• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiqPay обсуждение - Страница 36

Alexx1976

Интересующийся
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Аналогично, пришёл платёж от 25 Октября 700 у.е. Но репутацию они, конечно, себе здорово "подмочили"....
 

KrvSerg

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Получил свой вывод от 2012-10-23, деньги пришли сегодня в 5:55.
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
я в ауте
читаем час с ликпеем



хуже всего, что альтернативы им нет

Да, это конечно жесть.:mad: Особенно учитывая специфику Вашей работы

Да, с альтернативой не очень. Разве что Вебмоней -> Альфабанк.
А дальше, после принятия их грёбаных законов о платёжных системах, будет ещё хуже.:i-yes:
Останутся две законные платёжки, которым будет разрешено работать с банками. Ликпей и Моней-Ху.
Монополизм никогда к хорошему не приводил.:l-3thumbdown:




У меня у самого были проблемы. Писал выше.
Причём, мне в поддержке пытались впарить несколько разных версий:

1. Версия в чате ликпея - "Ваш перевод превысил сумму Ваших средств на счету". И это притом, что после перевода на счету ещё оставалось достаточно средств и аккаунт верифицирован. Да и как бы его скрипт пропустил бы вообщё, если средств было бы недостаточно на счету. :eek: Полный бред сивой кабылы.

2 версия. По телефону в Привате мне вообще сказали, что деньги с моего счёта в Ликпее никуда не ушли - их просто не видно у меня в аккаунте. Посоветовали мне обратиться в чат Ликпея с просьбой возврата денег на аккаунт Ликпея(типа такие вопросы - прерогатива чата, хотя у меня был однажды опыт общения с чатом Ликпея по телефону) с авторитетным утверждением, что эта транзакция не пройдёт не за какие каврижки и единственное возможное решение это возврат средств на аккаунт.
Обратился с этим вопросом в чат Ликпея. На что я получил быстрый и бодрый ответ(дословно): "Это провокация. Вас дезинформировали":crackup: Прикольно: они своих же сотрудников называют провокаторами.:)

3. Короче, я их долбал по несколько раз в день и в итоге платёж на Приват провели через неполных ДЕВЯТЬ СУТОК без возврата на аккаунт Ликпея.:e-clap:

Мутные они.:i-yes:


А вот вчера ещё решил проверить маленькой суммой(<600 UAH).
Перевод Ликпей(UAH) -> карта Приватбанка(UAH) Специально предварительно поменял $ на UAH.
И как это не странно, но платёж прошел буквально через пару часов.:d-thumbup:
Сам не верил, что пройдёт так быстро. Может быть у них стоят какие-то фильтры?:wink2:

А может быть выборы подходят к концу и жизнь налаживается?!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Парни, модераторы этого раздела dkameleon, J.M. Напишите им или создайте ветку со скринами, для того, чтобы перенести Liqpay в "проблемные"
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Парни, модераторы этого раздела dkameleon, J.M. Напишите им или создайте ветку со скринами, для того, чтобы перенести Liqpay в "проблемные"

а смысл? это же не обменник а крупнейший банк украины
тем более практика показывает, что антипиар тоже пиар
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Вы меня пугаете))) нет смысла в том чтобы перенести проблемную платежку в "проблемные"?... Это конечно, не приведет к ее закрытию, но это однозначно отразится на ее репутации. ММГП не маленький форум и имеет определенный репутационный вес. Я понимаю, что может Вам это не очень захочется делать - если Вы планируете и дальше с ними работать, но это не значит, что этого делать не стоит
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
вообще система очень удобная
есдинственный недостаток отсутствие постоянного пароля
он нужен как воздух
нечто походе они пробовал реализвать как авторизация по google - но она не работает, хотя операторы заявляют об обратном, а потом как уже ткнешь их носом, говорят, что да действительно не работает

ждем эта опция очень нужная штука

добавлено через 1 час 3 минуты
нет смысла в том чтобы перенести проблемную платежку в "проблемные"?
либу надо переносить в проблемные а не ликпей
ликпей изза тех проблем только задержки делает - но они платят
а либа покидала уже кучу народа и можераторы форума ее не переносят в блек лисит
а чуть, что какой-то идиот меняет 5 рублей не читая условия обмена для киви (3 е суток на обмен) через 5 минут пишет притензию и обменник в черном листе

не понятно и странно
 
Последнее редактирование:

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000

medved705

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
329
Реакции
122
Поинты
0.000
Вы меня пугаете))) нет смысла в том чтобы перенести проблемную платежку в "проблемные"?... Это конечно, не приведет к ее закрытию, но это однозначно отразится на ее репутации. ММГП не маленький форум и имеет определенный репутационный вес. Я понимаю, что может Вам это не очень захочется делать - если Вы планируете и дальше с ними работать, но это не значит, что этого делать не стоит

а какой смысл? какой-то сбой произошел, да доставил неудобства, а где их не бывает. Проведите проверку, сделайте еще несколько пробных, если не переводят, тогда и говорите. Иначе это будет как клевета. Я перевожу и с проблемами такими не сталкивался. Было одно время не было доступа в личный кабинет, но через пару часов восстановился.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
а какой смысл? какой-то сбой произошел, да доставил неудобства, а где их не бывает. Проведите проверку, сделайте еще несколько пробных, если не переводят, тогда и говорите. Иначе это будет как клевета. Я перевожу и с проблемами такими не сталкивался. Было одно время не было доступа в личный кабинет, но через пару часов восстановился.
У меня вообще никаких претензий к Ликпею нет. У меня не завис ни один платеж. Мой комментарий вызван некоторым недоумением - слышно множество недовольных коментариев, но при этом никто не задастся целью сделать логичный шаг (шанс, предоставляемый форумом хоть как-то повоздействовать на систему) - написать претензию. Понятно, что совсем не обязательно, что это как-то повлияет На Ликпей, но если не делать ничего - тогда вы точно никак не повлияте на Ликпей.
 

Tortugas

Интересующийся
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
а какой смысл? какой-то сбой произошел, да доставил неудобства, а где их не бывает.
Проблемы везде бывают, однако если проблемы эти признаются администраторами системы, то и воспринимаются пользователями совсем по-другому. Достоверно известно, что сбои длились несколько дней, но никакой официальной информации не было на сайте. Количество пострадавших могло бы быть в разы меньшим если бы ликпей сообщил на главной в новостях, что у них сбои, и что есть вероятность, что платеж не пройдет. Так ликпей не только не сделал этого, так еще и удалял ежедневно тонны сообщений со своего форума. То есть это элементарное неуважение своих клиентов.
Кстати, деньги вернули за 17 число, спустя более 2 недель. Но после всего этого я вряд ли буду пользоваться этой системой. Да удобно, быстро, дешево, но вероятность получить "сбойный" платеж нивелирует все выше означенные преимущества. Тот ущерб, который они нанесли ожиданием денег намного превышает выгоду от низких процентов на переводы и удобство
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
судя по совершенным платежм 1-2 дня идут пеерводы на приват,
на рублевые карты тоже 1 день добежали - хотя по регламенту у них 7 рабочих дней если карта за не украинского банка

хочется надеятся, что Ликпей решил свои тех проблемы и в дальнейшем все будет так же быстро
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
судя по совершенным платежм 1-2 дня идут пеерводы на приват,
на рублевые карты тоже 1 день добежали - хотя по регламенту у них 7 рабочих дней если карта за не украинского банка

хочется надеятся, что Ликпей решил свои тех проблемы и в дальнейшем все будет так же быстро

у меня от 25.10 платеж еще не добежал на карту российского Привата

upd 02.11: вот и я получил платеж
 
Последнее редактирование:

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
кто-нибудь обратил внимание на странную манеру онлайн-техподдержки ЛикПея делить одно предложние на строчки, т.е. типичный ответ саппорта может выглядеть так:

да, конечно
имеется возможность
совершить с карты любой страны
платеж
через нашу систему

вроде имена все разные, а манера общения одна..
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Не знаю, мне вполне человеческим языком отвечали, когда я к ним по поводу верефикации карты обращался.
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
Друзья , сейчас с Liqpay проблем нету? по поводу вывода на карту Виза ( СНГ ). Кто получал вывод на карту , отпишитесь пожалуйста сколько дней вывод заняло и тд ,Спасибо заранее.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
вроде нет.. (хотя это не значит, что проблем не будет через полчаса :biggrin2: )
на карту Привата за пару часиков позавчера вывели - причем заверили, что сейчас "все по регламенту"
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Друзья , сейчас с Liqpay проблем нету? по поводу вывода на карту Виза ( СНГ ). Кто получал вывод на карту , отпишитесь пожалуйста сколько дней вывод заняло и тд ,Спасибо заранее.

Сегодня выводил деньги на карту - проблем не возникло.
 
Сверху Снизу