• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

money-ferma.ru - Новая игра, с выводом денежных средств - Страница 16

maximporsche

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Зачем, чтобы вы меня забанили на ферме так же как забанили в группе ВК, а это факт!

Да не буду я Вас банить на проекте :biggrin2:
Мне просто хочется узнать,Вы две копейки вложили или вообще ничего?
 

Thought

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
Занизить репутацию проекта,
Невозможно ложью занизить репутацию такого шедеврального проекта. Я тут на кой лях скрины показываю, с датой, временем? Это не мои слова, это слова людей с группы и чата на ферме.
Так какова цена вашей репутации?

добавлено через 1 минуту
Мне просто хочется узнать,Вы две копейки вложили или вообще ничего?
Всему свое время.
 
Последнее редактирование:

maximporsche

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Невозможно ложью занизить репутацию такого шедеврального проекта. Я тут на кой лях скрины показываю, с датой, временем? Это не мои слова, это слова людей с группы и чата на ферме.
Так какова цена вашей репутации?

добавлено через 1 минуту

Всему свое время.

и что? я щас могу 100 аккаунтов в вк купить и приписать в каждой теме "проект платит! не лохотрон!" поэтому давайте так -> Вы отвечаете только за свои слова,а не за других людей.

Ник предоставьте иначе я свяжусь с модераторами mmgp и Вам ограничат доступ на сайт по ясной всем причине....
 

Thought

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
Ник предоставьте иначе я свяжусь с модераторами mmgp и Вам ограничат доступ на сайт по ясной всем причине....
Я не обязана Вам говорить свой ник на не вашей ферме.
Вы меня и тут хотите забанить? Причина?

и что? я щас могу 100 аккаунтов в вк купить и приписать в каждой теме "проект платит! не лохотрон!" поэтому давайте так -> Вы отвечаете только за свои слова,а не за других людей
Вы только что в группе ВК огласили, что с пауэром проблема. Какие вопросы?
Вы скрываете от людей правду, вы удаляете ссылки на эту тему, вам уже и скриншоты не нравятся, а в них, то, что волнует не только меня. Правда глаза режет? Или она репутацию фермы подрывает?
Сделайте нормальные выплаты на пауэр, киви и вопрос себя исчерпает.
 
Последнее редактирование:

maksstallion

Интересующийся
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
11
Реакции
9
Поинты
0.000
Я не обязана Вам говорить свой ник на не вашей ферме.
Вы меня и тут хотите забанить? Причина?


Вы только что в группе ВК огласили, что с пауэром проблема. Какие вопросы?

макс ты сам слышал пользователь ноет а ник написать не может. вывод? не отвечать на его сообщения и игнорировать тут . вот и все. нормальные люди называют ник сразу.
 

maximporsche

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Я не обязана Вам говорить свой ник на не вашей ферме.
Вы меня и тут хотите забанить? Причина?


Вы только что в группе ВК огласили, что с пауэром проблема. Какие вопросы?

пфф....я не обязан Вам отвечать в чем проблема на payeer.....
ещё вопросы? или ник может скажете?

добавлено через 1 минуту
макс ты сам слышал пользователь ноет а ник написать не может. вывод? не отвечать на его сообщения и игнорировать тут . вот и все. нормальные люди называют ник сразу.

Вывод - перед нами конкурент без реги на проекте....
 
Последнее редактирование:

maksstallion

Интересующийся
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
11
Реакции
9
Поинты
0.000
мелочные люди более подвержены эмоциям
 

Thought

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
Вывод - перед нами конкурент без реги на проекте....
Ну да, и этому конкуренту больше делать нечего как сидеть у вас на ферме 24 часа в сутки. Вы в себе? Я хоть в чем-то солгала? Или может солгали люди которые пишут в ВК или в чате? Они наверное тоже конкуренты.....
И покажите хоть одну ссылку данную мной на какую-либо ферму, с целью заманить.
Зачем удалили ссылку в ВК на эту тему? Почему людей в информационном вакууме держите?
 
Последнее редактирование:

maximporsche

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну да, и этому конкуренту больше делать нечего как сидеть у вас на ферме 24 часа в сутки. Вы в себе? Я хоть в чем-то солгала? Или может солгали люди которые пишут в ВК или в чате? Они наверное тоже конкуренты.....
И покажите хоть одну ссылку данную мной на какую-либо ферму, с целью заманить.

Ник не говорите - я делаю вывод что Вы вообще прохожий здесь...
Ну и? в ВК был фейковый акк -> забанил я Вашу лапу и что дальше? Претензии есть? Я их не буду принимать т.к. планка "адекватности" была пройдена.
Ну не писали Вы ссылки на другие проекты? иииии??? что теперь?????
Тут на*рали,я Вам в вк на*рал,логично? Я думаю вполне...
 

Thought

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
Ник не говорите - я делаю вывод что Вы вообще прохожий здесь...
Ну и? в ВК был фейковый акк -> забанил я Вашу лапу и что дальше? Претензии есть? Я их не буду принимать т.к. планка "адекватности" была пройдена.
Ну не писали Вы ссылки на другие проекты? иииии??? что теперь?????
Тут на*рали,я Вам в вк на*рал,логично? Я думаю вполне...

Все, в противовес скриншотам больше нечего пробуровить?
 

maksstallion

Интересующийся
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
11
Реакции
9
Поинты
0.000
пока что тут пользователя фермы никто не видит. пользователь предоставляет модераторам свой логин как минимум. а с пустотой говорить никто не будет. стыдно написать ник? или под логином - мысль сидит настолько мелочный человек что стыдно афишироваться себя и свой вклад?
 

Thought

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
Максим, стыдно будет тебе, в первую и последнюю очередь. Скриншотов еще очень много.....
 

maximporsche

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Максим, стыдно будет тебе, в первую и последнюю очередь. Скриншотов еще очень много.....

Аааа...ну понятно....скриншоты....я могу подделать любой коммент в вк и у Павла Дурова статус сменить всё делаю без фотошопа...
Так что,можете со своими скриншотами сходить в туалет :biggrin2:
 

Thought

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
Аааа...ну понятно....скриншоты....я могу подделать любой коммент в вк и у Павла Дурова статус сменить всё делаю без фотошопа...
Так что,можете со своими скриншотами сходить в туалет
Я не Вам это сказала, а разница есть.....
 

maximporsche

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Мысль , поэтому давайте Вы оставите мнение о проекте при себе,ибо как вон мой скриншот ниже и я могу таких скриншотов наделать,что голова лопнет...
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    412 KB · Просмотры: 89

Thought

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
Еще чат в ВК закройте и на ферме, мало ли, вдруг кому в голову взбредет сообщения читать или вопросы задавать...
Мысль , поэтому давайте Вы оставите мнение о проекте при себе,ибо как вон мой скриншот ниже и я могу таких скриншотов наделать,что голова лопнет...
Чудак-человек, сам себе роет. Ройте, я Вам даже мешать не стану.
 

василька

Интересующийся
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
МЫСЛЬ ,вот сижу читаю вас и никак не пойму...у вас с головой все в порядке? или просто поскандалить дома не с кем? или мужик бросил?...других причин не вижу!
 
Сверху Снизу