• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств - Страница 17

Thought

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
Очередные "новости"
http://vk.com/topic-53864725_28872966
"Не каждый может зайти в 00:01 когда обновляется лимит,а к утру лимит уже набивают,поэтому теперь на проекте доступна такая услуга,как "Вывод за 5%"
Что это означает? -> Администрация сама выведет средства,но с комиссией 5% :)"

А что мешает увеличить лимит?
 

maximporsche

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Очередные "новости"
http://vk.com/topic-53864725_28872966
"Не каждый может зайти в 00:01 когда обновляется лимит,а к утру лимит уже набивают,поэтому теперь на проекте доступна такая услуга,как "Вывод за 5%"
Что это означает? -> Администрация сама выведет средства,но с комиссией 5% :)"

А что мешает увеличить лимит?

1. Безопасность
2. Лимита и так вполне достаточно

добавлено через 1 минуту
Сделал возврат всем участникам заказывающих выплаты на яндекс на прошлой и поза прошлой недели!
 
Последнее редактирование:

Thought

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
1. Безопасность
А не круто ли, 5% с каждого, за безопасность?
2. Лимита и так вполне достаточно
Это за минусом тех, кто не может вывести деньги на пауэр в виду ошибки, ну, той, над которой вы работаете.
 

maximporsche

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
А не круто ли, 5% с каждого, за безопасность?

Это за минусом тех, кто не может вывести деньги на пауэр в виду ошибки, ну, той, над которой вы работаете.

Я же Вам сказали,удачи с лесом,что Вы снова к нам пожаловали? Пока ника на проекте не скажете и любую информацию,по которой можно иденцифицировать Вас как владельца аккаунта - Вы тут вообще попутным ветром товарищ...
 

Анастасия Минилбаева

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
40
Реакции
13
Поинты
0.000
Решила повторить вопрос, а то он "потерялся" в этом "разговоре на 7 страниц" :)
когда будет работать вывод на киви?
 

евгений ли

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
384
Реакции
405
Поинты
0.000
выплата на веб мани
 

Вложения

  • оплата.png
    оплата.png
    65.3 KB · Просмотры: 68

maklik77

Профессионал
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
1,324
Реакции
508
Поинты
0.000
Когда лимит обновится?

Выплаты производятся автоматически. В данный момент на вывод доступно 4 из 5000 руб. ЛИМИТ ОБНОВЛЯЕТСЯ РАЗ В СУТКИ.

Скам или все заснули?
 
Последнее редактирование:

Neukraine

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Thought

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
http://www.exchanger39.ru/exchange.p...&Submit222.y=4
Тут вроде бы нет привязки

http://www.exchanger39.ru/faq.php#16
Обмен WebMoney на QIWI выдает ошибку?

Если вы получили ошибку переданные в запросе данные не соответствуют данным, указанным в аттестате участника системы Webmoney.

То вам нужно выполнить привязку кошелька
Кошельки RBK Money, EasyPay, QIWI Кошелёк и Яндекс.Деньги “привязываются” к WMID через сервис https://banks.webmoney.ru После выполнения данных операция Вам будет доступен обмен на QIWI кошелек.


В общем эта, сканер паспорта им нужон....

добавлено через 5 минут
Я же Вам сказали,удачи с лесом,что Вы снова к нам пожаловали? Пока ника на проекте не скажете и любую информацию,по которой можно иденцифицировать Вас как владельца аккаунта ....
Вы забанили меня с чата в ВК, факт и не важно какой аккаунт был использован, я может свой основной светить не хотела ибо меня вы и не только вы знаете. Напомню, бан в ВК я получила за то, что дала ссылку на эту тему, в которой вы подробно рассказываете почему выплаты идут выборочно....
Здесь Вы угрожали пожаловаться на меня модераторам и отправить в бан. И это тоже факт. Вам не понравилась правда и скрины переписок людей, в ваших Открытых чатах. Это я так, напоминаю...
У моего аккаунта на маней ферме нет шансов выжить, если я назову свое имя, я более чем уверена, вы его забаните. А Ваши слова это просто воздух, вы так заврались, дружно, что уже голова не знает, что делают руки и ноги, достаточно почитать ваши сообщения тут, в чате ВК и чате манички. Вилами по воде писаете.

добавлено через 32 минуты
Вы тут вообще попутным ветром товарищ
Нет уж, дружок, мои деньги сейчас висят на ферме по одной простой причине - ошибка выплаты.... И УК и НК вы и вовсе боятся перестали...
Когда я смогу выводить свои же деньги через пауэр, или обещанный киви, а сейчас там уже 700р висит, ты узнаешь об этом первый.



Тех.подд манички тоже будет интересно почитать...
http://vk.com/topic-53864725_28592591?offset=640
 
Последнее редактирование:

maximporsche

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
http://www.exchanger39.ru/faq.php#16
Обмен WebMoney на QIWI выдает ошибку?

Если вы получили ошибку переданные в запросе данные не соответствуют данным, указанным в аттестате участника системы Webmoney.

То вам нужно выполнить привязку кошелька
Кошельки RBK Money, EasyPay, QIWI Кошелёк и Яндекс.Деньги “привязываются” к WMID через сервис https://banks.webmoney.ru После выполнения данных операция Вам будет доступен обмен на QIWI кошелек.


В общем эта, сканер паспорта им нужон....

добавлено через 5 минут

Вы забанили меня с чата в ВК, факт и не важно какой аккаунт был использован, я может свой основной светить не хотела ибо меня вы и не только вы знаете. Напомню, бан в ВК я получила за то, что дала ссылку на эту тему, в которой вы подробно рассказываете почему выплаты идут выборочно....
Здесь Вы угрожали пожаловаться на меня модераторам и отправить в бан. И это тоже факт. Вам не понравилась правда и скрины переписок людей, в ваших Открытых чатах. Это я так, напоминаю...
У моего аккаунта на маней ферме нет шансов выжить, если я назову свое имя, я более чем уверена, вы его забаните. А Ваши слова это просто воздух, вы так заврались, дружно, что уже голова не знает, что делают руки и ноги, достаточно почитать ваши сообщения тут, в чате ВК и чате манички. Вилами по воде писаете.

добавлено через 32 минуты

Нет уж, дружок, мои деньги сейчас висят на ферме по одной простой причине - ошибка выплаты.... И УК и НК вы и вовсе боятся перестали...
Когда я смогу выводить свои же деньги через пауэр, или обещанный киви, а сейчас там уже 700р висит, ты узнаешь об этом первый.



Тех.подд манички тоже будет интересно почитать...
http://vk.com/topic-53864725_28592591?offset=640

На крайний случай можно в интернете у барыг менять электронную валюту...
Забанил я Вас в виду неадекватности :thumbsup:
Ник не говорите - прохожий значит,и мне не важно какие там у Вас причины (Ник боитесь засветить и т.д.) :wink2:
УК и НК -> Да Вы сюда президента вызовите ещё :appl:
Вывод на киви разрабатывается,дата выхода на проект - неизвестна

добавлено через 1 минуту
Я же Вам сказали,удачи с лесом,что Вы снова к нам пожаловали? Пока ника на проекте не скажете и любую информацию,по которой можно иденцифицировать Вас как владельца аккаунта - Вы тут вообще попутным ветром товарищ...

добавлено через 2 минуты
Анастасия, Дата постановки вывода на киви на сайте пока что неизвестна ибо как вывод на киви ещё разрабатывается и будет тестироваться :wink2:
 
Последнее редактирование:

maklik77

Профессионал
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
1,324
Реакции
508
Поинты
0.000
+10% к пополнению 30.09.2013

Все участники,которые в течения часа (с 20:15 по 21:15 по серверному времени) пополнят на +100 руб через Payeer получают +10% к пополнению.

P.S. Пополнения строго через payeer и от 100+ руб!


Нет слов , расчёт набрать напоследок!



У меня да , последняя выплата была 29.09.2013 в 00:09
 

Thought

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
Есть все основания полагать, что у них нет денег на расчет с фермерами.
Вывод 5%
+10% к пополнению
Отсутствие лимита
Это называется - понеслась.

А теперь смотрим в каком разделе оказалась сия ферма.
 
Последнее редактирование:

Thought

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
Так выплат 5 день нет, вот тема здесь и оказалась, всё верно, а админы походу последние бабки собирают.
Еще не все потеряно, у них есть шансы и не мало.

добавлено через 41 минуту
Админ может быть и тормоз, но не вор, так что ждем действий по подъему фермы и нормализациию выплат.
 
Последнее редактирование:

Foup

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Как я понимаю этой ферме пришел конец и врядли она востановитса.Сгорели мои рублики(
 
Сверху Снизу