• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 170

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Гм.. неожиданно на сцене появляется новый индекс

С 29.06.2013, после ролловера, будет доступен для инвестирования новый ПАММ-индекс Million2. Более детальная информация находится на странице описания ПАММ индексов.

Состав индекса
Счета, которые формируют данный индекс: 9035 (veronika) – 15%, 9185 (Galaxy) – 14%, 9422 (Galaxy) – 15%, 18550 (sven) – 14%, 518906 (Jborn) – 14%, 520050 (votfx) – 14% , 528977 (Hozyin) – 14%.

Этому индексу соответствует символ Million2.


Если в первом Миллионе перекос явно в сторону Вероники, то в этом - в сторону Galaxy... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Гм.. неожиданно на сцене появляется новый индекс

С 29.06.2013, после ролловера, будет доступен для инвестирования новый ПАММ-индекс Million2. Более детальная информация находится на странице описания ПАММ индексов.

Состав индекса
Счета, которые формируют данный индекс: 9035 (veronika) – 15%, 9185 (Galaxy) – 14%, 9422 (Galaxy) – 15%, 18550 (sven) – 14%, 518906 (Jborn) – 14%, 520050 (votfx) – 14% , 528977 (Hozyin) – 14%.

Этому индексу соответствует символ Million2.


Если в первом Миллионе перекос явно в сторону Вероники, то в этом - в сторону Galaxy... :rolleyes:
Интересно, такой баланс 3 получился.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Если в первом Миллионе перекос явно в сторону Вероники, то в этом - в сторону Galaxy...
Галактики сейчас активизировались, Хозяин неплохо идет. Думаю индекс неплохую доходность будет показывать.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Галактики сейчас активизировались, Хозяин неплохо идет. Думаю индекс неплохую доходность будет показывать.
Ну я как бы не против Галактики :) , но сразу две....
Учитывая что теоретическая возможность слива существует (и уже была на некотрых Галактиках) то в случае очередного стоп-аута это будет губительно для индекса.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Учитывая что теоретическая возможность слива существует (и уже была на некотрых Галактиках) то в случае очередного стоп-аута это будет губительно для индекса.

Тем более что через индекс вероятность застать стоп-аут несколько выше чем при прямых инвестициях.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Не совсем понял - почему?

Я знал, что возникнет лёгкое недоумение. :)

А причина моих домыслов (не утверждаю что 100% верных) относительно индексов проста и кроется в очерёдности выхода из памма и увеличения при этом просадки у Галактик. Сначала выходят все прямые инвесторы и только через пару часов появляется возможность закрывать индексы.

Тоесть получается что прямые инвесторы имеют преимущество при выходе и у них в теории меньше шансов застать финансовый стоп-аут.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я знал, что возникнет лёгкое недоумение.
Умеете заинтриговать :)
В этом контексте - может быть, Ваши соображения верны. Правда, я полагаю, что более вероятен стоп-аут среди недели, когда какая-то сделка уж слишком просядет. (Интересно, как это было в последний раз по одной из Галактик? В выходные ли среди недели?...)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В этом контексте - может быть, Ваши соображения верны.

Именно поэтому я был несколько удивлён, когда увидал в новом индексе условно-периодические Галактики, да ещё сразу обе. Меня тутже начали терзать сомнения, я люблю когда преимущество на моей стороне а не наоборот. :)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Невредно было бы компании спросить инвесторов с каким составом индексы они хотели бы видеть и потом на основании этого уже думать что можно по индексам предложить.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

На оф. форуме выложили примерный расчет доходности индекса на истории:
за 12 недель 49.20%, за 6 мес. 69.13%, за год 92.27%.
Конечно, с учетом постепенного появления в его составе некоторых счетов. Поэтому делать по этому расчету прогнозы на будущее не стоит.
 

Sot

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
207
Реакции
269
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите по поводу безопасности денег в ФТ:

- Выводить на ВМ можно только на тот кошелек, с которого было первое пополнение или на любой? (при выводе просят указать кошелек, а не предлагают послать на первый)

- На банк можно вывести только на ФИО, указанное при регистрации?



Мне не нравится, что нету смс подтверждений выводов, всяких там платежных паролей и т.д. ...
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

- На банк можно вывести только на ФИО, указанное при регистрации?
именно так, и на имя которое прошло идентификацию :)
Мне не нравится, что нету смс подтверждений выводов, всяких там платежных паролей и т.д. ...
да, сидят на таких бабках, не то что платежный пароль, так и сайт приличный уже сколько сделать не могут )
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А причина моих домыслов (не утверждаю что 100% верных) относительно индексов проста и кроется в очерёдности выхода из памма и увеличения при этом просадки у Галактик. Сначала выходят все прямые инвесторы и только через пару часов появляется возможность закрывать индексы.
Как-то даже не задумывался над этим. А как быть с тем, что сначала дофига могут вывести, а потом практически сразу завести обратно. Очень интересно, на какой момент будет фиксироваться факт этого стоп-аута? Если в момент ролловера, тогда по идее, никто выплат не должен получить - должно быть распределение остатков справедливо на всех. Если в момент открытия рынка, тогда влетят те, кто остался. Первый вариант мне кажется логичней.

Если можно, разъясните тонкости кто хорошо разбирается.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А как быть с тем, что сначала дофига могут вывести, а потом практически сразу завести обратно.

А вот этот вариант для нового индекса можете не рассматривать, он возможен в теории но нереален на практике. Прямые инвестиции выводят массово в субботний ролловер а индексы уже после этого, а заводят как правило большую часть и на прямую и через индексы не сразу а постепенно и нарастает ввод именно в воскресенье.

Да я и сам предпочитаю в субботу не распределять портфель а только обдумывать его, а распределяю начиная со второй половины воскресенья и до самого начала торговой недели.
 

krasapeta

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
148
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите, пожалуйста, про идентификацию для украинцев. Насколько я помню, банк.переводы в гривне не делают ссылаясь на какой-то закон. Т.е. остаётся SWIFT и др. переводы с комиссией. Так? Или появился гривневый перевод и идентификацию всё-таки стоит пройти? Сейчас вводим-выводим через обменник x-change.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Или появился гривневый перевод и идентификацию всё-таки стоит пройти?

Идентификацию в любом случае стоит пройти вне зависимости от способа вводов/выводов, хотябы для того чтобы потом спешно не проходить её и не дёргаться если что-то изменится. А то вдруг потом обяжут всех проходить идентификацию, а процесс это не быстрый, у меня уже четвёртая неделя идёт как документы для идентификации отправил и ещё не идентифицировали ...

Что такое идентификация?

Сроков прохождения идентификации не установлено. Отсутствие идентификации не влечет за собой никаких ограничений по вводу и выводу средств через ЭПС, но со временем тем, кто не прошел идентификацию, будут недоступны способы ввода и вывода средств через банковские переводы.
 
Последнее редактирование:

vsys

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

та же история. отправил доки уже как четвертая неделя. как думаете, сколько эта процедура длиться будет?
 
Сверху Снизу