• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Будьте бдительны! Кидалы осваивают нишу личного обмена! - Страница 58

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Гроссмейстер, давайте посмотрим на ситуацию со стороны: Вам перевели деньги, Вы обмен не совершили.
ВМ Вас самостоятельно не мог лишить денег, только с Вашего согласия. Вы согласились - это Ваше решение.
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
JD13, я бы на вашем месте не защищал так яростно якобы потерпевшего, тут все индивидуально, я бы на вашем месте занял бы нейтральную позицию, ведь почитав все с самого начала, выводы делаются не однозначные, наверно, вы упустили какую-то деталь..
Если бы вы попали в ту же ситуацию, возможно , поступили бы как-то иначе ,но не оставили бы все просто так...
У Гросса. просто хватило смелости сделать так, а то что он понес ущерб от грязных денег так это однозначно, почитайте другие предложения об обмене у нас на форуме, во многих темах написано, что в случае слива грязи ущерб возмещает сливавший или как-то так.. А уж как он возмещает тут индивидуально все, в данном случае , человеку хватило совести еще и написать тому, которому уже нанесен был ущерб, за что он возможно и поплатился.. Но я же не хочу никаких выводов делать, я просто высказываю мнение и занимаю позицию наблюдателя, зачем оно мне?... да и вам тоже?..
 

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000
JD13, конечно решение мое. но это решение спровоцировано было ФорексМастером.

кстати еще любопытный факт - я ему после первого случая когда с его вм были проблемы все рассказал, он согласился с тем что вина его и обещал компенсировать мне потери. :)

добавлено через 1 минуту
Stepakip, JD13 декларирует что он нейтрален, но в тоже время обвиняет только меня :)
 
Последнее редактирование:

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Гроссмейстер, еще раз повторю: я в данной ситуации обычный наблюдатель. Если считаете себя правым - пожалуйста считайте, ваше право. Свое мнение я высказал.
По Вашему "вопросу" больше тут писать не буду.
Честь имею!
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Последнее редактирование:

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Насчёт ситуации ForexMaster'a - не вижу "состава преступления" за Гроссмейстер'ом. Из-за первого были заморожены деньги второго. Второй "заморозил" (
) деньги первого, причём сумму в два раза меньшую. В чём проблема?

Если по закону - нет.

Если углубляться, то обмен WM на большинство платёжек сам по себе нелегальный и в соответствии с правилами WM ни один, ни второй, не имели права совершать обмен.

добавлено через 1 минуту
з.ы.
скажи жене что вы проведете этот праздник 8 марта в гармонии с друг другом
мирские блага не всегда лучше духовных
деньги ни что
ты ж сам все знаешь
моисей водил евреев по пустыне 40 лет
мне наверно понадобится столько же

Искренне улыбался :)
 
Последнее редактирование:

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Skype: oleg-dovgan

Мошенник-трёхсторонник. Выставил счет с моего WMIDа другому человеку, а его лечил, что это он прислал деньги, надо только подтвердить приём кнопкой "оплатить".
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
Внимание!
Написал мне человек в аську , что его кинул я на 199р, с логином в скайпе Stepakip,
Так вот уважаемые пользователи , которые хотят обменять валюту, будьте бдительны, проверяйте все!
При в вводе ника проверяйте Английский регистр символов, БЕЗ ТОЧЕК И ДРУГИХ СИМВОЛОВ!! и желательно параллельно связаться в асе или в личке форума!

Stepakip, Stepakip. Stepakip это 3 совершенно разных аккаунта в скайпе(запятая и точка это уже совсем другие логины)! Так вот истинный - это без всяких других знаков , просто Stepakip
Это касается не только моего ника , а ников и других "менял" , смотрите кому пишите!
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Artem_S, еще не факт ведь за предыдущие переводы wmid блокировали не сразу то что я вычел его долг частично из поступившей суммы не считаю мошенничеством. ФорексМастер еще остался должен..
Давайте зайдем немного с другой стороны. Так как от вм трудно добиться внятного ответа по поводу блокировок кипера да и все таки офшорная платежка приведу реальную ситуацию по поводу банка.
Мошенники, сумев зайти в аккаунт клиента онлайн банка совершают перевод в ваш адрес. Вы меняете на либерти данную сумму. Клиент банка приходит в банк и пишет заявление, что у него похитили деньги. Банк блокирует вам доступ онлайн к счетам, вам звонит служба безопасности банка и рассказывает о мошеннических действиях. Так как вы находитесь на подозрении в банке и банк имеет все данные на вас, и запросто может передать дело в правоохранительные органы, лучшим выходам для вас будет вернуть средства, сказав что это ошибочный перевод. Вы возвращаете средства. Деньги возвращены, все ок. Банк вам все разблокирует. Через время к вам обращается тот же клиент и предлагает перевести деньги. Вы то прекрасно помните что из-за него вы лишились кругленькой суммы и решаете - о это шанс поквитаться. Он вам переводит опять мошенническим путем деньги. Как вы теперь считаете банк или правоохранительные органы поверят вам что два раза вы оказались случайным получателем краденных денег? Нет конечно, вас с большой вероятностью могут привлечь за мошенничество. А вы будете рассказывать, что мне должны, поэтому это не какое не мошенничество, а возврат своего. Вот и думаете теперь кто прав. В этой ситуации статья УК вам светит точно.
 

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000
Artem_S, зачем заходить с другой стороны? я захожу со своей стороны и сам принимаю решения.

вы приводите совершенно другой пример на совершенно другой ситуации. не передергивайте.
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
643467891 icq
Слил грязные яд.
Слил на лр U9706564 (ferna200)
Может к кому обратиться с обменом, стукните мне в асю или личку
 

InGodWeTrust

Любитель
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
221
Реакции
22
Поинты
0.000
4985526 icq hrefer
LR U0059829 (Okegka)

сливает грязь WMZ WMR.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Внимание!

мошенник отправляет псевдопереводы на ликпей

при этом вы получите смс с номера 10060 но не деньги.

обязательно проверяйте поступление ликпея на сайте платежки, а на верьте смскам.
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
Внимание!

мошенник отправляет псевдопереводы на ликпей

при этом вы получите смс с номера 10060 но не деньги.

обязательно проверяйте поступление ликпея на сайте платежки, а на верьте смскам.

А мошенник куда писал-то?
Ни контактов , ни кошельков чего-то вы не представили на обозрение))
 

john186

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
790
Реакции
126
Поинты
0.000
Внимание!

мошенник отправляет псевдопереводы на ликпей

при этом вы получите смс с номера 10060 но не деньги.

обязательно проверяйте поступление ликпея на сайте платежки, а на верьте смскам.

icq 3540225
 
Сверху Снизу