• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговая система «Золотой ключик» - школа профессионального биржевика

mischkus1

Интересующийся
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Внимание! Прочтите: уведомление о рисках

Торговая система «Золотой ключик» - школа профессионального биржевика – базируется на трех китах:
1. Обучение специальности трейдер валютного/фондового рынков (второе высшее образование), срок обучения - календарный год;
2. Сама торговая система «Золотой ключик»: минимальная доходность – 200% годовых для новичков, работа на демо-счете с ТС в течение первого полугода;
3. Практическое применение полученных навыков – «трудоустройство» учеников - в виде предоставления в доверительное управление реального инвесторского счета на 10.000,- у.е. через 6 месяцев обучения у ведущей иностранной брокерской компании.
Гарантии: стоимость торговой системы возвращается в полном объеме в случае нерезультативности выпускников (получение доходности меньшей, чем 200% годовых) независимо от результатов доверительного управления, даже в случае полной потери депозита.
Условия для получения инвесторского счета и гарантированного возврата стоимости ТС: сдача несложного теста строго по курсу обучения, следование учебным рекомендациям.

- Название «Золотой ключик» - из области «Поле чудес», «Поле дураков», - заявил мне учредитель одной из русских брокерских «кухонь», где я коротко имел удовольствие поработать ведущим аналитиком.
Смысл, заложенный мною как автором, в другом: ключ к заветной двери, ведущей в сказку, - только один. К каждой двери – свой ключик. И сказка означает не обман, а шанс войти в 5% трейдеров-профессионалов, успешно работающих на мировых биржах.

Деловая информация (реклама).
Апробированная торговая система валютного рынка Форекс (ТС) для начинающих трейдеров «Золотой ключик» включает:
• графический интерфейс программы «Румус» от «Форекс-клуба» - самое совершенное условно-бесплатное программное обеспечение, мгновенная новостная лента на русском языке,
• авторские разработки ТС - набор правил с подобранными индикаторами и осцилляторами для легко обозримой оперативной и прибыльной торговли на Форексе, с описанием в электронном виде и ссылками по практическому применению на прилагаемую литературу, основа ТС – волной анализ Эллиота;
• учебники профи-уровня по валютному дилингу в электронном виде.
Доходность ТС - от 200% годовых для новичков. При самостоятельном обучении - положительные результаты уже через 6 месяцев.
Торговая система -
 это сигналы оперативных целей, остановок основных валютных пар и кросс-курсов;
 долгосрочный прогноз движения валют;
 трендовая и контртрендовая модели;
 просчитанные фазы волн Эллиота;
 практическое использование фундаментального и технического анализа рынка.
Методы работы валютного рынка аналогичны работе на товарном и фондовом рынках.
Продажа ТС осуществляется как в электронном виде с мгновенной поставкой, так и на жёстких носителях (CD, DVD) с поставкой по почте или курьерской службой.
Цена торговой системы - 25.000,- у.е.

Оплата любая: наличными, WebMoney, банковский перевод, как в рублях, гривнах, так и в долларах США.

Cвязь: тел. +38 056 785 61 03, +38 067 942 23 74, eMail – [email protected], скайп – mischkus1

С уважением,
ген. директор инвестиционно-риэлтерского дома "Медвежонок У"
Ключинский Михаил Владимирович,
г. Днепропетровск.

http://professionali.ru/files/upload/e3/9f/95/de/23999011.original.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

mischkus1

Интересующийся
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
1. Приятно, что вспомнили о том, что есть такая ТС, но уже под другим именем: "Experto crede" ("Испытавшему верь").
2. ТС запатентована мною в ноябре 2011 г. под другим именем по рекомендации патентного поверенного.
3. Любому желающему готов выслать копию патента по запросу на мой ящик [email protected]
4. Разумеется, я работаю исключительно по своей системе и, более того, буду обучать своих учеников общаться именно с ней, потому что ТС интуитивно-понятна и наглядна, выдает большее количество информации, чем обычный трейдер захочет "переварить", но на что он обратит внимание - дело пользователя.
5. Я работаю у проверенного временем брокера "GoldBORO", там управляю МАМ-счетом № 20 00 07.
6. Счет запускался с 1.000 USD, за полгода мною было "сделано" 98.000 USD.
7. В конце января 2013 г. мною была сделана ошибка по паре евро/доллар и, вместо того, чтобы закрыть нарастающий убыток, я воспользовался непроверенной методикой локирования позиции согласно рекомендациям книги от "Академии МастерФорекс-V" "Секреты мастерства от профессионального трейдера", результат - слив счета.
8. Если кто-то хочет почитать книгу, по запросу вышлю, там много другой полезной информации.
9. Свою ТС "Experto crede" я снял с продажи, она будет бесплатно выдаваться трейдерам, которых я буду лично обучать работе на ней.
10. Почему - читайте мой блог http://forexfront.wordpress.com/
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Вложения

  • сливатор голдборо.JPG
    сливатор голдборо.JPG
    73.6 KB · Просмотры: 261

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Тут всё понятно.
 

mischkus1

Интересующийся
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
И у меня с чувством юмора все в порядке.

Потому предложение простое: регистрируйтесь по ссылке (денег заводить необязательно) - http://goldboro.com/
Цель - попасть к нам в чат инвесторов и трейдеров брокера "Goldboro", который я в основном же и веду, и там будем смеяться вместе.

"В мониторинге ещё десятка три счетов. Просадки просто ужасающие" - я думаю, обсудить будет чего.
 
Последнее редактирование модератором:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
В мониторинге ещё десятка три счетов. Просадки просто ужасающие. Это не торговля. Такой системой торговать нельзя.
Это не его счета. Это счета управляющих МАМ Goldboro, которые торгуют по своим ТС. Его там только 200007.
 

ZuBexRU

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
33
Реакции
8
Поинты
0.000
странно,что вы вообще эту речь поддерживаете - при чём тут фондовик то тогда? если всё дальше фора не двигается?=)

добавлено через 8 минут
25.000$ для ТС не многовато ли?,сам пользуюсь отнюдь не обычной РТСкой,а новинкой - ТрендНавигатором,который в скором времени вытеснит все подобные ТС нафиг=)
 
Последнее редактирование:

rusnik

Интересующийся
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
95
Реакции
21
Поинты
0.000
Я что-то не понял. Дак счет слился что ли? или это мне показалось.:eek:
 

mischkus1

Интересующийся
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
:e-clap: Последний прикол звучит примерно так: "Еба...сь с велосипеда, у него что, мозги наружу выскочили? Или мне показалось?"
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
для mischkus1

http://www.myfxbook.com/members/Goldboro_mam = а почему по торговле до инфа 28.05.2013? далее другой акк на Буке Goldboro завел?

да и пока Вы не покажете мониторинг Вашего счета от 6 мес. с торговлей в "+" = Ваши предложения об обучении или продаже ТС вызывают только улыбку...
 
Сверху Снизу