• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "MMGP-ВИДЕОГИД" ($500) - Страница 4

Лучший видеогид


  • Всего проголосовало
    59
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
"Как видим mmgp мы" или "Что значит mmgp для нас":
Хороший обзор. Есть некоторые косячки в тексте озвучки и произношении, да и качество звука в речи и фоновой озвучке надо признать контрастирует, голос звучит глуховато. Но в целом понравилось :).
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Хороший обзор. Есть некоторые косячки в тексте озвучки и произношении, да и качество звука в речи и фоновой озвучке надо признать контрастирует, голос звучит глуховато. Но в целом понравилось .
Была бы студия звукозаписи и нормальное оборудование :) Эхххх. Сам сейчас в поисках нормального...

Видео понравилось, все хорошо раскрыто, все основные ветки форума видны. :_106:
 
Последнее редактирование:

AnyaBT

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
59
Реакции
48
Поинты
0.000
Tigrenish, зачем студия? и оборудование? Вы же не клип для Гаги снимаете ) сейчас много программ, которые вполне качественно позволят сделать. А для голоса - все что нужно, это тишина в комнате
 
  • Like
Реакции: murz

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
AnyaBT, у каждого свои запросы по съемке :) Без хорошего оборудования по записи звука, мало какая программа поможет его "выравнять"
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Конкурсная работа "MMGP-ВИДЕОГИД" от пользователя Tigrenish.

Наконец-то настал тот день, когда работа завершена. Сложно создавать видео, когда еще так мало знаний. Хотелось показать все, но чтобы человеку было действительно интересно смотреть. Получилось ли это? Я без понятия :) , только пользователи смогут оценить, выразить свою критику, показать недочеты и я за это буду очень благодарен. В критике рождается истина и улучшается видение правильного результата.

Немного о видео:
Общее время - 9 минут 40 секунд, хотя YouTube показывает 9:41 :).
Весь материал, используемый в видео, имеет лицензии CC(Creative Commons).

Отдельно хочу поблагодарить свою жену, которая поддерживает в таких начинаниях и чей голос звучит в самом видео :_7:

Ссылка на работу на MMGP.tv

 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Tigrenish, классный, информативный ролик. Перезаписать на качественной аппаратуре звук и можно использовать как официальную презентацию форума. Мне понравилось :).
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Перезаписать на качественной аппаратуре звук и можно использовать как официальную презентацию форума. Мне понравилось
Честно? Больше всего боялся Вашего отзыва :) Пытался найти аппаратуру, но сами понимаете, что это не так легко.

Спасибо Вам за отзыв :d-thumbup:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,416
Поинты
21.070
Перезаписать на качественной аппаратуре звук и можно использовать как официальную презентацию форума. Мне понравилось .
Поддерживаю. Голос хороший, красивый. Но на мой слух не хватало чёткости произношения.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Но на мой слух не хватало чёткости произношения.
Вообще должен быть мой голос в видео, но заболел, пришлось жене, которая тоже приболела слегка, а другого выхода не было. Воздуха легким не хватало, потому такие "фифекты фикции".

Если необходимо будет, то постараемся найти нормальное оборудование и переписать, но чуть позже :) И если все таки видео будет использоваться для презентации форума, чтобы все было действительно кошерно :)
 

AnyaBT

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
59
Реакции
48
Поинты
0.000
Tigrenish, мне понравилось. Нашли таки аппаратуру)
Проблем с голосом я не нашла никаких )
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
AnyaBT, не, это там, на то что было записано. Возможные варианты записи на аппаратуру, нашли уже после размещения работы :)
 

Modulle

Профессионал
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
936
Реакции
1,098
Поинты
0.000
завтра последний день приема работ, не много собралось любителей "поснимать" :)
после еще месяц ждать,
актуально ли пересмотреть
сроки подведения итогов? 3 работы еще месяц "судить)".... и так 2 уже прошло :D
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Да по сути было понятно изначально, что массовости не будет тут. Условия не из легких .
Да нормальные условия, было бы желание :) Мне интересно было поработать в новом направлении и попробовать свои силы.

Даже не в условиях дело. Просто тема не для конкурсов.
Ну почему же? Не такой сложный конкурс. По сути многие могли взять программу для съемки экрана, микрофон и сделать кое-какое видео. Мало ли, может что-то и перепало бы.

Жаль конечно и одновременно радостно, что всего 3 работы. Жаль потому как мало конкурентов и хотелось жаркой баталии разных идей создания видео, это же и в радость, так как при голосовании будет выбор всего из 3-х работ.
 

Modulle

Профессионал
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
936
Реакции
1,098
Поинты
0.000
Ну почему же? Не такой сложный конкурс.
Полностью согласен, да за час не управится, но пары дней вполне достаточно.

разных идей создания видео,
было бы очень интересно, век Живи, век Учись!
Уверен будут еще конкурсы, все впереди!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу