• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "MMGP-ВИДЕОГИД" ($500) - Страница 3

Лучший видеогид


  • Всего проголосовало
    59
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
AnyaBT, мне понравилось, очень приятный голос :).
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
есть идея по созданию видео, но только незнаю работать с видео:rolleyes:
 

AnyaBT

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
59
Реакции
48
Поинты
0.000
muzprofi, спасибо!


seter, остановило только отсутствие времени (днем я работаю, вечером дети). Даже при наличии шаблонов, очень много деталей надо учесть.
 

Максим Самуйлов

Интересующийся
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Специальные видеопрограммы нужны и они наверно все платные + шарить надо в них. Но посмотреть будет очень интересно что наснимают профи - форумчане
 

Aleks Berserk

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
108
Реакции
18
Поинты
0.000
Почему бы не нанять опытных фрилансеров, к примеру?, да с соответствующим софтом (хотя его тут надо не так уже много):
FastStone - запись с экрана
SonyVegas - монтаж
After Effects - эффекты
PhotoShop - картинки
Particle Illusion - эффекты

Весь софт реально найти бесплатно с крэками на просторах инета)
Как-то было дело увлекался простеньким мувимейкингом в WoW. Можете вбить в поиск Ютуба Icelancer, там выдаст канал - посмотрите. "Простеньким" говорю конечно же в сравнении с поистине крутыми мувиками проф. мувимейкеров (Вбить в поиск Вевер, Drakedog, Cobrak)... правда эти ребята без личной жизни, но... это уже совсем другая история :)
 
Последнее редактирование:

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000

Aleks Berserk

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
108
Реакции
18
Поинты
0.000
Тоже слышал что хорошая программа, а вы сами пробовали?
Да, естественно.
+ там есь возможность подсвечивать курсор, озвучивать клик мышки и записывать или звук входящий или исходящий, то есть с микрофона.

В общем сделал бы сам, да лениво этим заморачиваться, да и на форуме новичек к тому же... Тему по личному обмену валют сегодня сделать вот хочу)

А, и + даже есть знакомый человек, который озвучивает Аниме, в общем занимается профессионально...
В общем потенциал есть, время надо перепланировать, а вот что снимать и рассказывать тут о чем не знаю):biggrin2:
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Блин, я не думала, что простое видео может занять такое количество времени и столько работы.
Загрузила ролик на сайт в раздел видео.

Конечно, по-хорошему, если еще неделю-другую на освоение программ потратить можно что-то полу-профессиональное соорудить. К сожалению, у меня нет на это времени.

Сам процесс написания текста и создания увлекателен, но, опять же, очень много времени отнимает.

https://mmgp.com/vbtube_show.php?tubeid=301

Неплохая работа :) Планирую составить Вам конкуренцию. Надеюсь, все получится и все успею.

А Вам удачи и спасибо, что стали первой. В особенности неожиданно, что первой стала девушка.
 
Последнее редактирование:

AnyaBT

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
59
Реакции
48
Поинты
0.000
Tigrenish, в данном случае конкуренция мне нравится )
Дерзайте!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Блин, я не думала, что простое видео может занять такое количество времени и столько работы.
Загрузила ролик на сайт в раздел видео.

Конечно, по-хорошему, если еще неделю-другую на освоение программ потратить можно что-то полу-профессиональное соорудить. К сожалению, у меня нет на это времени.

Сам процесс написания текста и создания увлекателен, но, опять же, очень много времени отнимает.

https://mmgp.com/vbtube_show.php?tubeid=301

У вас такой бархатный голос:_120: Супер, мне очень нравится
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Modulle

Профессионал
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
936
Реакции
1,098
Поинты
0.000

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
"Как видим mmgp мы" или "Что значит mmgp для нас":
Замечательный видеообзор,ни убавить,ни прибавить- чувствуется проф.подготовка.Желаю удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу