Проект "Футболкап" (букмекерство) - нет сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Всем в очередной раз привет!
Не знал где запостить тему, так как обычно работаю в разделе "Сайтостроительство".
(Мои темы:

Проект: Давайте соберемся и инвестируем в сеть сателлитов - MMGP.COM/showthread.php?t=60943
Проект: "Сайтостроительство" - MMGP.COM/showthread.php?t=67503
"Вкусные" предложения от Avangardman - MMGP.COM/showthread.php?t=79236
Также есть пул на Юмаксе на 20000$

Со мной сотрудничают очень много инвесторов данного форума.
Лично виделся с: Tavrid, dron21
25 декабря в Москве встречаюсь с mysilver (не по данному проекту, а по пулу на Юмаксе).

И так, суть проекта.

Уведомляю вас о том, что я и моя команда открываем букмекерский проект "Футболкап".
Немного о проекте:
Совсем недавно мы связались и встретились в Черновцах с одним прогнозистом. Этот человек - настоящий фанат футбола, и, как оказалось, очень хороший аналитик.
Мы организовали быстрый пилотный проект, банк был всего 50$.
http://savepic.org/1044985.jpg
За 6 дней банк вырос более, чем на 100%.
Вордовский документ со всеми ставками можете запросить у меня в аське или скайпе - скину всем.
Кроме того, были и другие проверки аналитики нашего прогнозиста.
Предлагаю вложиться в еще один пилотный проект, только теперь собрать денег побольше.

Итак, ставки будут проставляться в 3 букмекерских конторах.

Каждая ставка - 5% от банка.

Исходя из этого, проект не должен затянуться более, чем на месяц. В день мы проставляем от 2 до 10 ставок.

Минимальный вклад - 1$, максимальный - 1000$.

Вкладывайте столько, сколько не боитесь потерять. Прогнозист достаточно стабильный, но давайте помнить о том, что это букмекерство.

Минимум я хочу собрать 1000$. Максимум - 10000$. По завершению проекта, я готов буду крупным инвесторам предоставить доступ в свои аккаунты букмекерских контор, чтоб все убедились, что ставки были проставлены, и что результаты проекта - настоящие.

Статистика по вкладам будет отражена здесь, в этой теме.

Итак, срок пилотного проекта - 1 месяц.

Вклады принимаются в таких валютах: WMZ, Liqpay, Приват-24, WMR (доплата 2% с инвестора), WMU (доплата 2% с инвестора), Яндекс деньги (доплата 3% с инвестора), PM (доплата 5% с инвестора), наличные в Черновцах, Киеве, Москве, Саратове. Чтобы сделать вклад - стучите в личку, аську, скайп.

Раздел прибыли:
в конце проекта чистая прибыль распределяется таким образом: 50% организаторам, 50% инвесторам. Депозит вовзращается (естественно при удачном исходе).

Насколько вы поняли, проект этот не стандартный хайповский, потому что это по сути не хайп (у меня много проектов на данном форуме, очень много инвесторов доверяют мне), выплата одна - в конце месяца (при удачном исходе), инвесторы могут контролировать процес, давать советы.

Ну и давайте помнить основное - проект пилотный. Если будет удачным, организуем что-то посерьезнее.

С уважением, Александр.

добавлено через 28 минут
Инвесторы:

Riddler78 - 300$
Фонд СД - 300$
 
Последнее редактирование:

sergani33

Новичок
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
953
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Проект "Футболкап" - букмекерство - без сайта

Участвую на 70$
Удачных ставок,вам
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Re: Проект "Футболкап" - букмекерство - без сайта

Инвесторы:

Riddler78 - 300$
Фонд СД - 300$
sergani33 - 70$
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Re: Проект "Футболкап" - букмекерство - без сайта

За 6 дней банк вырос более, чем на 100%.
Вордовский документ со всеми ставками можете запросить у меня в аське или скайпе - скину всем.
Из чистого любопытства интересуюсь: в вордовском документе будет список ставок за 6 дней? Это же не говорит абсолютно ни о чем, нужно хотя бы несколько месяцев стабильного плюса, а еще лучше - полгода (а то может же быть 6 дней плюса, а потом полный слив банка). При этом нужно еще быть уверенным, что статистика настоящая.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Re: Проект "Футболкап" - букмекерство - без сайта

Из чистого любопытства интересуюсь: в вордовском документе будет список ставок за 6 дней? Это же не говорит абсолютно ни о чем, нужно хотя бы несколько месяцев стабильного плюса (а еще лучше - полгода). При этом нужно еще быть уверенным, что статистика настоящая.
Да, в вордовском документе результаты пилотного проекта.
До пилотного проекта мы просто брали прогнозы у этого прогнозиста и решили сделать пилотный проект только потому, что понравились результаты.
За 6 дней прогнозист просто доказал свой профессионализм как АНАЛИТИКА футбола. К каждому прогнозу был комментарий ПОЧЕМУ прогноз именно такой.
Думаю стоит еще сказать, что сам прогнозист не ставит года 3, с тех пор как закрылись ОФИЦИАЛЬНО конторы в Украине. Интернет этот человек только осваивает :) Другими словами - инвестируем в самородка :)
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Re: Проект "Футболкап" - букмекерство - без сайта

До пилотного проекта мы просто брали прогнозы у этого прогнозиста и решили сделать пилотный проект только потому, что понравились результаты.
В течение какого срока и какой был плюс?
Другими словами - инвестируем в самородка
Это как раз и пугает :) У человека нет ни репутации (в интернете, где, к слову, каждый второй - успешный прогнозист :), а каждый третий - успешный мошенник), ни легко проверяемой статистики в течении длительного периода времени (в ворде нарисовать можно всё что угодно). Без обид, и при всем моем уважении, но пока всё выглядит так, как будто вы влезли в тему, в которой не очень разбираетесь, и теперь тащите туда других людей, которые тоже в этой теме не разбираются. А закончиться-то всё может очень плохо. Ну да ладно, в любом случае, удачи вам, может благодаря вам в интернете и правда станет одним талантливым каппером больше.
И еще вопрос: будет ли где-то выкладываться статистика ставок, и если этот человек и правда окажется таким хорошим прогнозистом, будет ли он продавать свои прогнозы? Это ж значительно более логично, чем организовывать хайпы.
 
Последнее редактирование:

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Re: Проект "Футболкап" - букмекерство - без сайта

В течение какого срока и какой был плюс?
На протяжении 10 дней каждый день было по 10 прогнозов на футбол. 90 - угадано. Доказать ничем не могу - делали для себя. Именно поэтому не указывал эту инфу в первом посте.


в ворде нарисовать можно всё что угодно
Одному из инвесторов могу дать доступ в свой аккаунт в букмекерской конторе для подтверждения данных.

пока всё выглядит так, как будто вы влезли в тему, в которой не очень разбираетесь
Сам ставлю с 2001 года :) Перебрал много систем и, в общем, на данный момент в хорошем профите. Ищу просто новые методы.

А закончиться-то всё может очень плохо.
Естественно. Это и есть пилотный проект. И не зря я другим цветом выделил слова "Вкладывайте столько, сколько не боитесь потерять. Прогнозист достаточно стабильный, но давайте помнить о том, что это букмекерство. "


Ну да ладно, в любом случае, удачи вам, может благодаря вам в интернете и правда станет одним талантливым каппером больше.
В Интернете? Зачем? Он нам и в реале пригодится :)

будет ли где-то выкладываться статистика ставок
Я уже писал об этом - крупным инвесторам я выдам доступ во все аккаунты в конце проекта для подтверждения ставок. Здесь буду только указывать состояние банка и прислушиваться к советам инвесторов.

будет ли он продавать свои прогнозы?
Я думаю, пока нужно закончить пилотный проект. Дальше мы будем организовывать подобные проекты еще (если все будет ок), о продаже прогнозов пока что не думали.

добавлено через 1 минуту
Инвесторы:

Riddler78 - 300$
Фонд СД - 300$
sergani33 - 70$
MihaMuha - 45$
 
Последнее редактирование:

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Re: Проект "Футболкап" - букмекерство - без сайта

Обыграть букмекера на длинной дистанции можно только в одном случае, если ваш самородок прогнозирует матчи точнее чем букмекер. К тому же сюда еще стоит добавить психологические аспекты игры. Поэтому для выводов об успешной игре необходимо минимум полгода статистики.
Очень странно, что человек перестал ставить 3 года назад, мотивируя это закрытием букмекерских контор. Думаю слил все до копейки. Возможности для ставок все равно можно было найти, если это ему приносило стабильный доход.
Непонятно откуда Аналитик черпает инфу о футболе, если интернет только осваивает? из газет журналов и телевидения? Там инфа не такая оперативная и идет с запозданием.
Поэтому всегда с опаской отношусь к таким проектам...

Р.S Avangardman и Самородку удачи! Надеюсь, что все таки Самородок исключение из правил.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Re: Проект "Футболкап" - букмекерство - без сайта

На протяжении 10 дней каждый день было по 10 прогнозов на футбол. 90 - угадано.
Средний кф?
Да и 10 дней - не срок, посмотрите хотя бы тему winner82, у которого длительная серия винов сменилась такой же длительной серией лузов с редкими вкраплениями вина (что не мешает ему пока еще оставаться в очень маленьком плюсе по итогам трех месяцев).

Естественно. Это и есть пилотный проект. И не зря я другим цветом выделил слова "Вкладывайте столько, сколько не боитесь потерять. Прогнозист достаточно стабильный, но давайте помнить о том, что это букмекерство. "
Добавлю, что проект очень-очень рискованный. Вы в первом посте в доказательство своей честности привели ссылки на предыдущие ваши успешные проекты сайтостроительства, это прекрасно, но там то всё зависело от вас и ваших навыков и умений, а тут все зависит от таланта неизвестного кудесника предугадывать будущее и от случая. :) Т.е. вы вообще ни на что не влияете, и не важно, насколько вы честный и насколько у вас хорошая репутация на данном форуме.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Re: Проект "Футболкап" - букмекерство - без сайта

Поэтому для выводов об успешной игре необходимо минимум полгода статистики.
Отлично, пилотные проекты для этого и организовуются.


Очень странно, что человек перестал ставить 3 года назад, мотивируя это закрытием букмекерских контор. Думаю слил все до копейки.
Да, именно так. Он сливал.
Artem_S, Вы же прогнозист. Вы же должны знать что прогнозы кому-то и себе - это абсолютно разные вещи. Я не прав?

Возможности для ставок все равно можно было найти, если это ему приносило стабильный доход.
Не приносило. К тому же человек просто не расценивал это как вид заработка.

Непонятно откуда Аналитик черпает инфу о футболе, если интернет только осваивает? из газет журналов и телевидения? Там инфа не такая оперативная и идет с запозданием.
Мобильный Интернет он освоил очень давно.

Поэтому всегда с опаской отношусь к таким проектам...
Аналогично. Вообще считаю это игрой. Пока это пилотный проект.

Р.S Avangardman и Самородку удачи! Надеюсь, что все таки Самородок исключение из правил.
Спасибо

1.75 - минимальный, 3 - максимальный.

Добавлю, что проект очень-очень рискованный.
Полностью согласен

но там то всё зависело от вас и ваших навыков и умений
:crackup: :crackup: :crackup:
Извините, Вы не правы. Только 60% - это мои умения. Все остальное - фортуна :)

По теме: проект действительно рискованный. Отрицать это не стану. Я просто призываю вложиться в то, что реально может принести большую прибыль при больших рисках. Логично? Думаю, да.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Re: Проект "Футболкап" - букмекерство - без сайта

Извините, Вы не правы. Только 60% - это мои умения. Все остальное - фортуна
Честно - не вникал :)
В данном же проекте: ваши умения - около 0%, умения постороннего человека и фортуна - около 100%. Ну да ладно, я уже начал повторяться :)
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Re: Проект "Футболкап" - букмекерство - без сайта

На протяжении 10 дней каждый день было по 10 прогнозов на футбол. 90 - угадано.
Не верю!!!
90 побед из 100 ставок с кэфом 1.75 - полная чушь!!!
С таким качеством прогнозов надо просто выиграть все джек-поты в букмекерских конторах, безо всяких инвестиций (достаточно ставки в пару десятков баксов). Короче, это даже обсуждать глупо. Если кто не верит, посчитайте вероятность реальности заявленного качества прогнозов.
А деньги вкладывать, давайте я открою топик со статистикой своей. Покажу настоящее качество. (Анализирую снукер, по итогам последнего турнира, чемпионата Великобритании, получил прибыль более 70% с банка).
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Re: Проект "Футболкап" - букмекерство - без сайта

А деньги вкладывать, давайте я открою топик со статистикой своей. Покажу настоящее качество. (Анализирую снукер, по итогам последнего турнира, чемпионата Великобритании, получил прибыль более 70% с банка).
Что мешает-то? Раздел "Прогнозы пользователей" к вашим услугам. Зачем же рекламировать себя в чужой теме?
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Re: Проект "Футболкап" - букмекерство - без сайта

Еще есть доги (проверенный информатор, качество гарантированно), но, наверно, это запрещенная тема здесь, поэтому об этом промолчу.

добавлено через 1 минуту
Что мешает-то? Раздел "Прогнозы пользователей" к вашим услугам. Зачем же рекламировать себя в чужой теме?

Я не рекламирую себя, я критикую ТС за то, что на пустом месте привлекает инвестиции, которые вообще ничем не аргументируются. И хочу предупредить остальных, потому что хорошо разбираюсь в каперстве.
 
Последнее редактирование:

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Re: Проект "Футболкап" - букмекерство - без сайта

softi-biz, не верите? Ладно, хорошо, что хоть рекламируетесь ;)
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Re: Проект "Футболкап" - букмекерство - без сайта

Еще есть доги (проверенный информатор, качество гарантированно)
А вот за это уже и бан можно получить или репутацию клоуна\школьника :)

Я не рекламирую себя, я критикую ТС за то, что на пустом месте привлекает инвестиции, которые вообще ничем не аргументируются. И хочу предупредить остальных, потому что хорошо разбираюсь в каперстве.
Вы наверно не заметили, но я ответил не на критику в адрес топик-стартера (с которой в общем согласен), а на замечание о том, что вы и сам хороший прогнозист.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Re: Проект "Футболкап" - букмекерство - без сайта

softi-biz, Вы умеете читать ? :) Я уже несколько раз повторил, что это пилотный проект. Я и не говорю, что профит будет огромный и сказочный, вкладывайте денежку в меня))). Может быть и потеря. Статистика пилотного проекта, который мы сами организовали у меня есть. Если этой статистики мало, то ничего не мешает пройти мимо данного проекта.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: Проект "Футболкап" - букмекерство - без сайта

Сам ставлю с 2001 года Перебрал много систем и, в общем, на данный момент в хорошем профите. Ищу просто новые методы.
забыли своё высказывание с другого форума?:)
если это была не шутка то поздравляю=вы попали на новоиспечёного дмитрича :d-thumbup:
Всем привет! Спешу сообщить, что в беттинге я полный нуб :) Не знаю ни специализированных терминов, ни стратегий... НИЧЕГО! :) Тем не менее, на дилетантском уровне ставлю уже лет 7 :) С первых дней, как у нас в городе открылись букмекерские конторы. Конечно, играюсь только с маленькими суммами, только ради того, чтоб интереснее было смотреть матч :) Максимальный выигрыш был в 2004 году, когда у меня сыграл экспресс с кефом 306 :)
За 6 дней прогнозист просто доказал свой профессионализм как АНАЛИТИКА футбола. К каждому прогнозу был комментарий ПОЧЕМУ прогноз именно такой.
за 6 месяцев\лет можно что-то доказать себе и другим.но никак не за 6 дней.
Прогнозист достаточно стабильный, но давайте помнить о том, что это букмекерство.
какой у него манименеджмент или его совсем нету?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу