VictoryInc.CC - страхование вкладов 108% - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
expert-money какие конкретно предложения по борьбе с ОПГшкой ?
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
одно но радикальное - закрыть ветку без Гаранта
ну закрывать наверно неправильно. на мелкие то суммы страховать можно и без гаранта. а вот на крупные суммы, например, от 3к и выше, только с гарантом.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
ну закрывать наверно неправильно. на мелкие то суммы страховать можно и без гаранта. а вот на крупные суммы, например, от 3к и выше, только с гарантом.
попробуйте достучаться до модераторов с этими предложениями... второй месяц пытаюсь
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
попробуйте достучаться до модераторов с этими предложениями... второй месяц пытаюсь
ну можно пока просто самим пользователям форума отслеживать темы страховые. и если снова появляется непонятный персонаж с крупной страховкой, то сливать тему или строго настаивать на подключение гаранта.

кстати, гарантом может выступать, например, также кто-то из модераторов форума. я тоже мог бы быть, в принципе, иногда гарантом небольших-средних сумм страховых за пару процентов, например.
ну также ещё кто из старых пользователей форума могут быть гарантами.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
expert-money какие конкретно предложения по борьбе с ОПГшкой ?
Как минимум запрет страхования в обход ЮМАКСА! Пусть страхуют на своих блогах, но не на форуме, чем накладывают на форум очередное пятно. В сети негативных отзывов о форуме ММГП на порядок больше, чем положительных. А всё из-за того, что есть "дыры" или может даже больше чем просто "дыры" и модераторы ничего не меняют. Зачем? Проще банить критиканов, чем что-то поменять. Я тоже за свои слова рискую получить вечный бан. Но надеюсь, что в таком случае будут те, кто поддержат меня и смогут меня вернуть обратно.

добавлено через 1 минуту
попробуйте достучаться до модераторов с этими предложениями... второй месяц пытаюсь
Насколько мне известно многие поддерживали тему запрета страховок без ЮМАКСА, но результата пока не видно. Значит кому-то это выгодно.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
кстати, гарантом может выступать, например, также кто-то из модераторов форума. я тоже мог бы быть, в принципе, иногда гарантом небольших-средних сумм страховых за пару процентов, например.
ну также ещё кто из старых пользователей форума могут быть гарантами.
Так проще всё делать под уже существующий механизм. Возможно чуть снизить комиссию и тогда кидалова хоть в страховках не будет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Насколько мне известно многие поддерживали тему запрета страховок без ЮМАКСА, но результата пока не видно. Значит кому-то это выгодно.
да просто, не страховаться в темах, где крупная сумма и нет гаранта и все дела. игнорировать темы такие. что сложного то??
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Так проще всё делать под уже существующий механизм. Возможно чуть снизить комиссию и тогда кидалова хоть в страховках не будет.
да это уже не важно, кто будет гарантом. главное, чтоб было...
или игнор тем без гаранта и на крупную сумму.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
игнорировать темы такие. что сложного то??
Сложно, если сам форум предоставляет мошеннику раскручивать свою репу до размеров, которые позволяют ему без проблем привлечь страховые суммы в сотни килобаксов.
 

Зубная ФЕЯ

Интересующийся
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
77
Реакции
266
Поинты
0.000
да просто, не страховаться в темах, где крупная сумма и нет гаранта и все дела. игнорировать темы такие. что сложного то??
человек завоевал доверие выплатами страховок в АБГ и многие новички ,в том числе , и я не особо копаясь в истории форума пошли к нему....
верно сказали - раз администрация не может сделать монопольной страховку юмаксом (лично мне не понятны эти причины), значит это кому то нужно, ну собственно человек и воспользовался этой дырой.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сергей, а Вы изучали этот вопрос? Дать ссылки в личку на блоги или форумы, где о форуме ММГП пишут то, что видят?
не нужно ничего давать. ваши данные неверны.
не выдумывайте лишнего.
а писульки на некоторых обиженных блогах не интересны.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
не можешь, бонд ты,страховщиком быть, ты - летсо зинтересованное-топишь проекты по приказу или по команде из лички "попросили посмотреть"))
Сифа, не ополчайся против того, кого не побороть :), тем более в нынешнем статусе. Мы после того, как нас подставили вообще на форуме на "птичьих" правах. Никто не слушает и продолжают прессовать. Но время уже начинает всё расставлять на свои места.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Насколько мне известно многие поддерживали тему запрета страховок без ЮМАКСА, но результата пока не видно. Значит кому-то это выгодно.
форум - это частная собственность, так что достаточно шевеления одного пальца его владельца и ветка будет наглухо закрыта.
никто уже не считает убытков, а между тем - Бэст 60-80к
и Вольфкрон теперь от 100к и трудно посчитать далее
притом и раньше были говорят знатные кидалы.
Господа, решайтесь... нам не нужна демократия, которая ведет к миллионным убыткам, нам нужен порядок, который искоренит кидалово...
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
не нужно ничего давать. ваши данные неверны.
не выдумывайте лишнего.
а писульки на некоторых обиженных блогах не интересны.
Это Вы так думаете :), недооцениваете плохую репутацию форума. Есть много таких, кто на ММГП даже регистрироваться не хотят, так как перед регистрацией ищут отзывы о форуме. После таких поисков желание отпадает само собой. И это печально.
 

Зубная ФЕЯ

Интересующийся
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
77
Реакции
266
Поинты
0.000
покопавшись чуть глубже, у меня поменялось отношение ко всем этим статусам, репам и авторитетностям на форуме (практически на противоположное). да и список этой "оппг" существенно расширился в моих глазах.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
expert-money, за вас не знаю точно, но Сифа(ранее ник Kozanostra)уже давно участвует в создании хайпов, соадминит проекты.
так что, лучше не нужно тут именно ваш вопрос поднимать.
тут тема о страховании. не про вас.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Господа, решайтесь... нам не нужна демократия, которая ведет к миллионным убыткам, нам нужен порядок, который искоренит кидалово...
Поддерживаю! Вопрос запрета частных страховщиков на форуме должен быть закрыт раз и навсегда. Только ЮМАКС! Вкладчику под страховкой важнее гарантия выплаты страховки и плевать на "недозаработок" нескольких процентов потенциальной прибыли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу