Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 708

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sladkoeshka

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
38
Реакции
54
Поинты
0.000

B o d y A

Новичок
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
364
Реакции
193
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Какие прогнозы на сентябрь?

Я кстати ввел через Альфа-Клик еще позавчера по моему... денег все еще нет =(
На сентябрь, как и на все месяцы прогноз 8-10%. А по поводу ваших денег вам уже отвечали, ждите не раньше начала следующей недели.
 

abruzese

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
98
Реакции
134
Поинты
0.000

Нефертити

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
194
Реакции
56
Поинты
0.000
Всех приветствую. У меня такие дела: мне не начислили проценты за 1 сентября. Сегодня я зашла в личный кабинет и увидела, что начислений за 1 сентября нету! Только за 31 августа. А сегодня уже 2 сентября! С чем это может быть связано? Или так бывает? Написала им письмо, ответа пока нет.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Всех приветствую. У меня такие дела: мне не начислили проценты за 1 сентября. Сегодня я зашла в личный кабинет и увидела, что начислений за 1 сентября нету! Только за 31 августа. А сегодня уже 2 сентября! С чем это может быть связано? Или так бывает? Написала им письмо, ответа пока нет.
Ну в выходные проценты не начисляются) только в рабочие дни.
p.s. поторопились вы с письмом)
 

Нефертити

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
194
Реакции
56
Поинты
0.000

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000

Вложения

  • Гамма.png
    Гамма.png
    8.1 KB · Просмотры: 110
  • Банк.png
    Банк.png
    7.6 KB · Просмотры: 109
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
133
Реакции
380
Поинты
0.000
Всех приветствую. У меня такие дела: мне не начислили проценты за 1 сентября. Сегодня я зашла в личный кабинет и увидела, что начислений за 1 сентября нету! Только за 31 августа. А сегодня уже 2 сентября! С чем это может быть связано? Или так бывает? Написала им письмо, ответа пока нет.

Ха! Если бы они начислили проценты за 1 сентября, то это был бы эпик фейл и все бы внезапно-быстро ломанули бы с проекта! :t-1doh:
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Вывел чуток. Заказал в понедельник, в четверг обработали, в субботу в банке. :e-clap: Скорость вывода 6 дней. Никакого ускорения по скорости вывода не заметил.:l-1no:

А что за банк то?
 

Silverhanto

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
222
Реакции
305
Поинты
0.000
Прошло уже 3,5 месяца моего инвестирования в Гамму и уже можно подвести некоторые итоги.
Было проинвестировано 1638,55$ и на данный момент на балансе 2264,14$ (+625,61$ или +38,18%)



В инвестировании были использованы заемные средства (кредит в банке) и целью было разогнать депозит до 2000$, а дальше снимать проценты и ими погашать кредит.

Заказал первый вывод 220$ на WebMoney, в понедельник должны прийти. Ждем.

 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Silverhanto

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
222
Реакции
305
Поинты
0.000

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
В инвестировании были использованы заемные средства (кредит в банке) и целью было разогнать депозит до 2000$, а дальше снимать проценты и ими погашать кредит
Вот вам ООООчень повезет если успеете вывести деньги чтобы погасить кредит.
Вы нарушили первое правило инвестора.
Удачи в любом случае!
 

roi6

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
231
Реакции
184
Поинты
0.000
Разрешите и мне сказать несколько лестных слов о Гамме
Можно хорошо заработать, если у Вас есть немного свободных денег или счет в Сбербанке или коммерческом банке.
Эти свободные деньги в лучшем случае не пропадут, но на них вы ничего не зарабатываете.
Хотя могли бы совершенно спокойно зарабатывать 8-11% в месяц вложив деньги в проект Gamma IC. Но не думайте, что это очередное интернет кидалово или финансовая пирамида, которых сейчас в сети очень много!
Это весьма прибыльное и безопасное вложение денег. В банке вы сможете получить максимум 10-12% годовых, а с Gamma сможете заработать в среднем 8-11% за месяц. Это примерно в 16 раз больше, чем в банках (при учитывании сложных процентов).

Например: Вложим 1000$ на 1 год в банк и в Гамму. Спустя 1 год вы получите: в банке – 1120$ (прибыль составит 120$, практически всю прибыль съест инфляция), в Гамме - 2800 - 2900$ (прибыль составит 1900$). Есть повод задуматься?

Это конечно не МММ, но в пирамиду Мавроди сейчас вкладывают только дураки или законченные оптимисты. Столько раз людей обманывали, а они все несут и несут деньги в пирамиды, загипнотизированные сказочными процентами.
С Гаммой тоже можно неплохо заработать, но без риска потерять кровно заработанное.

Я вкладываю в Гамму около полугода, но уже понял, что что этой структуре можно доверять. Сначала вложил не очень много, проследил за динамикой роста вклада, проверил вывод средств. Все работает. Никаких проблем.

Плюсы Gamma Investment Corporation:
1. Gamma IC — официально зарегистрированная компания, на которую работают профессиональные инвесторы финансового рынка. Вы им доверяете свои деньги, а они зарабатывают для Вас и для себя.
2. Уже четыре года Gamma работает, развивается и платит проценты.
3. Компания гарантирует сохранность вложенных денег.
4. Компания заключает с Вами договор.
5. Можно снять деньги в любой момент ничего не теряя, даже проценты.
6. Легко разобраться даже новичкам, удобно вкладывать и выводить средства.
7. Можно вкладывать от 1000 руб.
7. Хорошая партнерка - 10% с прибыли привлеченных.
 
Последнее редактирование модератором:

Silverhanto

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
222
Реакции
305
Поинты
0.000
Вот вам ООООчень повезет если успеете вывести деньги чтобы погасить кредит.
Вы нарушили первое правило инвестора.
Удачи в любом случае!

Дайте пжл. ссылку на первоисточник! :wink2:
Я согласен с утверждением: инвестируйте только те средства, которые не боитесь потерять, и потеря которых не скажется на ухудшении вашего уровня жизни.

Кредит был взят из расчета, что если придется платить из своего кармана, то ежемесячные выплаты по кредиту не скажутся серьезным образом на моем бюджете.

Тем более маржинальное плечо сейчас широко используется, даже на фондовом рынке
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Разрешите и мне сказать несколько лестных слов о Гамме
Можно хорошо заработать, если у Вас есть немного свободных денег или счет в Сбербанке или коммерческом банке.
Эти свободные деньги в лучшем случае не пропадут, но на них вы ничего не зарабатываете.
Хотя могли бы совершенно спокойно зарабатывать 8-11% в месяц вложив деньги в проект Gamma IC. Но не думайте, что это очередное интернет кидалово или финансовая пирамида, которых сейчас в сети очень много!
Это весьма прибыльное и безопасное вложение денег. В банке вы сможете получить максимум 10-12% годовых, а с Gamma сможете заработать в среднем 8-11% за месяц. Это примерно в 16 раз больше, чем в банках (при учитывании сложных процентов).

Например: Вложим 1000$ на 1 год в банк и в Гамму. Спустя 1 год вы получите: в банке – 1120$ (прибыль составит 120$, практически всю прибыль съест инфляция), в Гамме - 2800 - 2900$ (прибыль составит 1900$). Есть повод задуматься?

Это конечно не МММ, но в пирамиду Мавроди сейчас вкладывают только дураки или законченные оптимисты. Столько раз людей обманывали, а они все несут и несут деньги в пирамиды, загипнотизированные сказочными процентами.
С Гаммой тоже можно неплохо заработать, но без риска потерять кровно заработанное.

Я вкладываю в Гамму около полугода, но уже понял, что что этой структуре можно доверять. Сначала вложил не очень много, проследил за динамикой роста вклада, проверил вывод средств. Все работает. Никаких проблем.

Плюсы Gamma Investment Corporation:
1. Gamma IC — официально зарегистрированная компания, на которую работают профессиональные инвесторы финансового рынка. Вы им доверяете свои деньги, а они зарабатывают для Вас и для себя.
2. Уже четыре года Gamma работает, развивается и платит проценты.
3. Компания гарантирует сохранность вложенных денег.
4. Компания заключает с Вами договор.
5. Можно снять деньги в любой момент ничего не теряя, даже проценты.
6. Легко разобраться даже новичкам, удобно вкладывать и выводить средства.
7. Можно вкладывать от 1000 руб.
7. Хорошая партнерка - 10% с прибыли привлеченных.
Для начала показали бы насколько Вы доверяете Гамме . Пишите , что сначала вложили не очень много , значит теперь много ?
 
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
123
Реакции
452
Поинты
0.000

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Gamma IC — официально зарегистрированная компания, на которую работают профессиональные инвесторы финансового рынка

Смею заметить, что вы хотели сказать профессиональные трейдеры, а не инвесторы... :rolleyes:

Да и как то всё звучит наивненько, но прошу простить меня, это просто моё, так сказать сугубо субьективное.... :) А так, конечно, гамма супер проект, в котором у меня вклад тоже имеется более года и увеличился уже в 2,5 раза..... Просто вы уж так пишите, что прямь надёжнее сбербанка!!! Это не так уважаемый, проект не вечен, это тебе скажет любой сторожила форума.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу