• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TechnoCashier.com и lr2wm.com - один и тот же мошенник - Страница 43

FrankAK2012

Новичок
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Емае. Так этот обменник в чернов списке!!

добавлено через 9 минут
Вот моя ситуация.

Направление обмена

Liberty Reserve USD на Русский Стандарт RUR

К оплате

10.13 Liberty Reserve USD

К получению

34.18 Русский Стандарт RUR



Ваши реквизиты

Номер счета: 513---------950
E-mail: new.a.r.................
Телефон: 89------9
Ф.И.О. получателя: Аб----в Р.А.

Дата создания заявки

11.01.2013 13:13:46

Создал заявку на вывод из либерти через них.
17.01 написали что заявка выплачена.
Уважаемый клиент!

По заявке №11460 Вам выплачено 34.18 Русский Стандарт RUR.

technocashier.com/order/status//#pay

Спасибо за использование нашего сервиса и оказанное доверие.

Мы будем благодарны, если Вы оставите отзыв о нашем сервисе на

на форуме


Сегодня посмотрел по карте - денег нет. Написал им в почту.
 
Последнее редактирование:

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

По заявке №11460 Вам выплачено 34.18 Русский Стандарт RUR.
Очень странно, продублировали платеж


подтвердите получение
 

FrankAK2012

Новичок
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Добрый. Все пришло.
23.01.2013 04:57:51 OSMP virtual merchant>MOSCOW RU

Финансовая организация

34,18 руб.

добавлено через 3 минуты
Спс.
хоть и сумма мизерная , а чуть чуть испугался))Но чуть чуть не считается.
 
Последнее редактирование:

laveha89

Интересующийся
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

человек не выполняет ничего нормального посылает на жабу хотя сам находиться в аси. оставил заявку. короче игнорирует
 

anabol1k

Интересующийся
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Добрый день! Хочу узнать о сроках выполнения заявки # 11652 660 LiqPay UAH на 55.47 PayPal EUR. Ваш сервис посоветовал коллега, у которого Ваши платежи в больших суммах проходили менее чем за сутки. Думал наладить с Вами сотрудничество, но заявка подана еще 17.01, и такие задержки не есть приемлемыми.
Укажите мне срок осуществления операции.
Спасибо!
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Добрый день! Хочу узнать о сроках выполнения заявки # 11652 660 LiqPay UAH на 55.47 PayPal EUR. Ваш сервис посоветовал коллега, у которого Ваши платежи в больших суммах проходили менее чем за сутки. Думал наладить с Вами сотрудничество, но заявка подана еще 17.01, и такие задержки не есть приемлемыми.
Укажите мне срок осуществления операции.
Спасибо!

на данный момент имеются небольше сложности с paypal
примерные сроки исполненя 48часов, пожалуйста ожидайте

добавлено через 1 минуту
человек не выполняет ничего нормального посылает на жабу хотя сам находиться в аси. оставил заявку. короче игнорирует

на сайте не указана icq, поддержку по данному виду обмена сообщений не оказываем
только jabber, он указан на сайте
 
Последнее редактирование:

laveha89

Интересующийся
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

день прошел деньги не получил.
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000

anabol1k

Интересующийся
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Добрый вечер! Прошла неделя с момента подачи заявки # 11652 660 LiqPay UAH на 55.47 PayPal EUR. Явное несоответствие Вашему регламенту и заявленных сроках выполнения заявок. Мне нужен стабильный сервис, надеялся увидеть его в Вашем лице. Какие меры принимаются относительно моей заявки?

добавлено через 22 часа 47 минут
Прошли те 48 часов, которых вы пообещали для выполнения заявки. Итог - 8 дней в замороженном состоянии. Это ни в какие рамки не лезет! Я задаю вопрос и требую на него ответ, где перечисленные на мой счет PayPal деньги?
 
Последнее редактирование:

anabol1k

Интересующийся
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Ребята, а что за цирк? Мне пришло письмо о выполнении моей заявки. Заявка не выполнена, средства вернулись мне на счет LiqPay (возврат средств), но вместо суммы в 660 UAH, которые я вам отправлял, я получил на свой счет 580. Это что такое?

Вот текст письма (По заявке №11652 Вам выплачено 55.47 PayPal EUR. ) Как я понимаю вы не можете осуществить мой перевод на PAyPal, возвращаете мне сумму с момента ожидания в 9 дней да еще не в полном объеме?
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Ребята, а что за цирк? Мне пришло письмо о выполнении моей заявки. Заявка не выполнена, средства вернулись мне на счет LiqPay (возврат средств), но вместо суммы в 660 UAH, которые я вам отправлял, я получил на свой счет 580. Это что такое?

Вот текст письма (По заявке №11652 Вам выплачено 55.47 PayPal EUR. ) Как я понимаю вы не можете осуществить мой перевод на PAyPal, возвращаете мне сумму с момента ожидания в 9 дней да еще не в полном объеме?

Currently PayPal accounts in Ukraine are only able to send payments. This recipient is not eligible to receive funds

произведен возврат согласно условиям обмена http://technocashier.com/ru/rules

2.13. Пользователь несет полную ответственность за правильность реквизитов для получения платежа на свой счет. В случае, если платеж не может быть доставлен до счета Пользователя по причине ошибки в реквизитах, указанных Пользователем, Исполнитель по запросу Пользователя обязуется рассмотреть вопрос о возврате платежа в течении 7 календарных дней и не ранее чем через 4 банковских дня с момента выполнения Заявки и только в том случае, если платеж находится в пределах Банка Исполнителя. В случае, если на возврат платежа согласно регламента Банка Исполнителя потребуется более 7 календарных дней, срок возврата платежа пролонгируется на данный период. Комиссия сервиса в даннмо случае удерживается в полном объеме

добавлено через 3 минуты
день прошел деньги не получил.

вы пишите притнезию, и как мы узнаем кто вы и что на что меняли?
о каком заказе идет речь?

добавлено через 4 минуты
Явное несоответствие Вашему регламенту

читайте выше, в данном случае все соответсвует регламенту
 
Последнее редактирование:

anabol1k

Интересующийся
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Хорошо, вопросов и претензий к Вам нет! Спасибо!
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Как я понимаю вы не можете осуществить мой перевод на PAyPal

именно так, по причине того что вы не удосужидись прочиталь соглашение paypal https://www.paypal.com/worldwide/

Украина не может принимать средства

добавлено через 2 минуты
Хорошо, вопросов и претензий к Вам нет! Спасибо!

если вам нужна проплата услуг зарубежного сервиса, то вы можете купить visa virtual на нашем сайте
 
Последнее редактирование:

anabol1k

Интересующийся
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

мне нужно переслать 55 евро на определенный адрес через PAyPal....Вы можете это устроить?

добавлено через 1 минуту
с Вами можно связаться через скайп?
 
Последнее редактирование:

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

мне нужно переслать 55 евро на определенный адрес через PAyPal....Вы можете это устроить?

добавлено через 1 минуту
с Вами можно связаться через скайп?

пишите в jabber, он указан на сайте
 

jiv

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

19.01.2013г сделал обмен LR>MATERCRD 200$ на TechnoCashier.com
оплатил и получил через час письмо,что обмен прошел успошено!!
но сегодня уже 27,01,2013 деньги так и не поступили!
сегодня уже молчание в жаберре!!
что за цирк!
заявка 11706 выплачена TechnoCashier.com
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

19.01.2013г сделал обмен LR>MATERCRD 200$ на TechnoCashier.com
оплатил и получил через час письмо,что обмен прошел успошено!!
но сегодня уже 27,01,2013 деньги так и не поступили!
сегодня уже молчание в жаберре!!
что за цирк!
заявка 11706 выплачена TechnoCashier.com

ваша карт заблокирована
вот переписка с суппортом процессига


создайте тикет, вот тут http://technocashier.com/helpdesk/ и предоставте другой номер карты

добавлено через 1 минуту
сегодня уже молчание в жаберре!!

это не правда, на надо врать
 
Последнее редактирование:

plex96

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
24
Реакции
217
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

2 суток нет денег на PM
Моя заявка №11960
Проверьте.

Статус Оплачен клиентом
Направление обмена Liberty Reserve USD на Perfect Money USD
К оплате 323 Liberty Reserve USD
К получению 310.08 Perfect Money USD
 

enteovolg

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

День добрый всем!
почитав ветку пришел к выводу что деньги могут не прийти, поэтому решил не затягивать и обратиться к представителям обменного сервиса публично!

вчера, 29.01.13г делал перевод с киви на вестерн юнион. заявка №11991. оплатил все сразу и выполнил инструкции из письма.
до сих пор никаких ответов и уведомлений не получил.
прошу выполнить заявку в установленные сроки и предоставить мне данные необходимые для получения перевода!
а также опишите здесь статус моей заявки!
заранее благодарю и с нетерпением жду свой перевод!
 

plex96

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
24
Реакции
217
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

2 суток нет денег на PM
Моя заявка №11960
Проверьте.

Статус Оплачен клиентом
Направление обмена Liberty Reserve USD на Perfect Money USD
К оплате 323 Liberty Reserve USD
К получению 310.08 Perfect Money USD

Прошло уже 3 полных дня. где мои деньги? почему все еще не перевели с LR на PM? Заказ# 11960
 
Сверху Снизу