС. ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И БАБЛА!!!!!!
 

Коля Бабич

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Все никак не включают покупку рекламы (ВАРов). А уже руки чешутся. Ночью пришли 200 ВАРов, как всегда и через 3 минуты окупились все ВАРы. +10 центов. Интересно что будет если купить за 50 долларов или 100. Очень интересно. Жду продолжения.
 
Сверху Снизу