• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 109

KruZeR

Любитель
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
280
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

ну вроде недавно ЯД объявили об открытии границ за пределы России. правда, как я понял, ещё в реале это пока туго в жизнь воплощается:)

Счёт должен быть привязан к аттестату вебмани, а для не россиян это не доступная фишка пока
 

Дядя Аркаша

Новичок
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Есть ли манюал со скринами, о которому можно новичку зарег-ть аккаунт в ВМ включить возможность использования киппер классик?
wiki.webmoney.ru/wiki/show/Registratsiya_WM_Keeper_Classic
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Сам сервис Webmoney зарегистрирован в оффшорах, «хозяин» - безликая компания WM Transfer Ltd в Лондоне, сайт в Латвии, «гранты» там же в Латвии.
Так ли это?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
http://www.webmoney.ru/rus/about/contacts/guarantors.shtml
проверте

Саняя Саня, вы уже нарушили правила системы, а теперь хотите по белому... тогда правте данные. или оформляйте на родителей.

Bagvell, я ж вам расписывал рекомендации что нужно сделать перед регистрацией...

вобщем я понял, думаю для вас будет лучшим вариантом, вывести деньги со счета оставив не больше дватцатки и написать слезное письмо в поддержку с просьбой сменить фальшивые данные,

дескать был глупым, побоялся сразу свои указать, в инете много мошенников, теперь понял что к чему и хочу получить персональный аттестат, вот только фио поменять немогу :( помогите пожалуйста.

хотя скорей всего потребуют выслать нотариально завереное заявление :(
 

Саняя Саня

Интересующийся
Регистрация
09.06.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Если я и исправлю то как выводить то ?
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Если я и исправлю то как выводить то ?
Посмотрите раздел форума про частный обмен. На форуме есть менялы, которые куда только не выводят. Если у вас есть счёт в каком-либо банке , то ,вообще просто. Главное, к правильному меняле обратиться.:wink2:
 

flin129

Интересующийся
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

подскажите, возможно ли вывести из вебмани на карту viza, если она не прикреплена, если да то где?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

подскажите, возможно ли вывести из вебмани на карту viza, если она не прикреплена, если да то где?

конечно можно. в любом онлайн обменнике.
например, вот этот хороший.
 

tima777

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте! Помогите мне, у меня такая проблема, я зарегистрировал букс ****, а раньше уже был такой букс и у него в webmoney остались плохие отзывы и скрин, что мне делать?
 
Последнее редактирование модератором:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,692
Реакции
20,374
Поинты
10.520
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте! Помогите мне, у меня такая проблема, я зарегистрировал букс ****, а раньше уже был такой букс и у него в webmoney остались плохие отзывы и скрин, что мне делать?
Меняйте домен.
 

tima777

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Только так????
 
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Как лучше всего и надежней (а также дешевле) получить персональный аттестат ??? Буду очень признателен за подробное объяснение процесса аттестации.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Как лучше всего и надежней (а также дешевле) получить персональный аттестат ??? Буду очень признателен за подробное объяснение процесса аттестации.
быстрее только, если у вас есть рядом территориально один из регистраторов ВМ.
пару-тройку дней максимум уйдёт.
тут список регистраторов http://passport.webmoney.ru/asp/Reglist.asp?rettid=130
а вот тут всё подробно расписано, как получить аттестат и ролик демонстрационный даже есть http://passport.webmoney.ru/asp/WMCertify.asp#proc
 
Последнее редактирование:

ela

Интересующийся
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Если зачислил денгьги не на тот кошелек, то неужели система сама не может превести деньги с чужого кошелька обратно?

добавлено через 1 минуту
И еще как вывести деньги без процента?
 
Последнее редактирование:

koluchka

Интересующийся
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Если зачислил денгьги не на тот кошелек, то неужели система сама не может превести деньги с чужого кошелька обратно?

добавлено через 1 минуту
И еще как вывести деньги без процента?

1) Описано в правилах Раздел 2.1.4 - http://www.webmoney.ru/rus/cooperation/legal/codex.shtml ( невозможно)

2) Вывести без % нереально т.к. при любом переводе на другой WMID с вас взымается комиссия в размере 0,8% но не более 50$, что уже не подходит под ваши параметры. По сути здесь описаны все возможные способы - http://www.webmoney.ru/rus/withdrawfunds/index.shtml

С ув. Алексей
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Если зачислил денгьги не на тот кошелек, то неужели система сама не может превести деньги с чужого кошелька обратно?

вы сами то это как, вообще, представляете???
с какой то стати система должна делать возвраты самовольно с кошелька одного человека на кошелёк другого?:) это есть бардак!:biggrin2:
 

fl1x99

Интересующийся
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

На что влияет аттестат?
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

у каждого аттестата свои особенности, можете здесь о них прочитать
 

KRAPIVKA

Интересующийся
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Доброго времени суток. После переустановки системы. в кипере стал не активным значек " передать ВМ"(раздел кошельки)? Вот блин!
 

shamrock

Любитель
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
378
Реакции
444
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А у меня вот такой вопрос: был кипер мини, после того, как туда перестали помещаться деньги, я открыл кипер классик. Два моих кошелька (рублевый и долларовый) перекочевали в этот кипер классик. То есть, программу с бука открываешь с кипер классиком, там они и лежат.

Эти два кошелька теперь имеют какие-либо ограничения по их пополеннию или нет? Или еще один кошель в самом кипер классике создать?
 
Сверху Снизу