VictoryInc.CC - страхование вкладов 108% - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
мне кажется это достаточно веский аргумент, чтобы навсегда закрыть ветку без Гаранта. сработал круче Бэста и оказался еще более жадным чем узбек.
а чего вы хотели - жизнь в Лондоне дорожает)
 

Paul Abramson

Новичок
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
31
Реакции
25
Поинты
0.000
просто, скопированная картинка вставлена...
Ну конечно, всрался бы Вульф фбр или еще кому, а то что тут кидок планировался было итак видно, но я думал что он чуть позже произойдет, осенью

добавлено через 1 минуту
а чего вы хотели - жизнь в Лондоне дорожает)
Он салоед и живет на Украине.

добавлено через 2 минуты
Я писал в теме о поддельных скринах перевода денег, но мой пост как всегда потерли
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
мне кажется это достаточно веский аргумент, чтобы навсегда закрыть ветку без Гаранта. сработал круче Бэста и оказался еще более жадным чем узбек.
народ, да просто не участвуйте в страховках без гаранта, где объявлена достаточно крупная сумма. это разве проблема? зачем лезть в такие страховки?
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
народ, да просто не участвуйте в страховках без гаранта, где объявлена достаточно крупная сумма. это разве проблема? зачем лезть в такие страховки?
Бонд, извините но тут хитрая схема работает: начальный лимит скажем 10к и как только он выбран, ТС сразу "договаривается" с админом и расширяет ее еще на 30к.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Бонд, извините но тут хитрая схема работает: начальный лимит скажем 10к и как только он выбран, ТС сразу "договаривается" с админом и расширяет ее еще на 30к.
так 10к тоже большая сумма, чтоб мимо проходить таких тем...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а почему он слился именно сегодня? наверное просчитал, что размеры выплат стали превышать вливания через страховку
в отпуск собрался, видать, в августе...
 

Paul Abramson

Новичок
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
31
Реакции
25
Поинты
0.000
Дак выходит,что он и был админом большинства проектов,которые страховал?
Ну конечно, его блог находится по соседству с этим проектом и епэйкэш.де, на одном хостинг-аккаунте.
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
вы меня извините, но не раз предупреждали кто он и что ждать
теперь можно винить только собственную жадность
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000

Pycb

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
175
Реакции
441
Поинты
0.000
вы меня извините, но не раз предупреждали кто он и что ждать
теперь можно винить только собственную жадность

Извините,что совсем не в тему,а кто он? :)
я страховался у него, и теперь хочется знать
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030

vitalians

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
316
Реакции
613
Поинты
0.000
Да тут скам уже!Какой пендинг...Вульф свалил !

Да вы прямо как Ангел смерти, с регой сегодня уже успели по куче проектов пробежаться и наванговали Скамов кучу :rolleyes:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
ps. Снять с Сифы должника и сказать Витамиру, спасибо.. похоже они были правы
А почему только с Сифы? Я больше пострадал от его кидалова, чем кто либо ещё! Мы пытались доказать форуму, кто есть Вольфкрон на самом деле, но нас никто не слушал! Даже Витамира достал весь цинизм этого лохотрона. Мы модераторам предлагали весь доступ к кошелькам и скайпу, чтобы доказать, что мы говорим правду, но это никому не нужно было. Вот теперь будете пожинать плоды развода ЛОХов....



А сам типа в отпуск ушел, как это было в теме мебельного хайпа. Всё по накатанной схеме :biggrin2::



Кстати в Антикварных Картинах Тайлер тоже по делам уехал, когда сбросил на нас проект и все деньги слил с проекта на свои кошельки. Многие, кто знают его хорошо, наблюдали за развитием процесса и догадывались к чему всё идёт! Взять хотя бы вот эту переписку:



Давай Тайлер, воскрешай сайт и выплачивай всем, небось ещё большую репу набьешь себе, перед осенним финальным кидаловом! :rolleyes: Типа шутку устроил, спецом? :biggrin2:
Теперь по накатанной должен выскочить на форуме новый чел, который начнет прессовать Крона после его выхода (если решится), таким способом накручивая уже себе репу. Потом начнет или же ... продолжит ;) страховать под уже своё "имя" и все по новой. Схема такая.

Картинку на сайт повесил, но забыл, что "службы" ещё автоматом и ДНСы уводят на свои :wink2:.

P.S. Форум и всех вкладчиков имеет всего лишь одна небольшая ОПГшка, о которой информировали многие, но всё спустили на самотёк. Эта ОПГшка за этот год скосила больше, чем за все предыдущие годы. А знаете почему? А потому, что назревает риск закрытия анонимной платёжки PerfectMoney и тогда на хайп-индустрии если не поставят крест, то откинут её к динозаврам, вот и рубят, пока ещё можно. Так, сказать "запечатывают".
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу