• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какую часть своих средств вы инвестируете? - Страница 3

Регистрация
04.03.2013
Сообщения
123
Реакции
54
Поинты
0.000
Скоро будет год как я инвестирую деньги. Инвестирую 25% от своего ежемесячного дохода.
 

Alex Korban

Новичок
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Инвестирую все до последней капейки но в разные сферы:thumbsup:
 

dbeliakou

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
40
Реакции
88
Поинты
0.000
Инвестирую половину. Вторая в банке на депозите.
 

starrius

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вкладываю только те средства которые заработала в интернете....а реальные свои заработанные никуда не вкладываю. Те если прогорят не так обидно....а вот если свои......
 

fima228

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Я вкладываю только те средства которые заработала в интернете....а реальные свои заработанные никуда не вкладываю. Те если прогорят не так обидно....а вот если свои......
Ребята!
Подкиньте свежих идей: как заработать 100$ за недельку (в инете естественно). Если можно в личку, чтобы сразу "в глаза" попалось.
 

deaxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
35
Реакции
69
Поинты
0.000
порядка 10% от регулярных доходов и порядка 25% от непредвиденных доходов.
А вообще с учетом реинвеста уже действующих вложений получается что примерно на 20 % ежемесячно увеличиваются мои инвестиции. (дай бог чтобы так было всегда)
 

Becker

Новичок
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Как все учат, 20% заработка, который готов безболезненно потерять.
 

rvr

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вкладываю и по 2-3 зарплаты,но только если перед этим хорошо было с подработками, пусть и тяжелыми.Все зависит от искренности проэкта.
 

Rumata

Интересующийся
Регистрация
09.08.2008
Сообщения
32
Реакции
42
Поинты
0.000
До выхода на пенсию вкладывал деньги с "халтурки". В основном зарабатывал опыт.
Когда начал получать пенсию, год копил в сбербанке, а потом вложил в три проекта (ДУ). Полтора года реинвестировал, а теперь просто снимаю проценты. Правда, один проект закрылся (с 10% моего депо - не очень обидно). Доход - около $1500 в месяц.
 

parabol

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
100
Реакции
141
Поинты
0.000
Все свободные деньги в HYIP и МЛМ. Оставляю только на еду.
 
Сверху Снизу