• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 169

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ребят, подскажите, а кто сейчас поставщик ликвидности? раньше был Integral, но сейчас на сайте http://www.integral.com/partners/overview.htm компании Forex Trend не т в списке партнеров...
Действительно раньше был, видимо сменился после переезда в Новую Зеландию.
 

Sergey1978

Интересующийся
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите я слышал что власти Украины наехали ФТ! Кто знает?
Вероника вывела 1000000 мол проблемы начинаются?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите я слышал что власти Украины наехали ФТ! Кто знает?
Вероника вывела 1000000 мол проблемы начинаются?

Правоохранительные службы Украины недавно арестовали WMU счета Вебмани и по слухам это вызовет проверку брокерских контор, но пока это только слухи, тем более форекстренд с WMU не работал.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ребят, подскажите, а кто сейчас поставщик ликвидности? раньше был Integral, но сейчас на сайте http://www.integral.com/partners/overview.htm компании Forex Trend не т в списке партнеров...
компания как работала с данным поставщиком, так и работает
были некоторые юридич перестановки, насколько я понимаю и скоро на интерграле должно появиться имя Скопалино
 

Sergey1978

Интересующийся
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Значит беспокойству нет причин!
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Деньги выводят, я не могу понять в чём паника. Если бы не выплачивали, то понятно, а так? И какая разница в поставщике? Если всё работает, то проблем для беспокойства быть не должно
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ребят, подскажите, а кто сейчас поставщик ликвидности? раньше был Integral, но сейчас на сайте http://www.integral.com/partners/overview.htm компании Forex Trend не т в списке партнеров...

На странице тру брокеров название Forex Trend или Skopalino больше не появится, так как работа напрямую c Integral прекратилась и уже пару недель происходит через партнера - брокера Sucden Financial.

Ответ с официального форума:

"У нас были внедрены определённые технические решения, радикально повысившие уровень прямого технического взаимодействия с SUCDEN. В результате, использование нами некоторых программных продуктов Интеграл было пересмотрено, но сотрудничество с Интегралом продолжается. Хочу заметить, что на данной странице, указаны не партнёры Интеграл, список которых весьма обширен, а пользователи одного из их программных продуктов."
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Деньги выводят, я не могу понять в чём паника. Если бы не выплачивали, то понятно, а так? И какая разница в поставщике? Если всё работает, то проблем для беспокойства быть не должно

Я вывел деньги для своих целей и НШБ, очень сильно подтолкнул к этому (вкладывался в него напрямую). Заодно и решил проверить как вывести деньги заведенные с LR.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

На странице тру брокеров название Forex Trend или Skopalino больше не появится, так как работа напрямую c Integral прекратилась и уже пару недель происходит через партнера - брокера Sucden Financial.
Тогда на сайте Sucden Financial должна быть инфы о Скопалино.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

На странице тру брокеров название Forex Trend или Skopalino больше не появится, так как работа напрямую c Integral прекратилась и уже пару недель происходит через партнера - брокера Sucden Financial.

Ответ с официального форума:

"У нас были внедрены определённые технические решения, радикально повысившие уровень прямого технического взаимодействия с SUCDEN. В результате, использование нами некоторых программных продуктов Интеграл было пересмотрено, но сотрудничество с Интегралом продолжается. Хочу заметить, что на данной странице, указаны не партнёры Интеграл, список которых весьма обширен, а пользователи одного из их программных продуктов."
Вы хоть читаете, что цитируете??
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вы хоть читаете, что цитируете??

Могу вам такой же вопрос задать. Поясню, Forex Trend сейчас работает через посредника - компанию Sucden Financial, которая использует определенные программные продукты Integral и поэтому включена в список тру брокеров.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

"У нас были внедрены определённые технические решения, радикально повысившие уровень прямого технического взаимодействия с SUCDEN. В результате, использование нами некоторых программных продуктов Интеграл было пересмотрено, но сотрудничество с Интегралом продолжается. Хочу заметить, что на данной странице, указаны не партнёры Интеграл, список которых весьма обширен, а пользователи одного из их программных продуктов."
Как бы там ни было, никаких заметных изменений в плане торговли не произошло пока. К плюсам можно отнести добавление тьмы инструментов, которые они взяли с SUCDEN. Конечно, психологически было бы комфортней видеть fx-trend на сайте Интеграла, но и не более того. Так что, по крайней мере пока, интегральному вопросу я бы не уделял повышенного внимания.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Деньги выводят, я не могу понять в чём паника. Если бы не выплачивали, то понятно, а так? И какая разница в поставщике? Если всё работает, то проблем для беспокойства быть не должно

А где Вы панику увидели? Ее не было и нету.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Тогда на сайте Sucden Financial должна быть инфы о Скопалино.

Почему? У них, вроде вообще нет на сайте информации о партнерах. Представитель Sucden подтвердил факт сотрудничества:

Приветствую,

Да, мы сотрудничаем с компанией Forex Trend.


С уважением,

Алексей Сутурин
Представитель в России и странах СНГ

Sucden Financial
Представительский офис
Россия, 107139, Москва
Орликов переулок, д. 3В
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вы хоть читаете, что цитируете??
Это форум Forex Trend
_http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/1273-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%B8/page__st__40[/url]
 
Последнее редактирование модератором:

Dron58

Интересующийся
Регистрация
29.12.2010
Сообщения
38
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Сайт поднялся. Все ок
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кто-нибудь может объяснить, как осуществить банковский перевод на свой счет. Просто я привык к разного рода реквизитам, а тут какой-то инвойс.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кто-нибудь может объяснить, как осуществить банковский перевод на свой счет. Просто я привык к разного рода реквизитам, а тут какой-то инвойс.

Подобные вопросы лучше задавать/обсуждать в теме "Способы пополнения счета"
 
Сверху Снизу