• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiqPay обсуждение - Страница 38

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Подскажите, сколько вывод на карту ВТБ по времени? Больше суток прошло и ничего пока...
Может занимать до 6 банковских дней. В разделе "тарифы" внизу сайта написано об этом.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Подскажите, сколько вывод на карту ВТБ по времени? Больше суток прошло и ничего пока...


Уважаемый клиент, для проверки успешности платежа и получения детальной консультации Вы можете обратиться в службу поддержки LiqPay в режиме чата (24/7 ), пройдя по ссылке https://siteheart.com/apps/chat/ind...t=1347614912104511&href=http://privatbank.ua/.
С уважением, ПриватБанк
 

jfrol

Интересующийся
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
114
Реакции
5
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста как пополнить счет через LiqPay,ничего не понимаю,реквизиты это номера телефонов или как??

добавлено через 2 минуты
простите забыл написать что пытаюсь пополнить счет в vivara group

добавлено через 13 минут
у меня на liqpay 20000 руб,когда отправляю выдает такое сообщение Превышен месячный лимит (50000 USD) получателя для данной транзакции
 
Последнее редактирование:

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
у меня на liqpay 20000 руб,когда отправляю выдает такое сообщение Превышен месячный лимит (50000 USD) получателя для данной транзакции
Это лимит компании в которой Вы счет пополняете превышен. Попробуйте пополнить через несколько часов или на следующие сутки. А еще лучше обратитесь в техподдержку той компании. Они Вам скажут точное время.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
PrivatBank, подскажите, пожалуйста, что произойдет, если мобильный телефон, а значит и номер счета Liqpay, будет утерян? Возможно ли как-то будет обналичить деньги без восстановления номера телефона? И второй вопрос, можно ли как-то привязать номер телефона к конкретному владельцу, чтобы в случае непредвиденных ситуаций можно было восстановить счет по паспорту, например. Если этот вопрос уже поднимался, прошу прощения. Полистаю ветку.
 
Последнее редактирование:

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста как пополнить счет через LiqPay,ничего не понимаю,реквизиты это номера телефонов или как??

добавлено через 2 минуты
простите забыл написать что пытаюсь пополнить счет в vivara group

добавлено через 13 минут
у меня на liqpay 20000 руб,когда отправляю выдает такое сообщение Превышен месячный лимит (50000 USD) получателя для данной транзакции

Уважаемый клиент, на сайте www.vivara.ru Вы можете выбрать способ оплаты liqpay и ввести необходимые реквизиты( карту, номер счета).Месячный лимит установлен со стороны получателя. С уважением, ПриватБанк

добавлено через 11 минут
PrivatBank, подскажите, пожалуйста, что произойдет, если мобильный телефон, а значит и номер счета Liqpay, будет утерян? Возможно ли как-то будет обналичить деньги без восстановления номера телефона? И второй вопрос, можно ли как-то привязать номер телефона к конкретному владельцу, чтобы в случае непредвиденных ситуаций можно было восстановить счет по паспорту, например. Если этот вопрос уже поднимался, прошу прощения. Полистаю ветку.

Уважаемый клиент, в случае утери номера телефона (счета Liqpay), Вам необходимо написать на адрес эл.почты [email protected],указав утерянный номер счета Liqpay и новый номер, на которые необходимо перевести средства.
С уважением, ПриватБанк
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Уважаемый клиент, в случае утери номера телефона (счета Liqpay), Вам необходимо написать на адрес эл.почты [email protected],указав утерянный номер счета Liqpay и новый номер, на которые необходимо перевести средства.
С уважением, ПриватБанк
А как идентифицируется клиент? Получается ведь можно написать тоже самое про чужой номер (зная, что человек, например, уехал за границу) и привязать его аккаунт к другому номеру..
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Уважаемый клиент, на сайте www.vivara.ru Вы можете выбрать способ оплаты liqpay и ввести необходимые реквизиты( карту, номер счета).Месячный лимит установлен со стороны получателя. С уважением, ПриватБанк

Гы.... Уважаемый приватбанк, Вы хайпы уже рекламируете? Не ожидал. Помнится еще несколько лет назад liqpay блокировал кошельки хайпам. Но похоже все меняется. О времена, о нравы. :rolleyes:
 

medved705

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
329
Реакции
122
Поинты
0.000
Гы.... Уважаемый приватбанк, Вы хайпы уже рекламируете? Не ожидал. Помнится еще несколько лет назад liqpay блокировал кошельки хайпам. Но похоже все меняется. О времена, о нравы.

есть хайпы, а есть хайпы-пирамиды - это разные вещи по своей структуре и работе
 

star-set

Любитель
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
299
Реакции
15
Поинты
0.000
Как то недавно пополнял LiqPay usd с долларовой карты так они еще конвертацию валюты сделали. Сначала поменяли мои доллары на гривни потом обратно на долары. Я так и не понял зачем, бабла захотели.
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
Кто-нибудь пополнял в последние дни счет в ликпее (usd) с карты российского банка? Пополнение удается выполнить?

У меня возникла проблема с картой ТКС, с которой раньше все было нормально. Теперь ликпей выдает пресловутое "Платеж отклонен. Пожалуйста, обратитесь в Ваш банк". А в банке ничем помочь не могут, т.к. запрос на выполнение платежа до них по словам саппорта вообще не дошел.
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Кто-нибудь пополнял в последние дни счет в ликпее (usd) с карты российского банка? Пополнение удается выполнить?

У меня возникла проблема с картой ТКС, с которой раньше все было нормально.

Какой картой пользуетесь, виза м/к?
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Как то недавно пополнял LiqPay usd с долларовой карты так они еще конвертацию валюты сделали. Сначала поменяли мои доллары на гривни потом обратно на долары. Я так и не понял зачем, бабла захотели.
Это когда Вы пополняли? Я пополнял последний раз 20 ноября. Никаких конвертаций не было произведено.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Кто-нибудь пополнял в последние дни счет в ликпее (usd) с карты российского банка? Пополнение удается выполнить?

У меня возникла проблема с картой ТКС, с которой раньше все было нормально. Теперь ликпей выдает пресловутое "Платеж отклонен. Пожалуйста, обратитесь в Ваш банк". А в банке ничем помочь не могут, т.к. запрос на выполнение платежа до них по словам саппорта вообще не дошел.

Уважаемый клиент, для получения консультации по интересующему Вас вопросу Вы можете обратиться в службу поддержки LiqPay в режиме чата (24/7 ), пройдя по ссылке https://siteheart.com/apps/chat/ind...t=1347614912104511&href=http://privatbank.ua/.
С уважением, ПриватБанк
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
PrivatBank, Скажите, пожалуйста, что будет, если при вводе номера телефона допустить ошибку? (отправить деньги не на тот номер) Можно ли вернуть средства или нет?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Уважаемый клиент, если платеж был успешным, для возврата необходимо обратиться к получателю. С уважением, ПриватБанк
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Получается, что если допустил ошибку в одной цифре - последствия будут весьма печальными.....
Но ведь у вас все аккаунты привязаны к банковским картам. Почему бы не сделать дополнительную идентификацию по фамилии, имени?
Или - как в вебмани - сделать возможность перевода с кодом протекции?
Это избавило бы от вероятности ошибочного перевода.
 

Светлана1985

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Я согласна с последним комментарием, и еще как можно допустить ошибку если пароль все ранво приходит на телефон!
 
Сверху Снизу