• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TechnoCashier.com и lr2wm.com - один и тот же мошенник - Страница 45

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

я почему то думал что ваш калькулятор учитывает комиссию
это не возможно так как комиссии WU в разные станы разные и иногда меняются


и что теперь мне делать с недостающими 22
если у вас есть тикет в нашей системе то отпишите этот вопрос туда

добавлено через 6 минут
иначе как мне рассчитать какую сумму переводить вам
http://westernunion.com/ тарифы указаны тут
 
Последнее редактирование:

enteovolg

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

давайте уж это доделаем, т.к на повторные оплаты-доплаты я не готов.
у вас имеется информация когда будет mtcn?
 

jiv

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

я как понял еще 7 дней ждать??)))
 

Gfaster

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
216
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Я как понял тут поддержка данного обменника появляется. В онлайне их нет. Я допустил ошибку в реквизитах неправильно указал номер ликпей. Точнее перепутал с номером w1 кошелька. Деньги у меня списались с w1. Потом понял, что неправильно оформил сделал закрытие заявки. Теперь у нее статус закрытая заявка это что значит? Верните мне деньги обратно на w1 кошелек или перевидите на liqpay. Увидев обменник в черном списке вообще обрадовался.

Уважаемый клиент
Ваша заявка # 12171 на обмен принята к рассмотрению.

Вы обмениваете 7500 Единый кошелек W1 USD на 7350 LiqPay USD
+--------------------------------------------------------------------------------------------
Данные о получателе:
Account # ----------
Email : [email protected]
Phone : -----------
+--------------------------------------------------------------------------------------------
Если Вы еще не произвели оплату используя наш сайт, можете воспользоваться этой ссылкой:
https://technocashier.com/ru/order/m...5b78892535e53/
В противном случае заявка автоматически будет отменена по истичению 24х часов
+--------------------------------------------------------------------------------------------
Если вы обнаружили Ошибку в реквизитах, но перевод уже сделали,
НЕМЕДЛЕННО сообщите об этом в службу поддержки
+--------------------------------------------------------------------------------------------
 
Последнее редактирование:

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Я как понял тут поддержка данного обменника появляется. В онлайне их нет
1. jabber онайлн 24часа - отпишите как можно скорее
2. посомтрите что вы указали в заказе
Description
7350 LiqPay USD 175556454133, номер кошелька получателя 175556454133, Заявка #12171
Скорее всего вы ошиблись в реквизитах перепутав данные местами
создайте тикет тут http://technocashier.com/helpdesk/ и укажите номер ликпея нак оторый вы хотите получить перевод, лучше уточнить нежели послать деньги не туда - думаю вы согласны ни вам ни нам этог не надо
3. читайте соглашение -срок выполнения заказа по данному направленияю 24часа

а данном случае мы укладываемся в срок и от вас нужно только уточнение реквизита ликпей

добавлено через 13 минут
давайте уж это доделаем, т.к на повторные оплаты-доплаты я не готов.
у вас имеется информация когда будет mtcn?

у вас есть тикет суппорт - там все есть и все вопросы только там
 
Последнее редактирование:

Gfaster

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
216
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Спасибо деньги получил в полном объеме )))) Ребята я понимаю вы тут наводите панику своими постами зачем? Ситуация у меня была такая при оформление я неправильно указал номер ликпей, сам виноват. Написав на почту я не получил ответа но такое в обменниках бывает. Я давай искать как можно еще связаться с поддержкой и натыкаюсь на этот форму, поддался не обоснованной панике и думал уже распрощался со своими 7500$ столько негатива и прочего, ну да ладно для меня это небольшая сумма, но все же. Попил кофе, успокоился, решил, почему если это лохотрон и кидалово как многие тут пишу, они до сих пор поддерживают данную ветку, как-то для лохотрона смысла не вижу. Поэтому закралась мысль, что люди просто не разобрались и поддались панике. В итоге нашел в начале темы, что можно связаться через jabber с поддержкой, связался. Мне посоветовали оформить тикет, я его оформил написал причин и вуаля мой деньги поступили незамедлительно на счет 7500$ с вычетом комиссии т.е. 7350$.
Еще видел один пост где было написано, что у них меньше денег чем они заявляют, вы не поверите я неоднократно перегонял большие суммы через обменники это свойственно практически всем обменникам.
Спасибо удачи всем.
 
Последнее редактирование:

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Обменник, то живой? А то как -то заявочка зависла... не нравится мне что он в этом разделе... Да заметил после перечисления... :( Пытаюсь отозвать платеж...
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Обменник, то живой? А то как -то заявочка зависла... не нравится мне что он в этом разделе... Да заметил после перечисления... :( Пытаюсь отозвать платеж...

суппорт на сайте - обращайтесь

добавлено через 1 минуту
2.в тикете написано,что моя карта не заблокирована,я не знаю от чего взял
есть миллион способов доказать это.Но это не суть !
привидите хотя бы один или обратитесь к своему банку с вопросом - почему они на разрашеют переводы на вашу рабочую карту

выплата на киви произвденеа
доброво вам вечера
 
Последнее редактирование:

enteovolg

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

здравствуйте всем!
данные перевода прислали вчера, но получили его только сегодня. так что все нормально!
по поводу мошенничества заьираю слова обратно и извиняюсь. в суппорт киви отписал, с просьбой разблокировать счет.
но на счет сроков и комиссий остаося недоволен.
если бы вы сократили сроки до 2-3 дней и уменьшили комиссия, то к вашим услугам прибегал бы регулярно!
тем не менее СПАСИБО
всем удачи
пока!
 

enteovolg

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

29.01 оформил заявку, сразу оплатил. это было утро по москве.
04.02 получил мтсн. это был вечер по москве.
тс выкладывал скрин, что оплата была сделана якобы еще 30.01, но wu не давал мтсн (пост на предыдущей странице)
итого почти неделя получается, без 12 часов примерно...)
главно что получил)
 
  • Like
Реакции: Suhe

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Мда.. получается я быстро хочу.... Чуть меньше суток прошло. В кабинете стоит, что они получили. А вот кидать мне на либерти не торопятся... :mad:

добавлено через 5 часов 27 минут
суппорт на сайте - обращайтесь
Толку от вашего суппорта. За сутки ни разу не был в онлайне, на вопросы не отвечает, денег нет. :mad: Ждем до завтра и начинаем принимать меры...
 
Последнее редактирование:

negadue

Новичок
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Дата создания заявки Created on: 2013-01-26 17:58:04
Заказ# 11890
Статус Не завершен
Денги Не получены

"Статус заявки
Приносим свои извинения, но информация о заявке с кодом "11890" в базе отсутствует."
отсюда появляется ряд вопросов:
Как долго мне ждать поступления денег?
Почему в тикете игнор на 3 моих сообщения?
Почему в джаббере не отвечают на эти вопросы?
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Дата создания заявки Created on: 2013-01-26 17:58:04
Заказ# 11890
Статус Не завершен
Денги Не получены
Вы писали и вам писали
http://technocashier.com/helpdesk/
Tracking ID: 6BU-T9M-Z8LB


но информация о заявке с кодом "11890" в базе отсутствует."
это не код а номер заказа, код у вас в email

добавлено через 1 минуту
Почему в джаббере не отвечают на эти вопросы?
он в сети 24часа
 
Последнее редактирование:

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

TechnoCashier Забанить вас не мешает за мошенничество. Вместо того, что бы нормально обменять мне деньги. Вы 2-е суток продержали у себя. И после десятка моих разбирательств (не только с вашей поддержкой, но и со службой безопасности КИВИ) мне вернули деньги на КИВИ (вместо Либерти). К тому же забрали у меня около 22$. И много таким образом получается заработать???
НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЙТЕ им денег, если вам дорого время и деньги!!! :l-3thumbdown: :l-3thumbdown: :l-3thumbdown:
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

TechnoCashier Забанить вас не мешает за мошенничество. Вместо того, что бы нормально обменять мне деньги. Вы 2-е суток продержали у себя. И после десятка моих разбирательств (не только с вашей поддержкой, но и со службой безопасности КИВИ) мне вернули деньги на КИВИ (вместо Либерти). К тому же забрали у меня около 22$. И много таким образом получается заработать???
НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЙТЕ им денег, если вам дорого время и деньги!!! :l-3thumbdown: :l-3thumbdown: :l-3thumbdown:

новзовите номер заказа, разберемся - иначе все, что вы пишите пустой звук
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

новзовите номер заказа, разберемся - иначе все, что вы пишите пустой звук
Вот это читали?
Вы 2-е суток продержали у себя. И после десятка моих разбирательств (не только с вашей поддержкой, но и со службой безопасности КИВИ) мне вернули деньги на КИВИ (вместо Либерти)
Или мне выложить всю переписку со службой безопасности КИВИ? Думаю вам это "очень поднимет в репутации"
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Вот это читали?

номер заказа, предоставте

добавлено через 1 минуту
Или мне выложить всю переписку со службой безопасности КИВИ?

к нам она не имеет ни какого отношения, нужем номер заказа
предоставте номер заказа, без него ни мы не участники форума не понимают о чем вы говорите

добавлено через 2 минуты
Думаю вам это "очень поднимет в репутации"
разберемся, номер заказа пожалуйста в паблик
 
Последнее редактирование:

Kisan

Интересующийся
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

это самый долгий обменник, который только может быть, если не хотите ждать три недели не меняйте через Western Union, я ждал с 21 января до 6 февраля, и они сами мне предложили оставить отзыв, хорошо что еще вообще отправили, саппорт у них мертвый с клиентами не работает, после написания им пяти вопросов в пустоту я смирился, все прислали и будут рады если я буду использовать их обменник снова

добавлено через 2 минуты
:lol:
это самый долгий обменник, который только может быть, если не хотите ждать три недели не меняйте через Western Union, я ждал с 21 января до 6 февраля, и они сами мне предложили оставить отзыв, хорошо что еще вообще отправили, саппорт у них мертвый с клиентами не работает, после написания им пяти вопросов в пустоту я смирился, все прислали и будут рады если я буду использовать их обменник снова
очень смешные админы - наладьте сначала саппорт, и выдерживайте сроки!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу