• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Markets - markets.com - Страница 5

sproot

Интересующийся
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
40
Реакции
10
Поинты
0.000
Меня тоже интересует вывод, платит брокер или нет? моя история такая- получил бонус 25 долларов, разогнал до 150, хочу вывести, почитал отзывы и офигел:) чтобы вывести нужно сперва завести депозит, теперь сомневаюсь после этой ветки.
 

igoral1986

Интересующийся
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Решил я значит по торговать в этой фирме и закинул туда 5000 дол. Мне сразу же позвонил аналитик и сказал что я буду работать под его руководством, Сначала было хорошо, даже очень, была прибыль. Но через несколько дней я не смог зайти на торговую платформу, заблокирована была. Теперь не знаю что делать, если я не единственный кто пострадал от этих мошенников. Вот мой скайп mopo3ob12345, добавляйтесь, будем вместе искать решение проблемы с выводом средств.
 

Frost1k

Интересующийся
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
А нормально вы так сразу вложились. Получилось забрать хоть что то?
 
Сверху Снизу