• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 120

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

angelys

Интересующийся
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
45
Реакции
16
Поинты
0.000
Ага, до следующей блокировки всех заработанных. В итоге все будем работать на ЛР, круто.:)

Надо ждать официального ответа от LR. Новые случаи блокировок не наблюдаются, а разблокировки пошли .... и я уверен, что не все пишут в данной теме, что их акк разблокировали.

Ведь когда блокируют .... это плохо, и надо всем сказать, чтобы со стороны LR приняли меры. А когда разблокируют, люди продолжают работать с ситемой, вводя/выводя деньги или обменивая на другие фантики.

Видели (по информации ShaD1k ) крупную разблокировку в 200 тыс, да и у него была крупная сумма 8к и не заблокировали .

И другие случаи по сотням и десяткам, проверяют ... все в ручном режиме.

Было бы хорошо, чтобы LR компенсировало то, что случилось.
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
А тем временем маразм крепчал.

На ТалкГолде уже говорится про то что у человека которому разблокировали аккаунт и он туда закинул 2000 долларов, теперь не может вывести потому что там какой-то месячный лимит образовался.

http://www.talkgold.com/forum/r369142-.html
 

Dayver

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
316
Реакции
194
Поинты
0.000
А тем временем маразм крепчал.

На ТалкГолде уже говорится про то что у человека которому разблокировали аккаунт и он туда закинул 2000 долларов, теперь не может вывести потому что там какой-то месячный лимит образовался.

http://www.talkgold.com/forum/r369142-.html

Вывод для тех кому разблокировали аккаунт - не пополняйте его на сумму более $100 в месяц. :wallbash:
Иначе попадёте как этот товарисч.
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Вот переписка юзера SIP с талк голда, повода ему не верить нет.
Перевод Гугла

ME:
Поэтому, пожалуйста, ответ
ME:
Если человек без работы - он не может доказательства о прибылях и убытках
ME:
Тогда это означает, что он не может получить доступ к счету? Так ли это?

Brandon
К сожалению,

ME:
Вы имеете в виду - он не может получить доступ, не так ли?

Brandon
У вас есть доступ к вашему счету Kristaps
Brandon
Вы можете сделать передачу, но у вас есть предел

ME:
Да, у вас есть теперь мой $ 2000,00, и я могу отправить всего за $ 100 в месяц, что полезная функция!

Brandon
Вы знаете причины, которые ограничивают сэр
Brandon
Пока вы не обеспечит полной информацией мы не выпустим счет 100%

ME:
Теперь это здорово. Ваша система совершила ошибку, некоторые авто-скрипт, и теперь люди не могут получить свои средства назад. Тогда вы просите полный безумных документы и информация должны быть доказаны. Это, как вы смеяться над Вашими клиентами.
 

angelys

Интересующийся
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
45
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну так LR просит выслать полную информацию. Человек не хочет этого делать, что тут не ясно ?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
swatello, Издевательское отношение, они прекрасно знали что половина акков на левые имена, теперь этим пользуются.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Значит теперь LR будет лимитированной. Сумма всех транзакций не больше $100 в месяц. Анонимные микроплатежи.

Ну и зачем она такая нужна?
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
swatello, Издевательское отношение, они прекрасно знали что половина акков на левые имена, теперь этим пользуются.

Даже не в этом дело, а тот кто отправил все документы ? Что-то кому-то полностью разблокировали ?
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
Я боюсь даже представить, сколько сегодня хайпов рухнет из-за новых правил в работе LR.

Причем тут хайпы?
я так понимаю это правило только для ранее заблокированных, а потом разблокированных ,как-то так.. или я не прав??
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
я так понимаю это правило только для ранее заблокированных, а потом разблокированных ,как-то так.. или я не прав??

Будем ждать официального блога. Если на блоге скажут что отныне платёжка лимитированная, то значит так и будет для анонимов $100 в месяц. Хочешь использовать систему на максимум? Проходи полную Верификацию.

добавлено через 11 минут
Если такие лимиты для всех анонимов LR установят, они упадут ниже WebMoney. Там лимиты для анонимов 5000 руб. в день. Это чуть больше $150.
 
Последнее редактирование:

andryo

Любитель
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
120
Реакции
77
Поинты
0.000
Брендон сказал ждать 2 недели ))) пока они доки проверят.
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
я так понимаю это правило только для ранее заблокированных, а потом разблокированных ,как-то так.. или я не прав??
Да это вообще частный случай! Теперь паника пойдет что всем кошельки лимитят:lol:
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Сейчас прикинул, и у меня появились вот такие мысли о будущем:

Если LR сделает такой шаг к лимитированности, то глядя на своего старшего брата, РМ у себя может сделать что-то подобное.
 

Dayver

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
316
Реакции
194
Поинты
0.000
Будем ждать официального блога. Если на блоге скажут что отныне платёжка лимитированная, то значит так и будет для анонимов $100 в месяц. Хочешь использовать систему на максимум? Проходи полную Верификацию.

добавлено через 11 минут
Если такие лимиты для всех анонимов LR установят, они упадут ниже WebMoney. Там лимиты для анонимов 5000 руб. в день. Это чуть больше $150.

Я так понял, они запрашивают чуть ли не справку о доходах, для поднятия месячного лимита.

На вопрос "а если я просто студент" ответ в чате - "тогда вы не сможете отправлять более $100 в месяц".
 

angelys

Интересующийся
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
45
Реакции
16
Поинты
0.000
Я так понял, они запрашивают чуть ли не справку о доходах, для поднятия месячного лимита.

На вопрос "а если я просто студент" ответ в чате - "тогда вы не сможете отправлять более $100 в месяц".

Вы не верно поняли, ждем официальных ответов. Сложности имеют только лимитированные аккаунты.
 

andryo

Любитель
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
120
Реакции
77
Поинты
0.000
Ну так LR просит выслать полную информацию. Человек не хочет этого делать, что тут не ясно ?
Посмотрел бы как вы запели если у вас залочили пару тысяч. Так говорите что это касается только залимиченых, у всех остальных все отлично. Где гарантии что у них завтра чё-то стукнет, всех остальных заблокируют, че там. Это не единичный случай!! Они заблокировали больше 150акков и им на всех наплевать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу