• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 7

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Имейте ввиду.... Бонус не рассчитывайте. На него нельзя торговать!!!!

Но процент начисляется на бонус!:i-yes:

добавлено через 2 минуты
Долго думала, но все-таки решилась на депо в компании! Ввод прошел гладко, бонус начислили. Если кому интересно буду отписываться периодически о своих результатах.

Желательно скрины ввода выкладывать,Карино4ка.Хотя я тоже этому ещё не научился:wallbash:
 
Последнее редактирование:

Карино4ка

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
88
Реакции
2
Поинты
0.000

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Сложно понять людей, которые знают о нарисованных лицензиях, о массовых невыплатах прибыли клиентам, и все равно пытаются нести (или создать впечатление, что несут) туда деньги. Они же потом громче всех будут кричать о потерянных деньгах и желании покарать жуликов
Но их никому не будет жалко.
 

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Кстати, насчет претензий. От всей души поздравляю forex-mmcis.ru с вхождением в топ-10 претензий на сайты в арбитраже вебмани. :appl:
Только непонятно, как такой рекордсмен до сих пор находится в разделе брокеров, то есть вне раздела, положенного для таких рекордсменов?

1)На все форекс компании,занимающиеся доверительным управлением или имеющие ПАММ площадки есть претензии.Хотя у вас может есть сказочная форекс компания,которая не имеет претензий.Возможно,вы даже в ней работаете.
2)В арбитраж вебмани можно написать что угодно и кто угодно-это несерьёзный аргумент.
3)Я лично каждую неделю получаю доход на карту уже около 2 лет-работают как часы.Плюс мои друзья,которых я пригласил,открыли уже по второму счёту в доверительном управлении- стабильно получают доход.
4)Вы же из Украины,зайдите в официальный офис в Киеве,там же посмтотрите все документы.Также есть официальные представительства в Алматы,Риге и в Москве-бц Москва-Сити.
5)Спасибо вам большое,что вы так заботитесь о наших средствах.Мы не забудем вашу бескорыстную доброту.А если вы подскажете куда лучше вложить наши килобаксы,то вообще вам не будет цены,спаситель.
ЗЫ:если будешь продолжать в таком же духе,это для тебя плохо кончится.Ты не остановишь процветание компании и инвесторов:dirol:
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Заявление о том, что все Форекс-компании имеют претензии – не совсем адекватное, если не сказать больше. Вот тут http://arbitrage.webmoney.ru/asp/allurls.asp перечень 20 сайтов, на которые подано больше всего претензий. forex-mmcis.ru, на который подано 8 претензий, занимает там почетное 10 место. Среди этих 20 сайтов НИ ОДНОЙ Форекс-компании, кроме forex-mmcis.ru, нету. В основном хайпы.

Информации о том, что forex-mmcis.ru часто не выплачивает клиентам прибыль, достаточно в сети, и это не секрет ни для кого, кто умеет пользоваться поиском.

Документов там никаких нет и не было. Раньше на сайте была нарисованная лицензия, потом, когда обман вскрылся, ее убрали.

Поэтому я искренне удивляюсь, когда кому-то приходит в голову вкладывать сюда деньги.
 
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понятно о какой лицензии вы говорите, деятельность проводится в соответствии с международным законодательством, посмотрите сертификаты на сайте! По поводу вебмани, соглашусь с bashkir не очень убедительно. А из личной практики могу сказать что компания не плохая! У меня здесь депозит не так давно, но сравнить есть с чем...уже не один дц поменяла)
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Не понятно о какой лицензии вы говорите, деятельность проводится в соответствии с международным законодательством, посмотрите сертификаты на сайте! По поводу вебмани, соглашусь с bashkir не очень убедительно. А из личной практики могу сказать что компания не плохая! У меня здесь депозит не так давно, но сравнить есть с чем...уже не один дц поменяла)

Я тоже поменял, а с этого свалил еще два года назад. После того как они заблокировали мой счет за мошенничество. Все мошенничество заключалось в том, что я прибыльно торговал.

Нет у них личензий. И не было никогда. А пиарят их сотрудники. Если трейдер успешный, они под видом других трейдеров пишут разные гадости. Мол на рабочие на заводах работают месяцами, получают по 500 баксов, а ты за час заработал 700
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Вам же обьясняли,что 469$-это бонус,который вам был начислен за ваш первый депозит.Его нужно отыгрывать:1 сделка-1$.А так как вы его не отыграли,его вывести нельзя.
а это действительно ДЦ,а не БК или покеррум?
обычно там такие правила по выводу бонусов:rolleyes:
 

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Заявление о том, что все Форекс-компании имеют претензии – не совсем адекватное, если не сказать больше. Вот тут http://arbitrage.webmoney.ru/asp/allurls.asp перечень 20 сайтов, на которые подано больше всего претензий. forex-mmcis.ru, на который подано 8 претензий, занимает там почетное 10 место. Среди этих 20 сайтов НИ ОДНОЙ Форекс-компании, кроме forex-mmcis.ru, нету. В основном хайпы.

Информации о том, что forex-mmcis.ru часто не выплачивает клиентам прибыль, достаточно в сети, и это не секрет ни для кого, кто умеет пользоваться поиском.

Документов там никаких нет и не было. Раньше на сайте была нарисованная лицензия, потом, когда обман вскрылся, ее убрали.

Поэтому я искренне удивляюсь, когда кому-то приходит в голову вкладывать сюда деньги.
Мальчик,посмотри на мастерфорексе-там доказательства и ни для кого не секрет,что ДЦ-это кухни.Если ты в этом ничего не понимаешь,зачем лезешь сюда.Вкладываешь копейки в свои хайпы,которые у мамы таскаешь,вот и не высовывайся.Русским языком тебе сказали-ты с Украины,вот и сходи в официальное представительство в Киеве и посмотри документы,если мама отпустит.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
bashkir, Вы напрасно стараетесь меня задеть, перейдя на личности. Я не первый день в сети и не первый день работаю с хайпами. Так вот, на мой взгляд уже более-менее опытного хайпера данная компания напоминает очень качественно построенную пирамиду. Но я отказался от вклада, поскольку соотношение доходности и риска существеннос смещено в сторону риска.
Будь в Вас побольше сообразительности, Вы бы, вместо того чтобы отписываться в таком пренебрежительном тоне, прислушались бы к моим словам.
И еще: я Ваши деньги не считаю, и настоятельно не рекомендую считать мои. Позаботьтесь лучше о своих вкладах пока не поздно. Или у Вас тут совершенно другие интересы?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Мальчик,посмотри на мастерфорексе-там доказательства и ни для кого не секрет,что ДЦ-это кухни.Если ты в этом ничего не понимаешь,зачем лезешь сюда.Вкладываешь копейки в свои хайпы,которые у мамы таскаешь,вот и не высовывайся.Русским языком тебе сказали-ты с Украины,вот и сходи в официальное представительство в Киеве и посмотри документы,если мама отпустит.

а зачем так грубо то?:)

кстати, простите, что вмешиваюсь, но имея уже очень большой опыт в тех же хайпах... тоже создалось впечатление, что тут скорее всего пирамидная структура работы.

да, и не надо больше про копейки и про маму ерунду писать;) несерьёзно как-то.
 
Последнее редактирование:

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Я тоже поменял, а с этого свалил еще два года назад. После того как они заблокировали мой счет за мошенничество. Все мошенничество заключалось в том, что я прибыльно торговал.

Нет у них личензий. И не было никогда. А пиарят их сотрудники. Если трейдер успешный, они под видом других трейдеров пишут разные гадости. Мол на рабочие на заводах работают месяцами, получают по 500 баксов, а ты за час заработал 700

Так можно сказать про любую компанию-"нет здесь ни у одной компании лицензии и все они напоминают пирамиды".Так говорить тоже несерьёзно.Я работаю с несколькими площадками и кроме, forex-mmcis,все они вызывают у меня большие сомнения.
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
1)На все форекс компании,занимающиеся доверительным управлением или имеющие ПАММ площадки есть претензии.Хотя у вас может есть сказочная форекс компания,которая не имеет претензий.Возможно,вы даже в ней работаете.

Да??? :eek: Вы уверены что все? У абсолютного большинства брокеров претензий в арбитраже вебмани как раз нет. Есть только у хайпов или у контор которые мошенничают. Imho
Например регламент в любой момент могут подредактировать в выгодную для себя сторону, либо заработанные трейдером деньги не возвращают. Ведь легче трейдера мошенником объявить и прибыль ему не выплатить.
 

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Да??? :eek: Вы уверены что все? У абсолютного большинства брокеров претензий в арбитраже вебмани как раз нет. Есть только у хайпов или у контор которые мошенничают. Imho
Например регламент в любой момент могут подредактировать в выгодную для себя сторону, либо заработанные трейдером деньги не возвращают. Ведь легче трейдера мошенником объявить и прибыль ему не выплатить.

на мастерфорексе,да и на других форумах на всех.Вы думали так просто?Это же конкуренция.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
на мастерфорексе,да и на других форумах на всех.Вы думали так просто?Это же конкуренция.


:lol: bashkir, что уже не придумаете, что бы защить "ДЦ мирового уровня".

Ну ладно, допустим последние постеры решили очернить этот доблестный "ДЦ мирового уровня" в кавычках естественно. Ну а первые отзывы, когда forex-mmcis.ru был никому не известным ДЦ, это тоже происки конкурентов?

Ну например вот этот отзыв

Да. 350$ вернули. А профит 460$ и прибыльную позицию (около 40$) заблокировали.


Легче всего таких трейдеров назвать конкурентами, ведь они что то требуют. Зачем им отдавать их заработанные деньги, если проще таких трейдеров обозвать мошенниками?


Нет у них личензий. И не было никогда. А пиарят их сотрудники. Если трейдер успешный, они под видом других трейдеров пишут разные гадости. Мол на рабочие на заводах работают месяцами, получают по 500 баксов, а ты за час заработал 700

Вы хотите сказать что bashkir их сотрудник? :eek: Нет, не верю, я думаю что он обычный инвестор.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Так можно сказать про любую компанию-"нет здесь ни у одной компании лицензии и все они напоминают пирамиды".Так говорить тоже несерьёзно.
почему про любую??
в данном случае, лицензий нет и признаки пирамиды явно просматриваются.
а про случаи блокировки счетов, так тут и вообще говорить нечего. типичные приёмы пирамидных проектов.
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Сотрудник MMCIS investments Светлана также отказалась назвать адрес офиса, где она работает, и юридическое название компании в России, объяснив это тем, что «мы интернет-компания». РБК daily не удалось найти ни одного фактического адреса MMCIS в СНГ, несмотря на наличие контактов в Москве, Киеве и Алма-Ате. Удалось выяснить только, что сервер компании расположен в Одессе и зарегистрирован на имя Савченко Антона Александровича, зарегистрированного в Киеве на Набережно-Крещатской ул. 15-17/18. Он также принимает переводы от инвесторов.

АНТОН ВЕРЖБИЦКИЙ

Поэтому здесь 2 варианта-либо это самый крутой лохотрон(хайп),либо брокер мирового уровня!

Bond777, Вы в курсе, что служба безопасности форума проверяет хайпы на надежность. Тем более что здесь есть офис в Москве. Как Вы считаете, они проведут проверку одного из их рекламодателей?:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Bond777, Вы в курсе, что служба безопасности форума проверяет хайпы на надежность. Тем более что здесь есть офис в Москве. Как Вы считаете, они проведут проверку одного из их рекламодателей?:)

вопрос, конечно, интересный.
логично было б тогда и тут проверить, раз такое тут в теме творится.
но вот, СБ пока что только на раздел хайпов настроена.
а тут прикрытие, вроде как, разделом по-серьёзнее, "Форум о Forex > Каталог Брокеров".:)
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
но вот, СБ пока что только на раздел хайпов настроена.
Так зато тут же есть где развернуться! Это не сканы паспортов у мелких мошенников сверять. Тут обширнейшее поле для деятельности! И, что характерно - все по месту!:thumbsup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Так зато тут же есть где развернуться! Это не сканы паспортов у мелких мошенников сверять. Тут обширнейшее поле для деятельности! И, что характерно - все по месту!:thumbsup:
предполагаю, что СБ и сюда скорее всего свой взор перенесёт в дальнейшем.
ну во всяком случае, это будет логично.
проверять тут тоже не помешает. особенно, когда так всё странно и подозрительно, мутно и непонятно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу