• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TechnoCashier.com и lr2wm.com - один и тот же мошенник - Страница 44

ale7

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Дата создания заявки 27.01.2013 11:32:46
Заказ# 11940
Статус Завершен
Денги не получены

Прошу соДействия

ТИК ТАК ТИК ТАК ТИК ТАК
 

enteovolg

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

29го января оплатил перевод с киви на вестерн юнион и до сих пор молчек! заявка номер 11991! в ответ на тикет получил что нужно ждать 24 часа... только к тому моменту уже 48 прошло...
прошу объяснений администратора обменника! СРОЧНО!
они видимо не понимают, что переведимые деньги могут быть жизненно необходимы кому- то...
всем спасибо! и желаю всем вернуть свои деньги.

п.с. можетсоставим коллективное заявление в полицию?) дабы прекратить его обманную деятельность)
 

plex96

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
24
Реакции
217
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Сам жду выполнения Заказа# 11960 с 28 января.

В аске представителя (Icq: 919-423) игнорируют в жабере ([email protected]) вообще перестали отвечать после того как пообещали что выполнят в течении суток и не исполнили свое обязательства, уже 4 день как на морозе.

п.с. можетсоставим коллективное заявление в полицию?) дабы прекратить его обманную деятельность)

Я тока за, да и возможность есть это сделать. пиши мне обсудим ICQ: 649-435-987
 

enteovolg

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

всем привет еще раз!
вообщем сегодня писал в службу безопасности qiwi, они сказали, что деньги со счета обменника уже были выведены, и что б их вернуть необходимо писать заявление в полицию.... при этом киви окажет содействие в поиске мошенника и возврате денег. а кошелек обменника был заблокирован пока на 5 дней... но это пока, и то многих сбережет...
вообщем пишем или нет? или админ обменника вернет деньги добровольно?
мне не хочется скандалов и разбирательств, давайте решим все миром, но и деньги дарить я не собираюсь никому!
поэтому, ВЕРНИ ДЕНЬГИ, МОШЕННИК! и я отпишу в киви, что ситуацию уладили!
но впредь буду умнее!
спасибо всем за внимание!
 

ale7

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Дата создания заявки 27.01.2013 11:32:46
Заказ# 11940
Статус Завершен
Денги не получены

Прошу соДействия

ТИК ТАК ТИК ТАК ТИК ТАК

ТИК ТАК ТИК ТАК ТИК ТАК
 

jiv

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

кто нибудь получил деньги?
 

ale7

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Дата создания заявки 27.01.2013 11:32:46
Заказ# 11940
Статус Завершен
Денги не получены

Прошу соДействия

ТИК ТАК ТИК ТАК ТИК ТАК

ТИК ТАК ТИК ТАК ТИК ТАК
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

ТИК ТАК ТИК ТАК ТИК ТАК

что это значит?

добавлено через 3 минуты
2 суток нет денег на PM
Моя заявка №11960
Проверьте.

Статус Оплачен клиентом
Направление обмена Liberty Reserve USD на Perfect Money USD
К оплате 323 Liberty Reserve USD
К получению 310.08 Perfect Money USD

Transaction of 310.08 USD to account U3502117 was successfully completed.
Transaction batch#: 16218323
Timestamp: 02.03.2013, 23:55

простите за задержку - технический сбой

добавлено через 4 минуты
Прошло уже 3 полных дня. где мои деньги? почему все еще не перевели с LR на PM? Заказ# 11960

читайте выше

добавлено через 6 минут
День добрый всем!
почитав ветку пришел к выводу что деньги могут не прийти, поэтому решил не затягивать и обратиться к представителям обменного сервиса публично!

вчера, 29.01.13г делал перевод с киви на вестерн юнион. заявка №11991. оплатил все сразу и выполнил инструкции из письма.
до сих пор никаких ответов и уведомлений не получил.
прошу выполнить заявку в установленные сроки и предоставить мне данные необходимые для получения перевода!
а также опишите здесь статус моей заявки!
заранее благодарю и с нетерпением жду свой перевод!

заявка в процессе выплаты, WU задержали выдачу секертного кода
ожидайте, пожалуйста email сданными для получения перевода

добавлено через 16 минут
Дата создания заявки 27.01.2013 11:32:46
Заказ# 11940
Статус Завершен
Денги не получены

перевод на визу иждет до 7ми рабочих дней
скриншот с данными перевода на вашу карты -


добавлено через 18 минут
а что хорошего ?))))
с 19 числа жду деньег!!!

читайте тикет

добавлено через 19 минут
29го января оплатил перевод с киви на вестерн юнион и до сих пор молчек! заявка номер 11991! в ответ на тикет получил что нужно ждать 24 часа... только к тому моменту уже 48 прошло...
прошу объяснений администратора обменника! СРОЧНО!
они видимо не понимают, что переведимые деньги могут быть жизненно необходимы кому- то...
всем спасибо! и желаю всем вернуть свои деньги.

п.с. можетсоставим коллективное заявление в полицию?) дабы прекратить его обманную деятельность)

в честь чего вы сделли вывод о то что вас обманули?

добавлено через 20 минут
Сам жду выполнения Заказа# 11960
читайте выше - перевод выполнен

добавлено через 28 минут
и я отпишу в киви, что ситуацию уладили!
читайте выше - это не наши сложности что Western Union задерживает выдачу кода
вот скриншот -




добавлено через 33 минуты
кто нибудь получил деньги?

читайте выше, перевод на карты занимает до 7ми рабочх дней, об этом было написано окола 100 сообщения на этом форуме а так же в наше пускай читайю все переписку с вами в суппорте - http://technocashier.com/helpdesk/ticket.php?track=N6Y-198-7ULN

ваша карт заблокирована и перевод вернулся обранто - это полностью ваша ответсвенность и не надо перкладывать ее на нас и писать то что вас кидают, предоставляйте нормальные реквизиты и все будете получать в срок

https://mmgp.com/showpost.php?p=3935770&postcount=857 тут вам обясняется что ваша карта заблокирована, мы не будем больше вам писать в 10ти разных источниках об этом

помимо всего выше сказанного, тут http://technocashier.com/ru/rules указано то, что если по каким-то причинам перевод возвращается то у нас есть 7 рабочих дней на то, чтобы сделать его повтороно либо завершить обмен по новым реквизитам или вернуть обртано за вычетом комиссии сервиса
 
Последнее редактирование:

Sarxoshyan rafo

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
168
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Каждый день на сайте появляются окала 5-8 отзывов все отрецательние. И админи стерают их!!! Да и уже 2 месеца не дают мои 3000 руб. Я 2жды создал тикет на сайте и 2жди не получил результат. Вы полное кидолово!!!
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Каждый день на сайте появляются окала 5-8 отзывов все отрецательние. И админи стерают их!!! Да и уже 2 месеца не дают мои 3000 руб. Я 2жды создал тикет на сайте и 2жди не получил результат. Вы полное кидолово!!!

Информация описанная вами выше бесполезна
пожалуйста конкретнее
- номер и дату заявки
- что на что меняли?
 

Sarxoshyan rafo

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
168
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Счёт на старом скайпе на днях выложу. Тока заранее хочется знать какую сказку придумайте что бы тянуть время?
варианты
1- сбой в системе ( что та у вас постаянно сбой )
2- Были не правильно введини номера. ( всё правильно была)
--- не суть.
И последний вопрос. у вас написана тех подержка - - - - часы в ----- дням. почему некто не в сети в названое время?

добавлено через 13 минут
Вот пример! кидоловы!!! Таких как вы убить мало!!!


Добавление!!
 
Последнее редактирование:

plex96

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
24
Реакции
217
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Деньги на PM получил. Хоть и нервов было много. Претензий нет.
 

enteovolg

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

вывод что меня обманули я сделал потому, что в течении 3х дней заявка выполнена не была, хоть и вы сами установили этот срок!
хорошо, пусть перевод сделан и вам не выдают код, что само по себе очень странно, но допустим. тогда скажите пожалуйста почему сумма перевода на скрине 178$? я оформлял заявку на 200$?! как это понимать?
спасибо!

добавлено через 6 минут
вывод что меня обманули был сделан, т.к в течении 3х установленных дней перевод сделан не был. вы сами установили этот срок!
плюс внятных ответов о статусе заявке мне никто так и не дал.
ладно, я поверю что вам до сих пор не дали код, но скажите пожалуйста почему сумма перевода 178$? моя заявка была на 200$! как это понимать???
спасибо!
 
Последнее редактирование:

jiv

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Sarxoshyan rafo спасибо!!!
1.ты сам идиот или хз кто ты,и хочешь меня выставить идиотом?
2.в тикете написано,что моя карта не заблокирована,я не знаю от чего взял
есть миллион способов доказать это.Но это не суть !
3.я написал отправьте на КИВИ(еще раз--КИВИ--QIWI)
если нет ,то НАЗАД верни
о каких не правильных реквизитов речь идет?
Дружище QIWI номер +79083956426!!!!!
4.Я так понял у них ппц какая фишка
с начало 7 дней ждешь перевод,потом оказывается карта блокирована,(я сегодня картой пользовался)
потом ждем еще 7 дней чтоб обратно пришли
потом еще 7 дней чтоб ушли на киви
и вот не удача,оказывается что и тут реквизиты не те !!
Смотри сроки!!!
Я задаю конкретны вопрос,КОГДА я получу деньги,
или на КИВИ(+79083956426) или назад на либерти?????
конкретный срок скажи!!!
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

1- сбой в системе ( что та у вас постаянно сбой )
Да был сбой мерчанта либерти - заявка не перешал в статус оплаченные, такое случается в 5ти заказах из 100. ожидайте поступления в теч 3-5 рабочих дней согласно условиям вывода на карты

Вы у нас меняете периодически с июня 2012 - вам следовало бы обратиться в суппорт, почитайте форум такое часто бывает с мерчантом либы
 

ale7

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Дата создания заявки 27.01.2013 11:32:46
Заказ# 11940
Статус Завершен
Денги получены

УДАЧИ


ТИК ТАК ТИК ТАК ТИК ТАК -ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Sarxoshyan rafo,
Вы вообще по какому поводу тут пишите?
Конкретный вопрос задайте
Манера вашего общения желает оставлять лучшего и будет игнорирована в дальнейшем

добавлено через 1 минуту
сумма перевода 178$? моя заявка была на 200$
комисия за перевод в китай WU взымает 22usd
 
Последнее редактирование:

enteovolg

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

я почему то думал что ваш калькулятор учитывает комиссию. иначе как мне рассчитать какую сумму переводить вам, что бы получили столько сколько мне требуется! мне необходимо было перевести ровно 200$, и что теперь мне делать с недостающими 22$?
вообщем ладно, когда вам mtcn станет известен? у меня крайний срок еще 12-15 часов!
так что постарайтесь пожалуйста!
спасибо.
 
Сверху Снизу