• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваш опыт инвестирования в интернете - Страница 6

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Мой опыт ровно пять лет
 

smoc46

Интересующийся
Регистрация
11.05.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
На играх много не заработаеш.
 

redut

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
52
Реакции
5
Поинты
0.000
На играх много не заработаеш.
Зря вы так, можно заработать на экономических играх ,если владеешь информацией и заходишь на старте,могу доказать

добавлено через 3 минуты
Кстати ,если кому интересно,поделюсь в какие проекты вкладываю я
 
Последнее редактирование:

Dmitruz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
183
Реакции
6
Поинты
0.000
Отвечу на тему. мой опыт инвестирования в интернете начался в 2012 году, когда я вложил 10% в хайп и получал 2,5% в день. В итоге через 3 месяца хайп закрылся (Zeekrewards). Потом форекс 100$ разогнал баланс до 140$. Потом сократился до 75. Хотел вывести средства назад, фиг там Alpari заблокировал трансакцию. Потом Памм счет 3 месяца по 50 дол. Доходность была маленькой. Решил вывести средства. вывел на веб мани. через некоторое время узнал что веб мани заблокировали, по причине что кто то каким то образом ввошел в мой кабинет и изменил там даные номер телеона и тд.
Все что инвестировал, вернее выбрасывал в интернет все потерял. на даный момент хочу выбросить еще 3-5 тыс у.е. в криптовалюту, если будет возможность работать напрямую с кредитной картой без лохотронских электронных кошельков.
 

lancer23

Интересующийся
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Инвестировал. Если можно так сказать.
1. Депозит, 7%. Говорят, мол, инфляция у нас около 3%, так что может это и инвестиции. Хотя скорее инфляция у нас все 10%. В любом случае, получать доход с депозитов можно только при больших вложениях или при вложениях в (крипто)валюты.
2. "Вкладывал" давно, в сущее ... В общем, поиграл и проиграл в "Столото". Нужны скрины выиГРОШей? Пишите, предоставлю.
3. Ну и естественно, инвестировал в криптовалюты. Сейчас у меня в кармане чуть ли не 20 криптовалют, но я скорее потерял, чем заработал на них. Почему так? "Жадность фраера сгубила", кое-что успел сбыть, но большую часть придержал, и дождался падения курсов. Думал, что какая-нибудь из крипт "выстрелит", но оказалось, что они все завязаны на биткоин, как настоящие валюты зависят от каждого чиха доллара.
На этом пока, собственно, и все. Ну, на тех же биржах прикупил малость долларов и евро, но при столь малых вложениях сложно заработать, когда у них такая малая волатильность. Кстати, криптовалюты также пришли к примерно такой же - хотя они, конечно, намного более непредсказуемые.
Сейчас скорее зарабатываю в интернете, чем пытаюсь сделать деньги на инвестициях. Хотя когда появится лишняя копейка, вложу в депозиты (самое надежное) - рублевые, валютные, криптовалютные, по минимуму. Далее рискну с каким-нибудь ПИФом.
Или куплю металлоискатель).
 

Szef

Интересующийся
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
26
Реакции
9
Поинты
0.000
Мое мнение, выбирать всего нужно то направление, где вы действительно можете что то контролировать (читай честные правила игры) и у вас или ваших консультантов достаточно компетенции, что бы дотянуться до нужного результата. Риски будут везде...
Объективно оценивать то, самый высокий уровень реальной прибыли на биржах.
Консультант или опытный трейдер сможет снизить ваши риски до разумного уровня, но не закрыть их.
На классические и обычные биржи порог входа очень высокий. Что бы профессиональный брокер с вами заговорил у вас должно минимум 300-500 тыс. дол. подтвержденного дохода. Но вам, как новому клиенту он обязательно впаяет высокую комиссию.
Значит новые рынки - крипта, самый правильный вариант. Этот рынок изначально строится на принципе автоматического доверия. И его нормальные участники всегда дадут вам вариант работы, в котором не будет места ни обману, ни туману.
Но решение принимать всегда нужно самостоятельно.
 

Randragor

Интересующийся
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
хорошая тема это продажа инстаграмм групп где можно автоматом покупать себе подписчиков а потом через тематические сайты продавать

добавлено через 1 минуту
сам я инвестировал в хайпы не очень удачно так же как и в крипторынок. поэтому пока изучаю все что есть на форуме)
 
Последнее редактирование:

Mon Money

Любитель
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
109
Реакции
27
Поинты
0.000
этот мотивированный трафик ничего хорошего не даст
 

Senior Investino

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
А вот на счет Альпари пожалуйста по подробнее,вы что заработали на альпари и вам заработанные деньги не дали - я правильно понял?
Видимо IVN777 имела ввиду, что не получила прибыли, а только саму сумму инвестиции забрала назад.
Я сам пробую инвестировать в паммы, небольшую сумму, около 100 $, за несколько месяцев накапали проценты - в прибыли примерно на 5 баксов сейчас. Пока медленно но в плюс, что уже радует))
 
Последнее редактирование:

age

Профессионал
Регистрация
22.11.2018
Сообщения
881
Реакции
12
Поинты
0.000
Ой чем только не занимался, и хайпы и офлайн. Пока криптовалта перспективна!
 

batkovski

Интересующийся
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
привет. Самый простой вариант - купить крипты на долгосрок, но при условии, что не брать скоком много на все котлету, а вклыдываться частями в течении длительного времени, чем дольше будет вложение, тем лучше.
 

AlexDI

Специалист
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
550
Реакции
231
Поинты
0.000
хорошая тема это продажа инстаграмм групп где можно автоматом покупать себе подписчиков а потом через тематические сайты продавать

Покупать ботов а потом продавать как живых ? :_1: Так это не инвестиции это мошенничество .
 

Dam G

Любитель
Регистрация
02.11.2018
Сообщения
177
Реакции
18
Поинты
0.440
Лично я использую P2P платформы для свободных ресурсов. Большинство имеют приятный интерфейс. Я счастлив. Прибыль с минимальным риском в момент около 10%.
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Инвестировал в проекты на базе ICO, а также в компании на краудфандинговой основе. Вливал в основном в проекти связаные с альтернативными видами энергии. Максимум до 3 тыс. долларов.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,294
Поинты
53.754

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
если не секрет, сколько с таких сумм получилось заработать и за какой период?

65% от вышеуказанной суммы, доход получается. Ждал почти два года, там традичионный бизнес, пока растроятся))) В этом году ище пару выплат будет и все.
 
Сверху Снизу