• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Markets - markets.com - Страница 3

Sasha Plutov

Интересующийся
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вас умоляю, выдумаете это сами ФК сделали ? В 2013 году маркется мне звонили на телефон который знали всего в 2-х местах. У брокера ЛайтФорекс и у моего работодателя... Как можно догадаться врятли мой работодатель решил продать мой номер маркетсам... вывод - имеет место политика привлечения через покупки данных клиентов.

не совсем понял ваш пост, кто ж виноват.
У меня 2 симкарты, с 2009 по конец 2011/2012 год меня не было на форексе. Все последующие счета я открывал в нескольких других компаниях с указанием второго тел. номера, на который мне почему то никто не звонит и назойливо не предлагает "совершить мужской поступок и получить 30% в месяц с первоначального взноса 3К :biggrin2:".
 

mrVitosss

Новичок
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
полность поддерживаю!!! переместить было бы актуально!!!

добавлено через 1 минуту
пост сразу за первым постом в данной теме :i-yes:
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
  • Like
Реакции: cell
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
не совсем понял ваш пост, кто ж виноват.
У меня 2 симкарты, с 2009 по конец 2011/2012 год меня не было на форексе. Все последующие счета я открывал в нескольких других компаниях с указанием второго тел. номера, на который мне почему то никто не звонит и назойливо не предлагает "совершить мужской поступок и получить 30% в месяц с первоначального взноса 3К :biggrin2:".

Если Вы давали в газету объявление о продаже машины, дачи и т.п., что предполагает у Вас наличие денег, то телефон скорее всего взяли оттуда.
 

Sasha Plutov

Интересующийся
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если Вы давали в газету объявление о продаже машины, дачи и т.п., что предполагает у Вас наличие денег, то телефон скорее всего взяли оттуда.

да ладно Вам, я ж в газетном объявлении ФИО и мыло не даю.
Ссылки вставлять не имею права, в гугле забейте "купить базу форекс клуб" и первая ссылка на форум ФК, тема "Произошла-утечка-информации" и там например посты 1, 22, 28. Я не единственный, чьи персональные данные утекли, страшно подумать скольким и каким мошенникам "помогли" найти лохов

добавлено через 1 минуту
Всем привет!!!

Проработал я в этой конторе пару месяцев и теперь жалею , что открыл данную тему и пытался кого то ввести в заблуждение, сам еще того не понимая! В конторе работает пару молодых студентов, которых заставили выучить красивые фразы с бумажки и пару человек постарше, так сказать "опытных трейдеров". Основная задача тех, кто помоложе , вытащить первый депозит с клиента , который где то указал свои данные в их рекламе. После этого Вы переходите в руки "опытного трейдера", задача которого из Вас вытащить еще больше денег. На моей памяти ни один из клиентов не выигрывал, все рано или поздно сливали депозиты! Так что остерегайтесь таких контор!

Раз уж ты там больше не работаешь, признавайся у каких ДЦ клиенткие базы покупали?
 
Последнее редактирование:

Сергей464

Любитель
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
1,065
Реакции
23
Поинты
0.000
Регистрируюсь я на markets.com, через 1-2 дня звонят, я объясняю что зарегистрировался ошибочно, мне нужны опционы, отправляют меня по ихней ссылке на topoption.com, уверяя, что если я сделаю депозит на 100$ в пятницу 14.02.2014,
то получу бонус 100$, звонят дальше, объясняя что-то невнятное, чтобы вообще получить бонус, надо на депозит более 500$ закинуть. Короче развели как лоха.
 
Последнее редактирование:

Владимир Савостин

Интересующийся
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
68
Реакции
25
Поинты
0.000
В моем случае номер телефона моего взяли в Дельта банке......сразу же позвонили,как только мне оформили кредитную карту там......и так было дважды в 2011 и 2013)))))
 

Kostik70

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! У меня он сегодня действительно добрый. Позвонил мне представитель marketsa. Убеждал заработать кучу денег на нефти, драг металлах (кои должны вырасти в цене. А не растут прям щас, потому что ждут пока я введу свои средства!). Так же можно купить акции "Звездных" компаний и озолотиться на них. В общем обычная схема развода " Все для вас, а мы альтруисты". Через полчаса разговора намекнул представителю, что вкладывать нужно во что то, о чем имеешь представление. Ответ типа "Ща научу" меня порадовал. Правда дальше разговор пошел на третий круг, и все о "моих выгодах". Поинтересовавшись откуда мой телефон и ФИО, получил невнятный ответ. Заострив на этом внимание - взбесил мошенника (почувствовал как он плюётся в трубку). В итоге отказался регистрироваться и вводить деньги. Уговоры продолжились. Я перебил его и нажал "отбой". Он тут же перезвонил и продолжил убеждать. Сказав твердое НЕТ повесил трубку. Далее последовала месть в стиле детской песочницы. Звонок - беру трубку - тут же гудки. И так три раза.
Отняв 40-50 минут его времени, надеюсь спас от него хотя бы одного человека, а это доброе дело.
Тем, кто потерял деньги в данной или подобной псевдо компании: Вы приобрели бесценный опыт, а возможно высшие силы оберегли Вас от чего то большего.
 

vad102

Интересующийся
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера позвонил мне сотрудник этой фирмы. Откуда узнал мой номер не ответил. Назвал начальную сумму входа, 1000$. Я сообщил ему что торгую акциями на Российском рынке, он сильно убеждал меня, что мне, просто необходимо перейти на мировой рынок, причем убеждал используя приемы НЛП. Сообщил также что предоставят мне бесплатного финансового аналитика и назвал какие то нереальные проценты которые они поднимают на золоте(вроде около 10% за день, точно не помню), после этого я сразу понял что это развод галимый. Он так же предлагал торговать акциями Эпл. Я пообещал написать ему вечером в скайп.
Нашел эту тему, прочитал ее, и в том что это развод сомнений не осталось. Написал в скайп, что не собираюсь менять брокера и переходить к ним. Сегодня снова звонок. Снова убеждения с НЛП, но уже в более грубой форме, сотрудник видимо решил что мы можем перейти на "ты", чтож я не против:). Вобщем, закончился диалог тем, что он разрешил мне играться со своими как он выразился "Российскими игрушками" и обещал, позвонить через 3 месяца, поинтересоваться успехами. Буду ждать звонка.
 

dollar-1

Интересующийся
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
24
Реакции
9
Поинты
0.000
Мне периодически звонят с этой конторы. А сегодня так сразу с трех markets.com, trade.com и primefx. Все три явно связаны, звонили по очереди. Такое впечатление, что все сидят в одной комнате. Уговаривали пополнить счет хотя бы на $100 и за неделю обогатиться. До этого звонили и настаивали пополнить счет (я общался со стасом из markets.com). Я согласился и он очень обрадовался и немедленно предложил купить нефть, т. к. у него есть секретная информация о том, что ОПЕК снизил добычу нефти и она сразу рванет вверх. Я сказал, что деньги будут только вечером, а вечером не стал брать трубку. Прошло заседание и утром нефть вновь обвалилась. Не ведитесь на этих лохотронщиком.
 

cyberbrest

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
55
Реакции
23
Поинты
0.000
У них реклама идет полным ходом на инвестинг.ком. Хорошо, что сюда залез и прочитал. Спасибо ребята.
 
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне несколько недель назад позвонили с Markets.com
Менеджер представила компанию и чем она занимается,я сразу ответил что торговля не интересует и положил трубку,на что мне сразу же перезвонил все тот же менеджер и сказал что оборвалась связь. Начала говорить что то о прибыли,ну как и каждый человек,я заинтересован в доходе,решил послушать. Говорили о нефти,а именно о падении, цена была 57$/б. Договорились созвониться возле компьютера в 18.00 по мск. Прошли на сайт. Сразу оговорили суму,с которой бы я в принципе начал для того чтобы просчитать степень дохода. Хотел начать со 100$,но когда прошли на классификацию счетов я увидел,что рекомендации с такой сумы давать не будут. Я настоял на своем и согласился не больше не меньше 1000$+10% приветственный бонус. Менеджер просчитала мне рынок,правда с 10 000$:_1:. Просчитали портфель на листке бумаги с трех инструментов:нефть и 2 валютных пар. Все понял,задал вопросы о выводе,показала лицензию CySEC (Кипрская комиссия по ценным бумагам и биржам),страхование счета.
Зарегестрирывал счет
 

MoLineRo

Интересующийся
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Только что звонили с Markets.com
Не буду переписывать обещания про бешеные проценты и т. п., указанные выше. В общем все то же самое, сразу заводить, разумеется, ничего не стал, минималка 1000$. Хотел спросить откуда номер... но забыл. Забыл, потому что в ходе разговора нашел несколько негативных отзывов о них и процитировал несколько заключений прямо в трубку. На что мне посоветовали перейти (надеюсь, это не нарушение правил этого форума?) на авторитетный портал http://www.dailyforex.com/ и посмотреть каталог брокеров. Собственно... этот факт вызвал у меня удивление. Либо там что то проплачено? Либо Российское представительство не имеет ничего общего с центральным офисом в Лондоне?
Хм... а на этом ресурсе в ревью минималка 100$
Неточности в показанияъ... Ну точно развод :)
 
Последнее редактирование:

Max Ross

Новичок
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда, судя по отзывам, создается такое впечатление, что тут 99% новичков. Как можно доверить свои деньги человеку, некому Артуру, например, или еще кому-то, кто звонит и представляется брокером компании Markets.com??? Не знаю как вам, а мне звонила девушка оператор и очень качественно объяснила, что компания не предлагает услуги консалтинга и не держит специалистов по торговле, которые способны предложить достойное сотрудничество клиентам, потом еще и письмо по электронной почте пришло с предупреждением, что компания работает с бизнес-посредниками, которым запрещается давать советы клиентам по торговле и уж тем более управлять их счетами. Никто не имеет право вам предлагать от имени этой компании совершать какие-либо торговые операции. Звонил мне тоже в самом начале такой специалист, предлагал помощь, но буквально после пары вопросов у него это желание пропало, больше никто не звонит. По поводу верификации: 1) отправил скан паспорта 2) подтвердил место жительства и все в порядке, никаких проблем пока нет. Депозит небольшой, потому что заводить сразу большую сумму в незнакомую компанию - это полнейший абсурд, при первом же выводе средств отпишусь здесь. Единственное, что могу справедливо отметить, так это то, что если верификация обязательна для всех, то следовало бы запрещать пополнение неверифицированного счета или где-нибудь на видном месте выставить соответствующее предупреждение о всех нюансах верификации. Поддержка работает хорошо, тут претензий нет. К преимуществам также можно отнести большое количество торговых инструментов (среди них есть парочка редких специально для меня), удобные маржинальные требования и немаловажно наличие обширной регуляции, и кстати нет диких плечей до 1/1000, как у некоторых. Ну короче, на мой взгляд, многие даже не понимают, что сами виноваты в том, что доверили свои деньги непонятно кому, имеющему к компании самое косвенное отношение. В общем зарабатывать надо своим умом, а если и у меня возникнут какие то проблемы, то с удовольствием оставлю здесь всеобъемлющий и крайне объективный отзыв об этой компании.
 

SturmFuhrerSS

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Вчера звонил Вася Пупкин, сказал что от markets.com. Самое интересное, что они компании, типа eurobondfx, ufx-market, markets.com, 22groups.com и т.п. - одна лавочка с общей Базой телефонов. Звонят одни и те же люди, представляются по разному, выманивают лавандос.
 

Max Ross

Новичок
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это все бизнес-посредники, с ними не надо вобще разговаривать. markets.com - это отдельная компания, и они деньги не выманивают. Сделал пробный вывод на webmoney, через 2 дня получил перевод. Так что нормальная компания, каждый месяц звонит оператор и интересуется все ли в порядке и есть ли вопросы, а что касается всяких "брокеров" с их предложениями, которые звонят и представляются от имени компании, то это надо отфильтровывать и торговать самостоятельно. Честно скажу, очень рад, что открыл счет там, довольно широкие возможности появились. ВНИМАНИЕ НОВИЧКАМ : перед тем как пополнить счет, сначала пройдите верификацию и отправьте копии всех документов, потом можно и завести деньги. Всем удачи и профита!
 

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000
Сергей464, Ну мне звонили и предлагали по круче сотрудничество. Мне впарывали два вида портфелей у этого брокера. Само собой на сайте их не найти. НО... Если я зарегистрируюсь у этого брокера, то ко мне привяжут супер трейдера, который в зависимости от моих предпочтений, создаст портфель либо Консервативный с доходностью до 15% в месяц и просадкой в 8%, или Агресивный с доходностью в 30% и более в месяц и просадкой до 15%. Вообщем предлагали ГРААЛЬНОГО управляющего. Само собой предоставить доказательства такой прибыльной торговли не смогли, из чего был сделан вывод, что очередные супер трейдеры которым от роду один год, и уже возомнили себя ГУРУ форекса.

Само собой с такими дела не имею.
 

capitaleafund

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
148
Реакции
218
Поинты
0.000
Вчера звонил Вася Пупкин, сказал что от markets.com. Самое интересное, что они компании, типа eurobondfx, ufx-market, markets.com, 22groups.com и т.п. - одна лавочка с общей Базой телефонов. Звонят одни и те же люди, представляются по разному, выманивают лавандос.
перфектфх или перфектофх, что-то в этом роде-тоже из этой же оперы,звонят регулярно, предлагают гарантированный заработок и тут же отправляются в далекое пешее!
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,299
Реакции
1,126
Поинты
0.206
Пару недель назад звонили как сумасшедшие и раньше тоже. Заблокировал все их поганые номера, больше пока не беспокоили.
 
Сверху Снизу