• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 9

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Однако, поскольку основные претензии к данному ДЦ сводятся к невыплате прибыли, т о именно этот аспект и вызывает вопрос. Если депозит вырастет, дадут вывести или нет. Это могут сказать, только те, у кого возникли такие проблемы. Пока, как я понимаю, таких нет. Все остальные рассуждения не касаются ДУ, а касаюся только самостоятельной торговле, причем в объемах не превышающих уровень стандартной "кухни"

вы так много тут понаписали... а то, что нужно не посмотрели.
претензий тут реальных писалось и показывалось уже немало, что не дают вывести прибыль и даже блокируют.


также в арбитраже ВебМани много претензий.
 
Последнее редактирование модератором:

Карино4ка

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
88
Реакции
2
Поинты
0.000
Честно говоря, подобные отзывы меня пугают, вывод запрашивать мне еще рано, и очень надеюсь, что все пройдет гладко! Но торговать у них хорошо, ордера действительно мгновенно исполняются, скорость такая же, как и на демке. Да и со связью перебоев не было.
 

sersert

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
838
Реакции
109
Поинты
0.000
Эх ребята, не были вы на Форекс Экспо в Киеве... :rolleyes:
ММСИСЫ там девочек с такими ... ногами выставили в поддержку компании.. ммм... Если бы их разыграли как призы от компании, то можно им многое простить. Ну это естественно, зависит от того кого на сколько они взули. Меня бы такой утешительный приз устроил. :biggrin2:
Был я на этой выставке. Девочки действительно модельные.... Ещё каждому футболку дарили. Больше ничего хорошего. Вчера позвонили, интересовались, когда реальный счёт открою. Но что-то нет такого желания.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Долго наблюдаю за этой вакханалией, которая творится в этой ветке. Думал не влезать, не выдержал.

Честно говоря, подобные отзывы меня пугают, вывод запрашивать мне еще рано, и очень надеюсь, что все пройдет гладко! Но торговать у них хорошо, ордера действительно мгновенно исполняются, скорость такая же, как и на демке. Да и со связью перебоев не было.

Ну так дело ведь не в том что торговать хорошо, а в том что если Вы сливаете, тогда Вам ничего плохого и не сделают. А вот если Вы внесете $100 и разгоните их до $1К угадайте, с какой вероятностью Вашу прибыль аннулируют, а Вас обвинят в мошенничестве. Тем более если Вы будете скальпингом заниматься.

Мне понравилась одна фраза на их сайте realmmcis.com



Единственная компания, которая выплачивает первоначальный депозит в любом случае, даже мошенникам!
mmcis просто забыли указать, что они при этом блокируют Вашу прибыль. Остальные брокеры выплачивают не только первоначальный депозит, но также и заработанную прибыль. Ну а мошенником mmcis считает всех трейдеров, которые профитно торгуют и отбирают хлеб у брокера ммсис.

Пользуясь случаем, хотел бы прокомментировать и другие аспекты

Компания, которая за всю историю своей работы не то что не проиграла в суде какое-то дело, а вообще ни разу не участвовала в судебных процессах со своими клиентами!

Компания mmcis зарегистрирована в республике Панама (На счет регистрации не проверял), которая является офшором. Что бы трейдеру подать в суд на компанию, нужно подавать в судебный орган Панамской юрисдикции. По этому не удивительно, что есть столько недовольных трейдеров, а никто фактически не подал в суд на mmcis group.
Вам же остается высказывать свое недовольство только на форумах и в интернете. Когда Вы высказываете свое недовольство, тогда Вы автоматом становитесь засланным казачком.
Я могу только поаплодировать изобретательности PR отдела брокера. :appl: Называется кто не с нами, тот засланный казачек или засланный клиент провокатор.

Компания, которая ни разу не нарушала регламент и всегда действовала согласно заключенному договору!

Только этот договор (регламент) не в бумажном виде, подписанный с каждым трейдером, а в электронном виде и находится на сайте компании. Следовательно трейдер никак не сможет доказать, что какой то пункт договора был изменен. В принципе изменять не нужно, условия договора изложены таким образом, что не прав будет трейдер.

Компания, которая имеет официальные представительства в 16 странах!

Тут без комментариев. Я хочу попросить службу безопасности форума MMGP.COM проверить всего лишь одно представительство. Прошу посетить их офис в Москве. Я конечно практически не сомневаюсь, что такая компания как mmcis group может себе позволить офис. Но автора этой статьи почему то не пустили в офис, объяснив что они интернет компания. Странно. Правда это было год назад, за год многое могло изменится.

Брокер которым довольны сотни тысяч трейдеров по всему миру!

Сколько трейдеров у этого брокера, известно только брокеру. По этому никто не сможет схватить за рукав и доказать что это не так. Я вижу только не довольных тредеров на форумах. Потому что кроме форумов недовольным трейдерам негде пожаловаться, что компания зажала выплату прибыли, да и некуда. А для этих целей у mmcis group есть вот такой вот ресурс, где на недовольных трейдеров нацепят ярлык - "враг народа"
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Трудно представить, что если такое "кидалово", то за два года никого не кинули

это сомнительное ДУ - низкопроцентное, поэтому вполне может несколько лет платить инвесторам их же вкладами, девлани, например, 3 года платила по 100% годовых, сами подумайте, если реальным успешным трейдерам они пару тысяч зажимают и обвиняют их в мошенничестве, то откуда там взяться реальным прибыльным управляющим на такие огромные суммы?
Вы пишете, что в реальном времени счета доступны - попробуйте поставить копировщик сделок к другому брокеру, сразу все махинации станут видны.
 
Последнее редактирование:

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Долго наблюдаю за этой вакханалией, которая творится в этой ветке. Думал не влезать, не выдержал.



Ну так дело ведь не в том что торговать хорошо, а в том что если Вы сливаете, тогда Вам ничего плохого и не сделают. А вот если Вы внесете $100 и разгоните их до $1К угадайте, с какой вероятностью Вашу прибыль аннулируют, а Вас обвинят в мошенничестве. Тем более если Вы будете скальпингом заниматься.

Мне понравилась одна фраза на их сайте realmmcis.com




mmcis просто забыли указать, что они при этом блокируют Вашу прибыль. Остальные брокеры выплачивают не только первоначальный депозит, но также и заработанную прибыль. Ну а мошенником mmcis считает всех трейдеров, которые профитно торгуют и отбирают хлеб у брокера ммсис.

Спасибо за такой длинный пост.Я ещё раз хочу подтвердить,что скальпинг запрещён.Если будете нормально торговать,всё вернут.Лично я и мои партнёры-постоянно получаем доход,как по часам.Компания ПАНАМСКАЯ-этого никто не скрывает и это на виду.На американских и европейских форумах чётко указано:страна-Панама.Поэтому,чтобы здесь не писали,это никак не повлияет ни на меня,ни на моих партнёров.Особенно,если это пишут любители хайпов(пирамид).

добавлено через 19 минут
Сколько трейдеров у этого брокера, известно только брокеру. По этому никто не сможет схватить за рукав и доказать что это не так. Я вижу только не довольных тредеров на форумах. Потому что кроме форумов недовольным трейдерам негде пожаловаться, что компания зажала выплату прибыли, да и некуда. А для этих целей у mmcis group есть вот такой вот ресурс, где на недовольных трейдеров нацепят ярлык - "враг народа"
А,кстати,у меня ещё одна радостная новость!:e-clap:Трейдер Форекс ММСИС №1 издал свою книгу!Если бы не большой минимальный депозит под его управление,давно бы вложился!

добавлено через 26 минут
это сомнительное ДУ - низкопроцентное, поэтому вполне может несколько лет платить инвесторам их же вкладами, девлани, например, 3 года платила по 100% годовых, сами подумайте, если реальным успешным трейдерам они пару тысяч зажимают и обвиняют их в мошенничестве, то откуда там взяться реальным прибыльным управляющим на такие огромные суммы?
Вы пишете, что в реальном времени счета доступны - попробуйте поставить копировщик сделок к другому брокеру, сразу все махинации станут видны.
В следующем году Форекс ММСИС будет 5 лет!:appl:Процент платит нормальный,побольше,чем твоя пирамида ГАММА.Насколько я знаю,девлани только первый год платила 100%,а потом 5% в месяц,т.е.60% в год.Или для вас это не сущесвенная разница?:dirol:
 
Последнее редактирование модератором:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
вы так много тут понаписали... а то, что нужно не посмотрели.
претензий тут реальных писалось и показывалось уже немало, что не дают вывести прибыль и даже блокируют.
Но не при ДУ же..
 

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
вы так много тут понаписали... а то, что нужно не посмотрели.
претензий тут реальных писалось и показывалось уже немало, что не дают вывести прибыль и даже блокируют.


также в арбитраже ВебМани много претензий.
Серёга,человек обьективно всё посмотрел и оценил.Претензии есть на все компании,это факт.Арбитраж Вебмани-это ещё та контора.Сама блокируют деньги и людям и компаниям.Я лично сам проверял.Закинул депозит в ду в марте 2010 и счастлив:d-thumbup:Я думал,здесь такие продвинутые профессионалы,с головой,а смотришь на вас,как "бабки на базаре."Так что имейте достоинство и хватит поливать мусор.От этого ни богаче,ни беднее не станете.А вот своё честное имя потеряете:caveman012:
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
bashkir,

Вы тут раньше писали, что уже два года пользуетесь ДУ в MMCIS. Можете выложить историю операций, чтобы было видно вывод прибыли

добавлено через 5 минут
Вы пишете, что в реальном времени счета доступны - попробуйте поставить копировщик сделок к другому брокеру, сразу все махинации станут видны.
Я сам не профессионал, а только начал интерсоваться Форексом, и такая процедура для меня пока сложна. Вот ссылка на mfyxbook на вторго сверху трейдера.
http://www.myfxbook.com/members/VSVtrader/asset-management/162189

Она в свободном доступе, так, что думаю ничьих прав я не нарушаю

Можете подтвердить или опровергнуть подлинность торговой истории. Кстати там написано, что торговая история и торговые привилеги подтверждены
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
В следующем году Форекс ММСИС будет 5 лет!Процент платит нормальный,побольше,чем твоя пирамида ГАММА.Насколько я знаю,девлани только первый год платила 100%,а потом 5% в месяц,т.е.60% в год.Или для вас это не существенная разница?

bashkir, учитесь не переходить на личности.


Но не при ДУ же..

Так при ДУ не нужно обманывать на мелочах. На ДУ нужно заманить всех инвесторов, что бы они вложились по максиму, потом уже сливать.


Серёга,человек обьективно всё посмотрел и оценил.Претензии есть на все компании,это факт.
По моему именно Вы ранее утверждали, что у на все брокерские компании есть претензии в арбитраже.
Приведите примеры хотя бы пяти брокеров, на которых есть претензии в арбитраже, кроме MMCIS.



В следующем году Форекс ММСИС будет 5 лет!

Уточните пожалуйста, почему первые записи о "пятилетнем сайте ММСИС" появились только три года назад, летом 2009 г.?
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Приведите примеры хотя бы пяти брокеров, на которых есть претензии в арбитраже, кроме MMCIS
Вообще-то это не проблема. Не пинают только дохлую собаку


http://forex.r08.ru/

http://forex4investment.com/

http://forex4you.org/

http://forexpaying.com/

https://astaforex.com/ru/index.html

http://forexsimple.ru/

http://forexsystems.ru/

http://forextradeinvest.ru/

http://clubproforex.ru/
итд итп включая
http://www.fxclub.org/

И еще не понячтно, почему никто до сих пор не выставил претензию в раздел форума "Претензии к брокерам"
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=378

К InstaForex там аж три претензии, а к MMCIS нет ни одной. Странно...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

не совсем понятно, это что за список вы выложили?
речь шла про претензии в Арбитраже ВебМани.
там я что-то не наблюдаю таковых.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Насколько я знаю,девлани только первый год платила 100%,а потом 5% в месяц,т.е.60% в год.Или для вас это не сущесвенная разница?

первые годы зато доход был до 200%
Я ещё раз хочу подтвердить,что скальпинг запрещён.Если будете нормально торговать,всё вернут

запрет скальпинга - главный признак отсутствия перекрытия на рынке, проще говоря кухня, букмекер на форексе, тут конечно обычно возражают, что все брокеры кухни, так вот это абсолютно не так, сейчас много компаний с реальным ЕСН.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
а почему эта тема не в разделе хайпов рядом с девлани гаммой и им подобными?

Кстати была тема MMCIS invest в разделе хайпов низкопроцентников. Недавно хотел найти, не нашел. Как сквозь землю исчезла.

добавлено через 3 минуты
А вот, нашел... Его авансом что ли в проблемные занесли??? :eek:

А понял, после ссылки Кивина на арбитраж Вебмани.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
В mmcis более 300 сотрудников и более 100.000 инвесторов по всему миру
если так, тогда тем более надо бежать отсюда, т.к наступила поздняя стадия развития, МММ правда закрылось, когда там было больше сотрудников и инвесторов, но все же лучше не рисковать.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
не совсем понятно, это что за список вы выложили?
речь шла про претензии в Арбитраже ВебМани.
там я что-то не наблюдаю таковых.

Да вот по этой ссылке все и написано

http://arbitrage.webmoney.ru/asp/allurls.asp?vis=100

добавлено через 6 минут
bashkir,

Ну так как, выложите скан истории операций?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да вот по этой ссылке все и написано

http://arbitrage.webmoney.ru/asp/allurls.asp?vis=100
ааа, ну вы и сказали тоже:biggrin2:
там у всего этого списка какие-то случайные по 1 претензии на каждого...
это можно даже и не обращать внимание. вы хотя бы их прочитали, пержед чем список такой выкладывать в качестве примера:)
претензии какие-то мелкие мутные, типа:
На сайте действует бонусная программа при пополнение счёта, ограничений на неё нет никаких, но бонусы даются не всем и не всегда, считаю это обманом клиентов.
Оказывается если не использовать счет, то через какое-то время с него БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ начинают списываться деньги до полного израсходования, независимо от причины. И это при том что сервис занимается привлечением сторонних инвестиций - просто отличный стимул вкладывать деньги!
и типа того далее.

а у MMCIS group там совсем другого плана претензии и значительно больше по кол-ву и гораздо серьёзнее. там говорится про поддельные документы, про невыплаты прибылей и т.д.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу