• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 404306174325 принимаю лимиты доверия

LexusLX

Должник!!!
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте

О моем wmid 404306174325
BL

TL


В системе webmoney 2 года и 2 месяца, имею персональный аттестат


Решил начать принимать лимиты доверия на следующих условиях.
20-30 дней 0,4-0.6% в день (зависит от суммы)
31-90 дней 0,7-1% в день ( зависит от суммы лимита)

Суммы лимитов доверия:
от 50 WMZ до 2000WMZ

Для чего нужны средства:

Сам я сео-оптимизатор, занимаюсь продвижением сайтов. Но сейчас начал инвестировать в перспективные проекты
для увеличение оборотных средств на инвестирование решил начать принимать лимиты доверия, т.к понял что брать единоразовые кредиты не выгодно мне


Какие гарантии:

Хорошая К/И на debt уже более 6000WMZ возвратов без задержек
По требованию кредитора вышлю сканы паспорта, фотку с паспортом в руках, открою вмид на просмотр
На форуме уже брал кредит Тут вернул досрочно

Скрин



Готов ответить на любые вопросы кредиторов в данном топике, либо же при личной переписке

Акция! До нового года все новые открытые лимиты от 100WMZ готов принимать по 1.2% на срок 20-30 дней.

С уважением.
 
Последнее редактирование модератором:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Инвестирование идет в онлайн проекты? Если да, то не могли бы привести примеры, спасибо.
 

LexusLX

Должник!!!
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестирование идет в онлайн проекты? Если да, то не могли бы привести примеры, спасибо.

Да инвестирование идет в онлайн проекты
Которые зарабатывают на трафике или же на биржах ссылок
Примеры отправлю вам в лс

К сожелению примеры проектов смогу отправлять только тем кто заинтересован в сотрудничестве.
Из-за соображении по поводу безопастности данных проектов и долгого нахождения их в индексе.

Спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование:

asyouwish

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
"Из-за соображении по поводу безопастности данных проектов и долгого нахождения их в индексе." Что будете делать если данные проекты будут забанены / выпадут из индекса и т.д.? В какое количество проектов инвестируете?
 

LexusLX

Должник!!!
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
"Из-за соображении по поводу безопастности данных проектов и долгого нахождения их в индексе." Что будете делать если данные проекты будут забанены / выпадут из индекса и т.д.? В какое количество проектов инвестируете?

Спасибо за вопрос.

Перед тем как брать проект, он изучается очень долго. Тоесть стабильность трафика, стабильность дохода, тоесть исходя из своего опыта в сео пытаюсь избавить себя, так сказать от многих подводных камней в данной области, но к сожелению опять от этого никто не застрахован и даже самый крутой СДЛ может быть забанен. По-этому инвестирование идет не в один и не в 5 и 10 проектов. Тоесть если из всей сети купленых проектов вылетит несколько штук, то соотвественно доход не сильно пострадает, а также стабильность поступление средств от партнерок/рекламодателей и тд. Все проекты вылетить не смогут это 100% как показывает практика, а если из 50 проектов вылетит 2-3 штуки, то опять же хочу заметить доход не сильно пострадает.

Ну и помимо этого это не основная работа и средства всегда будут на погошение лимитов в срок
 
Последнее редактирование:

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за вопрос.

Перед тем как брать проект, он изучается очень долго. Тоесть стабильность трафика, стабильность дохода, тоесть исходя из своего опыта в сео пытаюсь избавить себя, так сказать от многих подводных камней в данной области, но к сожелению опять от этого никто не застрахован и даже самый крутой СДЛ может быть забанен. По-этому инвестирование идет не в один и не в 5 и 10 проектов. Тоесть если из всей сети купленых проектов вылетит несколько штук, то соотвественно доход не сильно пострадает, а также стабильность поступление средств от партнерок/рекламодателей и тд. Все проекты вылетить не смогут это 100% как показывает практика, а если из 50 проектов вылетит 2-3 штуки, то опять же хочу заметить доход не сильно пострадает.

Ну и помимо этого это не основная работа и средства всегда будут на погошение лимитов в срок
на серче есть? :) ник в ЛС
 

Konovalov

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,356
Поинты
5.520

LexusLX

Должник!!!
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Вашу тему в разделе "Частных заёмщиков" закрываю.
Первый пост должен соответствовать правилам.

Да закрывайте.

Пост вроде по правилам создал, если вам не сложно можете указать на ошибки в посте. Спасибо

добавлено через 1 минуту
Тогда какая работа основная и какой доход?
Спасибо.

менеджер по закупке на мебельной фабрике, но там работаю не официально. Доход в среднем 800-1000$ в месяц

добавлено через 1 час 19 минут
да вы б уже сюда написали, думаю у многих возникнет данный вопрос
p.s. отправьте и мне

Armin там ник
 
Последнее редактирование:

LexusLX

Должник!!!
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000

Получается я не указал TL свой

Если не сложно поправте пост


добавлено через 1 минуту
У Вас не произведена вторичная проверка данных аттестата.

Я в курсе, но я принимал еше лимиты при начальном аттестате и было все нормально
 
Последнее редактирование модератором:

LexusLX

Должник!!!
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня выполнил очердной возврат одному из своих кредиторов раньше срока на 1 день

Скрин

Безымянный1234.png

К сожелению не знаю есть ли он(кредитор) на данном форуме.
 
Последнее редактирование:

ezhickden

Интересующийся
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Лимит подтверждён. Работаем.
 

Вложения

  • Limit.jpg
    Limit.jpg
    52.1 KB · Просмотры: 215

LexusLX

Должник!!!
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередной возврат выполнен на 2 дня раньше срока

Скрин

Безымянный5333444.png
 
Сверху Снизу