• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Markets - markets.com - Страница 2

alex44223697

Новичок
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Markets.com

мне нравится сотрудничать с эти брокером. торгую на разнице контрактов CFD в основном, имею процент от 10 за месяц... открываю и закрываю позиции по рекомендации моего аналитика.... для инвестиций в акции капитал пока маловат =(
 

ЯнаКлочкова

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Markets.com

Вот и мне пришлось сталкнуться с этой компашкой! Создалось впечетление, что они работают внутри себя, а не на мировых рынках!Как будто сами устанавливают подъемы и падения ресурсов и сливают своих же вкладчиков, рассказывая что произошло резкое падение...Мое мнение - сомнительная компашка, будте внимательней!
 

Дин Фролов

Новичок
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Markets.com

ну то что это гнилая компашка,это и так понятно.деньги они естественно не выводят на рынок.да впринципе не удивлюсь если они и выбиванием стопов занимаются
 

Serge Chukanov

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Markets.com

15 июля решил попробовать.
Работать осознанно взялся под четким контролем и рекомендацией от моего брокера.
(ибо на брокерство у меня свое видение и планы..)
на данный момент ситуация такая : всего закрыли 5 позиций за, примерно, 8 дней.
Из них две +25% всреднем
и три -20%

И результат за все время (12 дней) - 8% от суммы депозита.

Хочу посмотреть динамику работы.. посмотреть какая будет статистика за месяц по кол-ву положительных и отрицательным лотов..

хочется верить что ребята действительно делают свое дело хорошо, и что я попал под "крыло" хорошего брокера.

ПС: работаем в основном по нефти.
 

Вложения

  • markets.jpg
    markets.jpg
    88.8 KB · Просмотры: 357

Анна Скоряк

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Markets.com

Скажите, интересует скорость исполнения??? Спасибо!
 

Serge Chukanov

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Markets.com

Скажите, интересует скорость исполнения??? Спасибо!

Что Вы имеете ввиду под скоростью исполнения?
Мне сравнивать не с чем, по этому трудно судить.

По результатам на данный момент.. прошел без 9 дней - месяц. Динамика положительная.
скрин прилагаю.
Я так понимаю тут важно с каким трейдером ты непосредственно работаешь.
Если хотите попробовать, то пишите в личку , я выведу уже на моего трейдера.
 

Вложения

  • markets_06082013.jpg
    markets_06082013.jpg
    122.5 KB · Просмотры: 306

Serge Chukanov

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну что же, друзья, :e-clap: вот и закончилась моя эпопея с маркетс ком...

сегодня за день был успешно спущено всё, что было на счету.

результат за 23 дня, профит -98$ . при вкладе 100$ .

Так что потенциальные "клиенты" имейте ввиду.
КОгда я общался в начале с ними, то один из вопросов у меня был о их статистике по доходности и средней успешности трейдов.. на что мне было отвечено в духе - был лишь один случай (известный человеку с которым я общался) когда человек ничего не заработал.. и то там был какой то форс мажор .
Похоже я теперь буду их вторым случаем :)

очередной проект в топку. :dirol:
 

Вложения

  • markets_08082013.JPG
    markets_08082013.JPG
    111.8 KB · Просмотры: 342
Последнее редактирование:

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Сегодня мне позвонил представитель "компании". Сказал, что старший менеджер. Умения общаться - ноль, грамотность на уровне троечника. Явная разводка для лохов. Вот лог разговора из скайпа.
[18:03:18] Алексей Глызин: Здравствуйте, Сергей! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype. Алексей Глызин
[20:14:42] *** Сергей отправил контактные данные Алексей Глызин. ***
[20:44:58] Сергей: Здравствуйте. Можете вкратце описать свое предложение? Я пока занят, но как освобожусь - прочту.
[20:45:39] Алексей Глызин: а наберу если?
[20:45:45] Алексей Глызин: просто писать долго
[20:45:54] *** Алексей Глызин отправил Стейтман.jpg ***
[20:46:11] Алексей Глызин: это моя прибыль
[20:46:13] Алексей Глызин: в кратце если
[20:46:21] Алексей Глызин: то что зеленым выделенно
[20:47:02] Алексей Глызин: и во дворе SUBARIK стоит
[20:47:14] Алексей Глызин: то что минус 30000$ написано
[20:47:25] Алексей Глызин: это я вывил и субару импреза взял
[20:47:31] Алексей Глызин: так что подумайте сергей
[20:47:53] Алексей Глызин: советую попробывать темболее здесь самому не надо нечего думать
[20:48:07] Сергей: а что конкретно вы мне предлагаете?
[20:48:11] Алексей Глызин: тут все делает за вас трейдер вам надо будет только открывать закрывать зделки
[20:48:15] Алексей Глызин: 3 рынка
[20:48:35] Алексей Глызин: - - - фондовый, товаро-сырьевой и валютный
[20:48:47] Алексей Глызин: 2-е услугу сопровождение
[20:48:54] Сергей: по своему опыту знаю - чем меньше надо думать, тем больше шанс все потерять
[20:49:04] Алексей Глызин: даю трейдера который будет вас вести на протяжении всего времени сколько будете нашим клиентом
[20:49:14] Алексей Глызин: не с нашей компанией
[20:49:28] Сергей: можно ссылочку на сайт компании?
[20:49:49] Алексей Глызин: в течении месяца после перевода депозита можете просто получать торговыен сигналы и проверять понравится начнете работать нет значит нет
[20:49:52] Алексей Глызин: markets.com
[20:49:58] Алексей Глызин: вот ссылка
[20:50:05] Алексей Глызин: на рынке с 2006-го года
[20:50:12] Алексей Глызин: я в этой компании работаю с 2008
[20:50:27] Алексей Глызин: и поверьте за 5 лет работы как клиента я много уже заработал
[20:50:43] Алексей Глызин: и сейчас как видите за 07-ой месяц тоже не хило я поднял
[20:51:19] Алексей Глызин: а начинал всего с 300$ и поднялся сейчас и по 5 и 17 тысяц за пару часов могу заработать
[20:51:25] Алексей Глызин: я слушаю своего трейдера и все
[20:52:04] Алексей Глызин: если боитесь давайте начнем с маленькой суммы а дальше уже после месяца просто получений торговых сигналов начнете торговать
[20:52:16] Алексей Глызин: ну или нет если не понравится
[20:52:30] Алексей Глызин: минимум чтоб я предоставил вам трейдера это 100$
[20:52:37] Алексей Глызин: ну это самый минимум
[20:52:42] Алексей Глызин: меньше трейдер просто не согласится
[20:53:39] Алексей Глызин: только серегй прошу подумайте сразу... стоит мне тратить на вас время или нет
[20:53:52] Алексей Глызин: у меня для вас 2-е новости
[20:53:56] Алексей Глызин: с какой начать???
[20:54:39] Алексей Глызин: ау сргей
[20:54:44] Алексей Глызин: *сергей
[20:58:02] *** Пропущенные звонки от Алексей Глызин ***
[21:02:43] Сергей: [20:53] Алексей Глызин:

<<< только серегй прошу подумайте сразу... стоит мне тратить на вас время или нетэм, это как? Вы мне звоните с предложением и в то же время не определились, тратить на меня время или нет? может Вам стоит сначала решить, а уж потом обращаться ко мне?
[21:03:26] Алексей Глызин: я вам даю шанс
[21:03:36] Алексей Глызин: вы решаете будете торговать или нет
[21:04:01] Алексей Глызин: я вам делаю серьезное предложение
[21:04:08] Алексей Глызин: мы серьезные лди и время это деньги
[21:04:16] Алексей Глызин: поймите меня правельно вы у меня не один клиент
[21:04:20] Сергей: для начала давайте определимся - кем являетесь Вы непосредственно?
[21:04:35] Алексей Глызин: я ст.менеджер компании
[21:06:01] Алексей Глызин: поймите что таких предложений 2-а раза вам не будут делать у нас более 400 инструментов торговых
[21:06:15] Алексей Глызин: если вы начнете сегодня я вам предоставлю бонус 10%
[21:06:25] Сергей: хм, мне кажется, что компания поступает несколько неосмотрительно, назначая на такие должности людей, у которых проблема с деловым этикетом и элементарной грамотностью
[21:06:40] Алексей Глызин: досвиданье сергей
[21:06:56] Сергей: всего доброго
Алексей
 

Forlan

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
55
Реакции
11
Поинты
0.000
Сегодня мне позвонил представитель "компании". Сказал, что старший менеджер. Умения общаться - ноль, грамотность на уровне троечника. Явная разводка для лохов. Вот лог разговора из скайпа.
:d-thumbup: посмеялся ... администрации портала уже пора создавать кроме "черного" списка, "серый" список мягких брокеров-разводилок.
 

Анна Скоряк

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Markets.com

Что Вы имеете ввиду под скоростью исполнения?
Мне сравнивать не с чем, по этому трудно судить.

По результатам на данный момент.. прошел без 9 дней - месяц. Динамика положительная.
скрин прилагаю.
Я так понимаю тут важно с каким трейдером ты непосредственно работаешь.
Если хотите попробовать, то пишите в личку , я выведу уже на моего трейдера.

Я имела в виду какова скорость исполнения сделок/ордеров?
 

Maxim Troynin

Новичок
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу поделиться впечатлением о работе с компанией Markets.com.
Я не любитель писать (в том числе всякие кляузы), но просто хочу предупредить будущих трейдеров, ищущих компанию для торговли на Форекс - не вздумайте заводить счет в Markets.com - итог будет один - полный слив ваших средств. После того, как я все слил - я начал читать отзывы по интернету, и нашел более 30 таких же как я олухов, купившихся на их рекламу... И многие писали, что Markets.com не размещает ваши средства на форекс, и их единственная цель - слить ваш счет. В это я убедился лично. Причем метод один и тот же - вам звонит представитель от Markets.com, советует по началу открывать маленькие лоты, по которым вы изначально зарабатываете небольшую прибыль. После чего следуют звонки, в которых они расхваливают свою работу и профессионализм в оценках рынка и просят пополнить счет на большую сумму и начать зарабатывать большие деньги. И как только вы начинаете им доверять, они советую разом открыть 4-10 позиций на весь депозит (без стоп лосов), и большая половина из них тут же уходит вниз. При этом менеджер постоянно названивает, и просит немедленно пополнить счет, т.к. маржа может не выдержать, а рынок должен развернуться, и все будет ок... На самом деле сколько бы вы не внесли денег - это не поможет (смотрите скриншот 2) - депозит сольется по марже в ноль. И главное после слива депозита они опять постоянно названивают - говорят это была случайность, мы все отыграем - внесите денег и мы сможем заработать больше. И все повторяется сного, пока вы не поймете что вас тупо разводят на бабло или у вас не кончатся деньги...
Я лично благодаря "советнику" Кристиану слил более 50 000 долларов (смотри скриншот 1).
За свои слова я отвечаю. Мой счет в Markets.com - 3027826 Markets.com-Live02. У меня есть запись телефонных разговоров, где записаны уговоры пополнить мой счет (хотя это запрещено в Европе).
Так что думайте сами - стоит ли рисковать своими деньгами или лучше поискать по отзывам нормального брокера, который размещает ваши деньги на бирже и заинтересован в ваших выигрышах, а не сливает их в свой карман.
 

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000
Позвонила сегодня девушка, не помню как звать.
Пообещала гарантированный доход до 40% в неделю))
Я ей говорю - это бред, а она мне " я говорит гарантирую такую доходность"

Обещала завтра перезвонить))
 

grOOver00

Новичок
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробовал работать с этой компанией на сделке майкрософт - нокиа, в результате которой акции нокии поднялись на 46%,а майкрософт упал на 5%. Параллельно работал с другой компанией (называть не буду) с которой работаю уже давно, чтобы проверить Маркетс.ком. В итоге хотел сравнить рекомендации трейдера Маркетс и трейдера Х. Признаюсь тактики и рекомендации были идентичными,в результате оба трейдера подняли мой капитал.Задумываюсь теперь плотнее работать с Маркетс.ком...они предлагают больше финансовых инструментов,чем мой нынешний брокер.
 

medved705

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
329
Реакции
122
Поинты
0.000
мне тоже названивает некий Михаил и предлагает начать торговлю по их рекомендациям от высококлассных аналитиков. Мол, внесите небольшую сумму и будем торговать. Чувствую что скоро его уже пошлю на х...
 

Marketscom

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет!!!

Проработал я в этой конторе пару месяцев и теперь жалею , что открыл данную тему и пытался кого то ввести в заблуждение, сам еще того не понимая! В конторе работает пару молодых студентов, которых заставили выучить красивые фразы с бумажки и пару человек постарше, так сказать "опытных трейдеров". Основная задача тех, кто помоложе , вытащить первый депозит с клиента , который где то указал свои данные в их рекламе. После этого Вы переходите в руки "опытного трейдера", задача которого из Вас вытащить еще больше денег. На моей памяти ни один из клиентов не выигрывал, все рано или поздно сливали депозиты! Так что остерегайтесь таких контор!
 

Forlan

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
55
Реакции
11
Поинты
0.000
Всем привет!!!

Проработал я в этой конторе пару месяцев и теперь жалею , что открыл данную тему и пытался кого то ввести в заблуждение, сам еще того не понимая! В конторе работает пару молодых студентов, которых заставили выучить красивые фразы с бумажки и пару человек постарше, так сказать "опытных трейдеров". Основная задача тех, кто помоложе , вытащить первый депозит с клиента , который где то указал свои данные в их рекламе. После этого Вы переходите в руки "опытного трейдера", задача которого из Вас вытащить еще больше денег. На моей памяти ни один из клиентов не выигрывал, все рано или поздно сливали депозиты! Так что остерегайтесь таких контор!
ух ты ... неужели совесть замучила :sorry000: ... было бы хорошо, если модераторы переместили бы этот пост сразу за первым постом в данной теме :i-yes:
 

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000
У них теперь новая кантора, вот и тема на форуме о ней: https://mmgp.com/showthread.php?t=214351

Шаблон и функционал сайта идентичны, компания основатель Safecap Investments Ltd тоже идентичны. Такие дела)
 

Sasha Plutov

Интересующийся
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Меня зовут Михаил, я менеджер компании Markets.com

Markets.com - это торговая марка компании Safecap Investments Ltd, которая предоставляет свои услуги более, чем в 100 странах мира, и имеет свои филиалы на Кипре, в Англии, Чехии, Польше, Румынии, Франции и Германии. Markets.com регулируется нормами ЕС, лицензирована в Европейском Союзе и подконтрольна Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам, её деятельность регулируется Лондонской FSA.

Ув. Михаил,
скажите пожалуйста, у Вас сотрудники совсем тупые? Вы MOD: задолбали мне названивать!:mad:
Я просил и культурно и некультурно меня не беспокоить.


П.С.: Спасибо помойке ФорексКлубу за то, что в 2009 году слили мой номер:appl: другим себеподобным какашкам
 
Последнее редактирование модератором:

АЛЕКСАНДР МВД

Новичок
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу всех пострадавших от деятельности мошенников Markets.com помочь следствию и сообщить любую информацию для привлечения к уголовной ответственности организаторов преступной группировки. Для работников этой компании, которые еще не знают, о том, что попали работать к мошенникам рекомендуем сотрудничать со следственными органами. Очень интересуют сведения о материальном благополучии «быстро разбогатевших» деятелей на предмет последующей конфискации имущества. Есть данные, что эти же мошенники работают и на других сайтах. Если Вы уже потеряли свои деньги в этой компании, то пишите заявления в полицию по месту нахождения Бизнес-представительств в 2-х экземплярах, одну копию отсылайте в прокуратуру. Если по каким -то причинам, будет отказано, или вас кинули через интернет и вы не знаете куда подавать заявления, то пишите на почту: ZasadimMarketsсобака
gmail.com . Если у кого то в этой компании уже есть счет, то поинтересуйтесь у своего банка, куда именно был сделан перевод. Вернуть свои вложения вы можете в рамках уголовного дела, поэтому смело пишите на них заявление с просьбой рассказать вам, куда именно были сделаны перечисления ваших денег. Можно присылать на почту и анонимные данные, конфиденциальность гарантирована, мошенники должны быть наказаны, с возмещением Ваших материальных убытков.

добавлено через 2 минуты
Прошу всех пострадавших от деятельности мошенников Markets.com помочь следствию и сообщить любую информацию для привлечения к уголовной ответственности организаторов преступной группировки. Для работников этой компании, которые еще не знают, о том, что попали работать к мошенникам рекомендуем сотрудничать со следственными органами. Очень интересуют сведения о материальном благополучии «быстро разбогатевших» деятелей на предмет последующей конфискации имущества. Есть данные, что эти же мошенники работают и на других сайтах. Если Вы уже потеряли свои деньги в этой компании, то пишите заявления в полицию по месту нахождения Бизнес-представительств в 2-х экземплярах, одну копию отсылайте в прокуратуру. Если по каким -то причинам, будет отказано, или вас кинули через интернет и вы не знаете куда подавать заявления, то пишите на почту: ZasadimMarketsсобакаgmail.com . Если у кого то в этой компании уже есть счет, то поинтересуйтесь у своего банка, куда именно был сделан перевод. Вернуть свои вложения вы можете в рамках уголовного дела, поэтому смело пишите на них заявление с просьбой рассказать вам, куда именно были сделаны перечисления ваших денег. Можно присылать на почту и анонимные данные, конфиденциальность гарантирована, мошенники должны быть наказаны, с возмещением Ваших материальных убытков.

добавлено через 3 минуты
Прошу всех пострадавших от деятельности мошенников Markets.com помочь следствию и сообщить любую информацию для привлечения к уголовной ответственности организаторов преступной группировки. Для работников этой компании, которые еще не знают, о том, что попали работать к мошенникам рекомендуем сотрудничать со следственными органами. Очень интересуют сведения о материальном благополучии «быстро разбогатевших» деятелей на предмет последующей конфискации имущества. Есть данные, что эти же мошенники работают и на других сайтах. Если Вы уже потеряли свои деньги в этой компании, то пишите заявления в полицию по месту нахождения Бизнес-представительств в 2-х экземплярах, одну копию отсылайте в прокуратуру. Если по каким -то причинам, будет отказано, или вас кинули через интернет и вы не знаете куда подавать заявления, то пишите на почту: ZasadimMarketsсобакаgmail.com . Если у кого то в этой компании уже есть счет, то поинтересуйтесь у своего банка, куда именно был сделан перевод. Вернуть свои вложения вы можете в рамках уголовного дела, поэтому смело пишите на них заявление с просьбой рассказать вам, куда именно были сделаны перечисления ваших денег. Можно присылать на почту и анонимные данные, конфиденциальность гарантирована, мошенники должны быть наказаны, с возмещением Ваших материальных убытков.

добавлено через 6 минут
Ув. Михаил,
скажите пожалуйста, у Вас сотрудники совсем тупые? Вы MOD: задолбали мне названивать!:mad:
Я просил и культурно и некультурно меня не беспокоить.


П.С.: Спасибо помойке ФорексКлубу за то, что в 2009 году слили мой номер:appl: другим себеподобным какашкам
Прошу всех пострадавших от деятельности мошенников Markets.com помочь следствию и сообщить любую информацию для привлечения к уголовной ответственности организаторов преступной группировки. Для работников этой компании, которые еще не знают, о том, что попали работать к мошенникам рекомендуем сотрудничать со следственными органами. Очень интересуют сведения о материальном благополучии «быстро разбогатевших» деятелей на предмет последующей конфискации имущества. Есть данные, что эти же мошенники работают и на других сайтах. Если Вы уже потеряли свои деньги в этой компании, то пишите заявления в полицию по месту нахождения Бизнес-представительств в 2-х экземплярах, одну копию отсылайте в прокуратуру. Если по каким -то причинам, будет отказано, или вас кинули через интернет и вы не знаете куда подавать заявления, то пишите на почту: ZasadimMarketsсобакаgmail.com . Если у кого то в этой компании уже есть счет, то поинтересуйтесь у своего банка, куда именно был сделан перевод. Вернуть свои вложения вы можете в рамках уголовного дела, поэтому смело пишите на них заявление с просьбой рассказать вам, куда именно были сделаны перечисления ваших денег. Можно присылать на почту и анонимные данные, конфиденциальность гарантирована, мошенники должны быть наказаны, с возмещением Ваших материальных убытков.
 
Последнее редактирование:

НеГлупыйЧел

Интересующийся
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
П.С.: Спасибо помойке ФорексКлубу за то, что в 2009 году слили мой номер:appl: другим

Я вас умоляю, выдумаете это сами ФК сделали ? В 2013 году маркется мне звонили на телефон который знали всего в 2-х местах. У брокера ЛайтФорекс и у моего работодателя... Как можно догадаться врятли мой работодатель решил продать мой номер маркетсам... вывод - имеет место политика привлечения через покупки данных клиентов.
 
Сверху Снизу