Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 795

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
leffchenko спасибо за совет. Я обеспокоился заранее. в противном случае пришлось бы признать себя банкротом сразу после прекращения выплат у Сергея (Kinser).

Вот поэтому стараюсь работать с компаниями, нежели с частниками.
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
А вот моё бытие в гамме:

Гамма-начало-09.05.2011.png
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Значит это уже межбанковский перевод (от Гаммы деньги ушли), там у вас сумма указана которую Гамма отправила?

Конечно, указана: а разве может быть иначе?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Конечно, указана: а разве может быть иначе?
Значит к Гамме претензий быть не может, она свои обязательства выполнила, что то банк задерживает. А вы на какой банк выводили?
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Значит к Гамме претензий быть не может, она свои обязательства выполнила, что то банк задерживает. А вы на какой банк выводили?

ТКС. Работает, как часы. (до сих пор, во всяком случае, - работал). А Гамма может писать на своем сайте все, что угодно: выведено, заведено, отведено... Я пока ни к кому претензий не предъявляю. Просто факт неприятный, но я легко могу и скам пережить. :) Оффтопоно, отмечаю: участвую в четырех хайпах, обсуждаемых на данном форуме: во всех проблемы с соблюдением сроков выплат (справедливости ради, скажу, что с гамкой - впервые за полгода), кроме указанного в моей подписи - этот пока не подводил. :)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ТКС. Работает, как часы. (до сих пор, во всяком случае, - работал)
А вы из гаммы на эти реквизиты уже выводили? Может быть ошибка была при подаче заявки в реквизитах?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Krisis, У меня другу сегодня вывод на банк (банк связной) пришел с Гаммы, так что выводы Гамма делает точно пока.
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
А вы из гаммы на эти реквизиты уже выводили? Может быть ошибка была при подаче заявки в реквизитах?

Во-во. Я вот тоже сейчас на ТКС вывожу (я первый раз) и мандражирую, потому что там в реквизитах надо писать номер договора в назначении платежа, а в Гамме такого поля даже нет.
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Krisis, не пугайте нас так про гамму.
Не пугайтесь, да, я и не хотел пугать: а чё, собственно, бояться-то?

А вы из гаммы на эти реквизиты уже выводили? Может быть ошибка была при подаче заявки в реквизитах?
Из гаммы не выводил. Из разных других источников - многократно. В том числе, и из-за рубежа.

Krisis, У меня другу сегодня вывод на банк пришел с Гаммы, так что выводы Гамма делает точно пока.

Найдется, я думаю...

Не ожидал такого живого интереса к проблемке! Всем спасибо за участие! Уже жалею, что написал :):eek: Всем желаю хорошего настроения и не слишком тяжелой недели!

добавлено через 2 минуты
в реквизитах надо писать номер договора в назначении платежа, а в Гамме такого поля даже нет.
Я во всех случаях переводов на ТКС в поле "ФИО" - кроме собственно ФИО еще пишу назначение платежа, которое требует ТКС _ до сих пор - все удачно. Не бояться! :d-thumbup: Все ОК будет!
 
Последнее редактирование:

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Я во всех случаях переводов на ТКС в поле "ФИО" - кроме собственно ФИО еще пишу назначение платежа, которое требует ТКС _ до сих пор - все удачно. Не бояться! :d-thumbup: Все ОК будет!

Спасибо за идею! :e-clap:
Хотя я не написала в итоге эти цифры нигде. Ну, посмотрим. Отчитаюсь!
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
ТКС. Работает, как часы. (до сих пор, во всяком случае, - работал). А Гамма может писать на своем сайте все, что угодно: выведено, заведено, отведено... Я пока ни к кому претензий не предъявляю. Просто факт неприятный, но я легко могу и скам пережить. :) Оффтопоно, отмечаю: участвую в четырех хайпах, обсуждаемых на данном форуме: во всех проблемы с соблюдением сроков выплат (справедливости ради, скажу, что с гамкой - впервые за полгода), кроме указанного в моей подписи - этот пока не подводил. :)

Возможно в реквизитах вывода была ошибка. У меня сфивтовые переводы приходили на мой счет на 7-8 банковский день.
 

VladK87

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
75
Реакции
66
Поинты
0.000
пока текстом отчитаюсь о пополнении картой.
Итак, в четверг было осуществлено пополнение счёта с помощью карты (https://mmgp.com/showpost.php?p=3295797&postcount=15638).
Сегодня деньги перешли на счёт в размере 33.61 доллара.
Теперь немного простейшей математики:
1. 35-33.61=1.39,
2. 1.39*100/35=3,97%.
Возможно это связано с курсом доллара, ведь деньги снялись в рублях. Хотя, на тот момент они должны были поступить именно в размере 35 долларов.
В общем, решайте сами, пользовать карту или нет для пополнения.
Скрин вечером в отдельно сообщении приложу со ссылкой на этот пост
 

profitinvest

Интересующийся
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
65
Реакции
524
Поинты
0.000
Я так же пополнялся в пятницу с карты ВИЗА, и тоже на 35 у.е. и тоже на счет засчиталось только 33,61 у.е., т.е. комиссия составила 4%.

На вопрос в поддержку Гаммы по поводу удержания комиссии пришел такой ответ :
"Добрый день!
При переводе денежных средств с пластиковой карты VISA/MasterCard комиссия Компании Gamma Markets LTD составляет 3%, комиссия Компании Gamma Investment Corparation - 1%."

То же самое ответили по поводу пополнеия через Вебмани:

"При пополнении Доверительного счета через систему электронных платежей WebMoney удерживается комиссия Компании Gamma Markets LTD в размере 2 % и комиссия Компании Gamma Investment Corparation в размере 1 %."

Так что прошу учесть эту информацию, чтобы не было сюрпризом.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
"Добрый день!
При переводе денежных средств с пластиковой карты VISA/MasterCard комиссия Компании Gamma Markets LTD составляет 3%, комиссия Компании Gamma Investment Corparation - 1%."
А вот это уже они конечно интересно придумали, спасибо хоть кто то до правды докопался, % не детский уже получается. И главное пока не попробуешь не узнаешь, инфы такой на сайте нет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу