• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция Сделай MMGP лучше! - Страница 25

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

InfernoSS, в этой же теме сообщает администрация о том, какая идея воплотилась.
и призёра тут озвучивают.
 
  • Like
Реакции: morg

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Я уже предлагал исправить данную функцию, жаль модераторы наши предложения только в список в первом посте загружают, но не отслеживают (хочу заметить, что morg даже плюсанул мое предложение )

https://mmgp.com/showpost.php?p=7737089

P.S. morg, кому приз давать будем?
Вам так как вы первый предложили. Плохо что пользователи не читают стартовый пост и повторяются. ;)
 
  • Like
Реакции: vagh

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: Андреслав.
Название: Опрос, выбор платёжных систем, на которые можно будет выводить начисляемые "поинты".

Описание: Предлагаю провести опрос по поводу обновления функционала форума, чтобы узнать на какие платёжки его пользователи хотят, чтобы была возможность выводить свои поинты.

Возможные плюсы: Я думаю, что многие пользователи будут этому весьма признательны!

Возможные минусы: Нужно создать тему с опросом и разрекламировать её по форуму, чтобы было учтено мнение всех пользователей форума.
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

InfernoSS, следите за воплощением своего предложения, как только вы его уведите на форуме, сразу пишите администрации и требуйте вознаграждение :)

Не получилось!!! Администрация отписалась, что данная идея придумана несколько лет назад, а воплощается в реальность только потому, что так совпалось:biggrin2:
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

InfernoSS, в этой же теме сообщает администрация о том, какая идея воплотилась.
и призёра тут озвучивают.

Не какая воплотилась, а какая администраторами форума не придумана несколько лет назад. Так как некоторые идеи воплотились в жизнь сейчас ==== были придуманы несколько лет назад :rolleyes:

Так что перед составлением идеи поинтересуйтесь в админов, нет ли такой идеи у них в закромах (припадавшей пылью несколько лет) :rolle
 

matine

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: matine
Название: слежка за темой

Суть идеи (описание): Я считаю нужно обязательно сделать слежку за темой. Гораздо удобней следить за темой со своего личного кабинета. Если тебе интересна та или иная тема ,ты можешь просто нажать "слежка за темой" и ты будешь оповещен о новых комментариях пользователей. Это удобней, чем заходить и проверять актуальность темы. Если будут новые комментарии - ты будешь о них оповещен.

Возможные плюсы: Экономит время, да и просто удобно.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

matine, а чем вас не устраивает подписка на интересующие вас темы?
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Использование системы поинтов в данном направлении - не нужное для для данного форума.
Данный форум не нуждается в этом.

Одно, что можно сделать так это сделать платные СПАСИБКИ! Хочешь клацнуть спасибо - ЗАПЛАТИ. Нет поинтов - ЗАРАБОТАЙ (или пополни). То есть кто сказал спасибо, тот заплатил. Кто написал и получил спасибо=получил поинты. ==>> Это как идея.

Остальное сделать тупо внутрифорумную платежку - например покупка подписей между пользователями, покупка товаров/услуг у форума, оплата администрацией пользователям за познавательные статьи/темы/ответы (скрытая кнопка, доступная только для администраторов - полезно, нажал, оплатил))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: matine
Название: слежка за темой

Суть идеи (описание): Я считаю нужно обязательно сделать слежку за темой. Гораздо удобней следить за темой со своего личного кабинета. Если тебе интересна та или иная тема ,ты можешь просто нажать "слежка за темой" и ты будешь оповещен о новых комментариях пользователей. Это удобней, чем заходить и проверять актуальность темы. Если будут новые комментарии - ты будешь о них оповещен.

Возможные плюсы: Экономит время, да и просто удобно.
есть функция Подписаться на тему
скрин3.jpg

в своём кабинете вы после этого будете всегда видеть, что есть новые сообщения в теме, сможете перейти к первому новому сообщению.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Кнопка Спасибо нет на мобильная версия форума! Возможно это реализовать?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Кнопка Спасибо нет на мобильная версия форума! Возможно это реализовать?
С мобильных устройств сижу на форуме через приложение Tapatalk. Очень удобно, там и спасибки есть в том числе :).
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

С мобильных устройств сижу на форуме через приложение Tapatalk. Очень удобно, там и спасибки есть в том числе :).

У меня нет

 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Чего нет? Я говорю про форум через смартфон или планшет на Андроиде или Маке. Для них существует приложение Тапаталк. Или вы с обычного компа на мобильной версии форума сидите?
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Или вы с обычного компа на мобильной версии форума сидите?

С компа и телефона.


Да, извините, я думал у вас есть. Нашел инфо про Tapatalk
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

ну я если с мобильника, то Опера-мини и нормально всё юзается на форуме.
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,366
Реакции
2,276
Поинты
6.700
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: helenok
Название: "Акция "Сделай ММGP лучше!" стала лучше"

Суть идеи (описание): Акция "Сделай ММGP лучше!" берёт своё начало ещё с сентября 2014г. Предложено уже очень много идей. Воплощена одна, другая - на подходе. Пользователи, предложившие другие идеи, так и остаются в неведении. Необходимо просто внести некоторую ясность. В первом посте, где перечисляются все предложенные пользователями идеи, сделать пояснения напротив каждой. Например, отклонена (не подходит совсем), на рассмотрении, предлагалось ранее, воплотится в ближайшее время. Думаю здесь необходима хоть какая-то прозрачность для избежания "напрасных ожиданий и обманутых надежд":), в дальнейшем - недоумений, споров и т.п. Пользователь, предложивший свою идею будет иметь хоть какое-то представление о её будущем :).

Возможные плюсы: Ясность, прозрачность в данной акции только в плюс
Возможные минусы: Для пользователей - нет
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: helenok
Название: "Акция "Сделай ММGP лучше!" стала лучше"

Суть идеи (описание): Акция "Сделай ММGP лучше!" берёт своё начало ещё с сентября 2014г. Предложено уже очень много идей. Воплощена одна, другая - на подходе. Пользователи, предложившие другие идеи, так и остаются в неведении. Необходимо просто внести некоторую ясность. В первом посте, где перечисляются все предложенные пользователями идеи, сделать пояснения напротив каждой. Например, отклонена (не подходит совсем), на рассмотрении, предлагалось ранее, воплотится в ближайшее время. Думаю здесь необходима хоть какая-то прозрачность для избежания "напрасных ожиданий и обманутых надежд":), в дальнейшем - недоумений, споров и т.п. Пользователь, предложивший свою идею будет иметь хоть какое-то представление о её будущем :).

Возможные плюсы: Ясность, прозрачность в данной акции только в плюс
Возможные минусы: Для пользователей - нет

Правильно, давно надо было так сделать!
Я думаю, что администрация обратит немного своего внимания на это предложение!
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Ваха 365116317, общаетесь на форуме, но замечаете, что чего-то не хватает, или не очень удобно для вас реализовано, или добавив что-либо форум заметно выиграет... после чего формулируете свою идею в формате описанном в первом посте и оставляете предложение тут. Администрация видит, что ваше предложение очень полезно и реализует его на практике, в результате чего вам выплачивается вознаграждение.
 

altereg0

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
30
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

уже все идеи расхватали
 
Сверху Снизу