• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 80

Коля Бабич

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Исчезнут) Вместо них у вас появятся акции, в эквиваленте около 220 BAP/акция. В этом и суть.
Все не так просто. Нужно обьяснить почему такая идея так нравиться Джо.
Он хочет перезапустить ПВ. Тоесть все ВАР будут онулированы и переведены в акции. Тоесть в ПВ все начинается с нуля. Но суть в том что Джо говорит что если влаживаться в ПВ заново, то окупаемость будет порядка 155% за пару дней. Тоесть вложив 1 доллар через 2 дня получите 1,55 доллара. Чем больше будут влаживать тем быстрее будут расти цены на акции. И по его расчетам это даст немыслемый скачок и рост ПВ, через месяц цены на акции будут уже в районе 40-50 центов. Естественно мы можем продать свои акции и вложиться опять в рекламу ПВ и на такой махинации получить недюжий доход.

Вот что я понял, если описать в кратце.

добавлено через 2 минуты
Еще добавлю, у кого завалялись в закромах 50-100 долларов, после свопа самое время вложить их, риск в этом есть, но профит обещает быть бешанным.
 
Последнее редактирование:

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Все не так просто. Нужно обьяснить почему такая идея так нравиться Джо.
Он хочет перезапустить ПВ. Тоесть все ВАР будут онулированы и переведены в акции. Тоесть в ПВ все начинается с нуля. Но суть в том что Джо говорит что если влаживаться в ПВ заново, то окупаемость будет порядка 155% за пару дней. Тоесть вложив 1 доллар через 2 дня получите 1,55 доллара. Чем больше будут влаживать тем быстрее будут расти цены на акции. И по его расчетам это даст немыслемый скачок и рост ПВ, через месяц цены на акции будут уже в районе 40-50 центов. Естественно мы можем продать свои акции и вложиться опять в рекламу ПВ и на такой махинации получить недюжий доход.

Вот что я понял, если описать в кратце.

добавлено через 2 минуты
Еще добавлю, у кого завалялись в закромах 50-100 долларов, после свопа самое время вложить их, риск в этом есть, но профит обещает быть бешанным.
а я уж переживал что всё веселье закончилось и я поздно ввязываюсь в этом авантюру, а тут оказывается только второй круг намечается:biggrin2:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Баланс клиентов трогаться не будет, так что если есть возможность завести деньги или просто накопить, то мне кажется лучше это сделать, чтобы после свопа сразу брать ad pack.

Имеется ввиду вложиться в рекламу или что брать?
 

Коля Бабич

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Lynxary

Любитель
Регистрация
24.08.2008
Сообщения
265
Реакции
26
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Заглянул по старой памяти в тему, хоть проект и забросил. В общем такое дело. Приноровился я в день между делом доллар набивать. При этом ни чего не вкладываю и не любуюсь ссылками по 0,0005 центов. Не уверен, что такая халява долго продержится, но пока всё идёт прекрасно. Если тем кто не пытается заработать миллионы это интересно, то пишите в личку. Я приготовил текст инструкции. К сожалению разместить на этом форуме правила не позволяют. Отвечу всем. буду заглядывать сюда пару раз в день обязательно.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Вот что Джо пишет на форуме . Если я правильно понял, то это не просто так он решил принудительно членов сделать акционерами, а попытка привлечь еще больше участников и для этого он заготовил кэш и потом снова будет акции выкупать.

У нас есть эта же разговор каждый раз, лол. 1. Это сделает вас деньги быстрее, чем ничего не делать, и выдачи небольшие объявления в обозримом будущем.
2. Я не большой плохой Джо. Там нет никакого заговора. Это просто, как мы растем бизнеса. Это не банкротство, и это не перезапуск неудачной плана. Это часть нашего процесса, и это реальная прост:
- Обмен долга (БАТ) на акции, выпуск акций в размере премиум (выше рыночных ставок).
- Это создает Free Business долга. Добавление стоимости по определению. Это повышает цену акций. И все платят.
- Кроме того система долгов создает массовый пустоту. Как у нас есть портфолио и т.д. все установленные и кучу денег. Так что теперь новые закупки идут, чтобы заработать невероятно быстро. Это безумно привлекательным и гарантирует астрономическое рост. Повышение и оправдывало цену привилегированную акцию. И с сумасшедшей роста все ваши старые инвестиции в портфель продуктов по выполнить. И генерировать оригинальные 3.6x ROI от них требуется для устойчивой системы.
Это все о экономии времени. Создание долга. Удалить долга. Быстро расти. Погашать оригинальный долга. Повторите. Мы сделали это 3 × раньше. Это работает.

We have this same conversation every time lol.

1. This will make you money more quickly than doing nothing, and issuing small ads for the foreseeable future.

2. I'm not big bad jo. There's no conspiracy. This is just how we grow the business. It's not bankruptcy and it's not a restart of a failed plan. It's part of our process and it's real simple:

- Swap debt (bap) for shares, issuing the shares at a premium rate (above market rates ).
- This creates a debt free business. Adding value by definition. This raises the share price. And everyone gets paid.
- moreover a debt free system creates a massive void. As we have our portfolio etc all established and loads of money. So now new purchases are going to earn unbelievably quickly. This is insanely attractive and guarantees astronomical growth. Raising, and justifying the premium share price.

And with crazy growth all your old investments in portfolio products over perform. And generate the original 3.6x roi required of them for a sustainable system.

This is all about timesaving.
Create debt. Remove debt. Grow rapidly. Repay original debt. Repeat. We've done it 3× before. It works.
 

Kons

Специалист
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
504
Реакции
300
Поинты
0.000

Коля Бабич

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ловко все сделал Джо. Действительно ловко. Расказал всем про свой план. Получил одобрение от больших папочек (инвесторов) и куча негатива от мелких людишек. И сделал по своему. И его можно понять, чтоб ПВ потом заработал с нуля нужны инвесторы, а остальные подтянуться когда все заработает. Так что не теряйте время (мое мнение) после реанимации сайта введите по возможности, я думаю про 100 долларов чтоб прыгнуть в 7 группу.
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
я думаю про 100 долларов чтоб прыгнуть в 7 группу.
У меня уже больше 200 вложено, еле все начало более менее налаживаьься... тут на тебе! Хотя да, никто никого не заставляет. Ситуация как чемодан без ручки: тяжело нести (уже вложения сделаны), и жалко бросать (уже начал, так выпрыгивай из штанов теперь). Блин, что ни новость от Джо, то праздник. У него это назыввется "большой прорыв", а для меня это убийство лысого в подвале пустым мешком из-за угла.
 

Коля Бабич

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня уже больше 200 вложено, еле все начало более менее налаживаьься... тут на тебе! Хотя да, никто никого не заставляет. Ситуация как чемодан без ручки: тяжело нести (уже вложения сделаны), и жалко бросать (уже начал, так выпрыгивай из штанов теперь). Блин, что ни новость от Джо, то праздник. У него это назыввется "большой прорыв", а для меня это убийство лысого в подвале пустым мешком из-за угла.
Согласен, эта новость как снег на голову. У меня тоже больше 200 вложенно, но тут вопрос такой: что я буду иметь с того если это дело пройдет, все будет так как сказал Джо (он умный человек). Тот кто вложиться будет получить приличный профит, а тот кто побоится будет наблюдать за этим и говорить себе почему я не рискнул. Я не хочу жалеть тем что я не сделал. Попробую сделать так как советует Джо, а потом будет что будет.
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Опять я не могу понять. У меня на данный момент 480 650 ВАР. После всей этой перетрубации я буду в группе хоть первой, или меня не будет нигде? Я почему то подумала, что даже после конвертации группы хоть на каком-то уровне рядом будут. То есть понижение на одну ступеньку, ну на две. Или как оно будет? Ведь ничего не обнуляется, а только цифры поменяются. Запуталась совсем.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
А кто подскажет, что с этими акциями делать дальше?

Акции походу игровой биржи его. Наверное подождать пока цена вырастет и продать потом или часть из них. Говорят в этом году их стоимость в 100 раз выросла.

добавлено через 2 минуты
Опять я не могу понять. У меня на данный момент 480 650 ВАР. После всей этой перетрубации я буду в группе хоть первой, или меня не будет нигде? Я почему то подумала, что даже после конвертации группы хоть на каком-то уровне рядом будут. То есть понижение на одну ступеньку, ну на две. Или как оно будет? Ведь ничего не обнуляется, а только цифры поменяются. Запуталась совсем.


Походу никак, только акции прордавать и покупать заново рекламу. Цена кстати походу скоро пробьет 4 цента. Если продать акции сейчас, это 50% будет где то от денежного эквивалента бывшего в БАРах.
 
Последнее редактирование:

Коля Бабич

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять я не могу понять. У меня на данный момент 480 650 ВАР. После всей этой перетрубации я буду в группе хоть первой, или меня не будет нигде? Я почему то подумала, что даже после конвертации группы хоть на каком-то уровне рядом будут. То есть понижение на одну ступеньку, ну на две. Или как оно будет? Ведь ничего не обнуляется, а только цифры поменяются. Запуталась совсем.
Мы все будем в 0 группе. Все начинается с чистого листа. ВСЕ ВАРы свапаються (меняються) на акции. И тот кто будет влаживать сразу в ПВ, будет получать намного больше чем раньше в такой же группе.

Как-то так
 

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000
Мы все будем в 0 группе. Все начинается с чистого листа. ВСЕ ВАРы свапаються (меняються) на акции. И тот кто будет влаживать сразу в ПВ, будет получать намного больше чем раньше в такой же группе.

Как-то так

Давайте с Нового Года писать на форуме "ВКЛАДЫВАТЬ". Аминь.
 

Алексей Шевелев

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Зашибись))) раз вложи-получишь акций на половину бывшей суммы и надейся и верь что они вырастут в цене ведь за год они поднялись на 100 процентов,за год нормальной работы,а последние 2 месяца наблюдается вакханалия какая то.Но ты не переживай,закинь ещё соточку и будет тебе счастье...может быть...
По моему это план срубить капусты по быстрому....
Хоть бы я ошибался и всё было бы так хорошо как говорит Джо но банки с высокой ставкой горят первыми
 
Сверху Снизу