Delomare-delomare.com - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

delomare

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
delomare, нужно по нормально решать вопросы а не так как вы это делаете все проблемы решаете через удаление аккаунтов и заморозку счетов, а это есть мошенничество и людей нужно предупредить об этом чтобы они не попали так же.

добавлено через 5 минут
delomare, востановите аккаунт сделайте выплату и я сниму свою притензию думаю тоже сделают и другие кому вы не выплатили и будет проект в другом разделе

delomare.com/index.php?page=4
Don't post bad vote on Public Forums and at Gold Rating Site without contacting the administrator of our program FIRST. Maybe there was a technical problem with your transaction, so please always CLEAR the thing with the administrator.

Delomare Group Industry reserves the right to accept or decline any member for membership without explanation.


Это правила под которые подписывается человек который регистрируется. Разве это не предупреждение?

Перевод:
Не размещайте плохо голосования на общественных форумах и на золото Рейтинг сайта без связаться с администратором нашей программы FIRST. Может быть, там была техническая проблема с вашей сделки, поэтому, пожалуйста, всегда ясно, вещь с администратором.

Delomare промышленная группа оставляет за собой право принять или отклонить любое членов для членства без объяснения причин.
 

voorby

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
delomare.com/index.php?page=4
Don't post bad vote on Public Forums and at Gold Rating Site without contacting the administrator of our program FIRST. Maybe there was a technical problem with your transaction, so please always CLEAR the thing with the administrator.

Delomare Group Industry reserves the right to accept or decline any member for membership without explanation.


Это правила под которые подписывается человек который регистрируется. Разве это не предупреждение?

Перевод:
Не размещайте плохо голосования на общественных форумах и на золото Рейтинг сайта без связаться с администратором нашей программы FIRST. Может быть, там была техническая проблема с вашей сделки, поэтому, пожалуйста, всегда ясно, вещь с администратором.

Delomare промышленная группа оставляет за собой право принять или отклонить любое членов для членства без объяснения причин.
про себя могу лично сказать что с вами сперва общались в аське где вы дали ясно понять что выплат не будет пока данная тема не переместится из проблемных в платящие после чего были попытки еще 2 дня снять деньги хотя бы центы но увы только была надпись что операция не возможна, сегодня после постов о мошенничестве аккаунт был удален.
или мне выложить всю историю общения с вами сюда?
 

KOCMOC

Любитель
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
delomare, я чтото непойму ,а почему все должны страдать и-за одного с кем вы чтото неподелили? Ето нехорошо! Я , например к вам неимел и неимею никаких притензий , но выплаты почемуто запретили. Мы же здесь не одна семя , здесь каждый за себя несет ответственость что он делает , и говорит.
Какой смысл платить тем кто отписывается в скаме?
но главное что отписывает , а отписываем что проект платит!
 

delomare

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
про себя могу лично сказать что с вами сперва общались в аське где вы дали ясно понять что выплат не будет пока данная тема не переместится из проблемных в платящие после чего были попытки еще 2 дня снять деньги хотя бы центы но увы только была надпись что операция не возможна, сегодня после постов о мошенничестве аккаунт был удален.
или мне выложить всю историю общения с вами сюда?

Это что угроза? :lol:
Если сгораете от желания - не против даже сфабрикованных логов, даю добро :biggrin2:
 

Electro87

Специалист
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
509
Реакции
1
Поинты
0.000
Вывел остатки
Date: 2011-24-02 хх:хх
Batch: 5597хххх
From Account: U2111364
Amount: $1.00
Memo: Withdrawal for user ххххх on Feb 24, 2011 хх:хх from Delomare Group Industry

Date: 2011-24-02 хх:хх
Batch: 5598хххх
From Account: U2111364
Amount: $0.85
Memo: Withdrawal for user ххххх on Feb 24, 2011 хх:хх from Delomare Group Industry
Но дело явно не фонтан. Досвидос
 

voorby

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
delomare, мне не нужно ни чего фабриковать эту переписку уже видел не один человек.
так же те кто с вами общался по аське узнают номер вашей аськи, при чем человек смотрел онлайн через скайп во время нашей с вами переписки :wink2:
 

delomare

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
delomare, я чтото непойму ,а почему все должны страдать и-за одного с кем вы чтото неподелили? Ето нехорошо! Я , например к вам неимел и неимею никаких притензий , но выплаты почемуто запретили. Мы же здесь не одна семя , здесь каждый за себя несет ответственость что он делает , и говорит.
но главное что отписывает , а отписываем что проект платит!

Читайте предыдущие посты! Какой смысл платить? Здесь всё исходит от личной выгоды, раз проект в скаме, выгоды нету. Ну захотел Valer перенести тему в скам, ну ваше право, по мне так не важно есть на этом форуме тема или нет! Парень думал, что от его действий сразу все задергаются, но ему объяснили, что и как происходит, и что акцент делается в основном на китай. Ну и что бы сильно умным в зеркале не казался, по принципу рулетки захватили с ним несколько человек. Так что в дальнейшем можете продолжать в том же духе. А сейчас проект платит всем исправно и никого не трогает. Хотя тут нормальные депозиты много у кого были и есть. Вот например username: xoxol ... у него на счету было $20, и если он думает, что его не тронули потому что он сидел тихо и даже не сообщил никому о своем вкладе, то он ошибается, просто был принцип рулетки... да и много таких! Так что спасибо скажите своему товарищу.
Можно просто написать что проблема с выплатами, а можно добиться переноса темы, вот он и добился, давайте похлопаем ему, молодец!
 

delomare

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
delomare, мне не нужно ни чего фабриковать эту переписку уже видел не один человек.
так же те кто с вами общался по аське узнают номер вашей аськи, при чем человек смотрел онлайн через скайп во время нашей с вами переписки :wink2:

Да что вы говорите, неужели? Я наверное не переживу теперь! :eek:
 

voorby

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
delomare, и еще кое что кто общался по аське с данным админом тот увидит в чем прикол этого сайта
http://forum.xakep.ru/m_2008089/tm.htm
нужны грамотные прогеры для написания фишинга для платежки, стучать в асю - 343718405
вот еще ссылочка https://mmgp.com/showpost.php?p=1137702&postcount=1394
вот думаю пройтись по всем 20 форумам где я зареген и оставить там эти ссылки?
 

KOCMOC

Любитель
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Да , согласен провила есть правила и для всех одинаковы чтоб их выполнять , но не нестрадать из-за одного человека который их нарушыл!
Причом откуда вам знать какой логин у проекта , а какой здесь - на форуме.
 

xoxol

МАСТЕР
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
3,935
Реакции
639
Поинты
0.000
Вот например username: xoxol ... у него на счету было $20, и если он думает, что его не тронули потому что он сидел тихо и даже не сообщил никому о своем вкладе, то он ошибается, просто был принцип рулетки... да и много таких!
Уважаемый, мой вклад в 20$ и все выплаты засвечены в этой ветке! Total: +2.57 & +2.00 refback! Просмотрите всю ветку. От повторного вклада воздержался - имею право не оставаться в минусах! Никто тихо не сидел, а клеветать не красиво, так можно потерять вкладчиков в следующих проектах.:rolleyes:
 

KOCMOC

Любитель
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
delomare цытата из правил :
We reserve the right to change the rules, commissions and rates of the program at any time and at our sole discretion without notice, especially in order to respect the integrity and security of the members' interests.
Перевод :
Мы оставляем за собой право вносить изменения в правила, комиссий и темпы программы в любое время и по нашему усмотрению без предварительного уведомления, особенно в целях соблюдения целостности и безопасности интересов членов.
Если сможете то сделайте исключения и работать по прежнему хоть здесь ,на MMGP.COM в скаме , но есть и другие форумы где посты хорошые и будут такими ещё долгое время.
 

voorby

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
xoxol, а вы посмотрите ссылочки которые я скинул :wink2: ему вкладчики особо не нужны, только нужен доступ к вашим кошелькам

добавлено через 1 минуту
KOCMOC, вы ошибаетесь на талкголде уже загнали в скам в списке еще 18 форумов где не мешало бы отпостить и дать те ссылки что я указал выше + переписку с данного форума в переводе на английский.
 
Последнее редактирование:

Electro87

Специалист
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
509
Реакции
1
Поинты
0.000
delomare, всё тот же сарказм от разных времён и разных акков mmgp.Вечер добрый.
А такой красивый закос под " я не андестенд" был:rolleyes:
delomare написал(а):
Извините. Я говорить Вам, что Вы не правда. Здесь чистый выделенный SERVER. Delomare Group не иметь события отношений к другие Invest Project. Delomare создан для оплаченного script. Когда разные admin's, то гарантии другие. Если я могу иметь возможность анализировать подобные projects я буду признателен. Я уверен что длительность времени у всех разная.
KOCMOC, Узнать ник в проекте можно по батчу, которыми тут все отписываются. И какие исключения? Бесполезно указывать админу на его же правила:crackup:
 

voorby

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините. Я говорить Вам, что Вы не правда. Здесь чистый выделенный SERVER. Delomare Group не иметь события отношений к другие Invest Project. Delomare создан для оплаченного script. Когда разные admin's, то гарантии другие. Если я могу иметь возможность анализировать подобные projects я буду признателен. Я уверен что длительность времени у всех разная.
вот тут опять лож вы были причастны к проектам ФНН21, карбон, тандорум и магнелик даже аську не удосужелись поменять


valer, а зачем теперь ему отвечать я открыл почти все карты доказывающие что он мошенник. осталось правда еще пара козырей но скоро и они тут появятся выкладываю переписку по аське на сервер и дам ссылку а то боюсь если буду делать копипаст меня за маты забанят которыми он общался

добавлено через 12 минут
ну вот и переписка в 2х экземплярах готова

http://voorby.com/docs/delomare_ru.txt

http://voorby.com/docs/delomare_en.txt

добавлено через 16 минут
ocean-m, а теперь уважаемый океан думаю вы не будете так бросаться словами и обвинять во лжи, я хоть и являюсь тоже администратором монитора но я не продаюсь за копейки, есть факт мошенничества и я его озвучил
 
Последнее редактирование:

Guardian

МАСТЕР
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
3,823
Реакции
1
Поинты
0.000
02/24/2011 16:47 55980361 U2111364 (delomare) + $0.18
 

trito4ki

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
1,976
Реакции
135
Поинты
0.000
Date: 2011-24-02 13:09:46
Batch: 55964038
From Account: U2111364
Amount: $1.00
Memo: Withdrawal for user trito4ki on Feb 24, 2011 13:13 from Delomare Group Industry

Date: 2011-24-02 18:39:37
Batch: 55988104
From Account: U2111364
Amount: $1.00
Memo: Withdrawal for user trito4ki on Feb 24, 2011 18:43 from Delomare Group Industry

Date: 2011-24-02 21:56:48
Batch: 55998314
From Account: U2111364
Amount: $2.19
Memo: Withdrawal for user trito4ki on Feb 24, 2011 22:01 from Delomare Group Industry
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
02/24/2011 22:27 55999442 U2111364 (delomare) + $0.19
Merchant Reference: Memo: Withdrawal for user barazna on Feb 24, 2011 22:31 from Delomare Group Industry
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу