• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 168

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А если я живу в квартире родителей и все платежи приходят на них-что в таком случае посоветуете делать?
На оф. форуме отвечали, что квитанции не обязательно должны быть на ваше имя. Важно что бы квитанции были на указанный вами адрес проживания. Так что родительские подойдут
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А если я живу в квартире родителей и все платежи приходят на них-что в таком случае посоветуете делать?

Допускаю что у Вас с родителями может быть одна фамилия и один адрес прописки/регистрации, в таком случае квитанции на родителей будет вполне достаточно для идентификации.
 

Rampinvest

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
64
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кто-нибудь слышал про проблемы с WebMoney в Украине? Как это может сказаться на работе Fx-Trend с данной платежной системой?
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кто-нибудь слышал про проблемы с WebMoney в Украине? Как это может сказаться на работе Fx-Trend с данной платежной системой?

Никак. Уже получили официальное заявление. С WMU они никогда не работали.
У Webmoney есть проблемы только на Украине, которая является локальным рынком для этой глобальной системы. Это касается только знаков WMU, с которыми компания никогда не работала. Поэтому эта ситуация наших клиентов не коснется.
К тому же я не сомневаюсь, что система Webmoney успешно решит возникшие на Украине вопросы.
 
Последнее редактирование:

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

а что с ним? Все как и было..
Не, там какие-то реальные глюки с сайтом. Если переходить по ссылке - все нормально, а если просто заходить через строку браузера - я зайти не могу, все поехало.
 

sanino3

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
51
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кто - то знает что с x-change.in.ua ? Второй день сайт не работает...
 

Check You

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите как инвестировать в индексы?

Уже всё перерыл, нигде не найти, у меня в терминале рынки высвечиваются, а не индексы
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кто - то знает что с x-change.in.ua ? Второй день сайт не работает...
Ответ дан вчера представителем:
Добрый день!
Сайт временно закрыт на техническое обслуживание.
Ориентировочно, полноценная работа возобновится 14.06.2013 во второй половине дня.
Приносим свои извинения за временные неудобства.
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Сегодня решил закрыть один из ПАММов (это первый раз я хочу закрыть ПАММ). Так вот обнаружил, что ПАММ закроется только в следующий РО. Выходит, что закрыть счет можно только ДО РО (до 10 утра субботы по киевскому времени)?
 
Последнее редактирование:

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Сегодня решил закрыть один из ПАММов (это первый раз я хочу закрыть ПАММ). Так вот обнаружил, что ПАММ закроется только в следующий РО. Выходит, что закрыть счет можно только ДО РО (до 10 утра субблты по киевскому времени)?
да верно! заявку на любые операции с паммом надо делать до ролловера
 

Vingo

Новичок
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Друзья,что там у них с "обязательной" верификацией клиентов?:k-unsure:
 

Vingo

Новичок
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Для клиентов исп. ТОЛЬКО эпс верификация не нужна?:wink2:
Какие сроки "обязательной" верификацией клиентов?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Для клиентов исп. ТОЛЬКО эпс верификация не нужна?

Да, для ЭПС не нужна.


Vingo, на данный момент нету никакой обязательной верификации.

Не поленитесь сходить на форум ФорексТренда в соответствующую тему, после её прочтения вопросов либо не останется вовсе, либо станет значительно меньше.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ребят, подскажите, а кто сейчас поставщик ликвидности? раньше был Integral, но сейчас на сайте http://www.integral.com/partners/overview.htm компании Forex Trend не т в списке партнеров...
 
Сверху Снизу