Как вы можете зарабатывать на Хайпах? Я потерял 100$! - Страница 2

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Cpamania, похоже, что либо вы врете, нам либо себе.
Так как "побаловался и хватило" обычно не вызывает желания регистрироваться на форуме и писать тут несколько сообщений и сидеть на форуме хайпов.

Что то держит тут? раз не хватает воли забыть это?

Конечно это самообман, у человека разум не может воспринять, что его обманули как лоха вокзального (извиняюсь за грубость, но такой поступок мог совершить только он).

А если это не так и хотели только "побаловаться", может и с моим кошельком побалуетесь (пополните) на 1000$, вы мне деньги я вам "баловство" :biggrin2:
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Cpamania, это не оскорбления это диагноз.
Вы же "забыли", но видимо нет.

Вы продолжаете искать подтверждения, что все в хайпах проигрывают свои деньги, что бы на этом фоне в собственных глазах лохом не выглядеть.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Мне одному кажется что автор просто подпись свою пиарит?
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Мне одному кажется что автор просто подпись свою пиарит?

спасибо, что обратили внимание, у меня уже развелась слепота на подписи.
Там глянул очередной млм пирамида.
И мужика для видео ролика выбрали похожего на Довганя который из-за всех сил пытается подражать жестикуляцию и манеру говорить Довганя.

теперь становиться понятна фраза о "приватных выгодных предложениях"
 

Дмитрий Ячм

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
308
Реакции
375
Поинты
0.000
Может уж лучше перейти на памм-счета? Неторговые риски куда ниже... Хотя и там тоже случаются потери, если боитесь потерять деньги, то оставьте интернет-инвестирование вообще. Нервы дороже.
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
ну не повезло вам, что ту т сусолить зря... прежде чем пытаться заработать на инвестировании, научитесь это делать. читайте форумы, блоги, книги. практикуйтесь на листочке. или на 10 $ анализируйте разберайтесь. и постепенно втянетесь. удачи! в противном случае согласитесь что это не ваше
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Как может быть не ваше? все держат деньги в банке а следовательно все инвесторы, а вот получать прибыль от инвестирования, тут я пожалуй соглашусь.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
dimych1, держать деньги в банке и быть инвестором совершенно разные вещи.

Проще говоря когда Вы идете в банк Вы в него не инвестируете, а отдаете деньги на хранение.
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
все держат деньги в банке а следовательно все инвесторы
Загнули конечно. Вот, например, моя бабушка не держит деньги в банке, и никогда не держала.
Мне одному кажется что автор просто подпись свою пиарит?
В последнее время что-то тут уж очень часто такое наблюдается.
Проще говоря когда Вы идете в банк Вы в него не инвестируете, а отдаете деньги на хранение.
отдавать на хранение - это ложить в банку из под огурцов и класть под матрас. В банке пусть и мизерные, но все же проценты накладываются.

Опять же по теме: если вы проиграли эти 1000$, то кто-то их получил/заработал/выиграл(как кому больше нравится). Вот сразу и ответ на ваш вопрос "как?"
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
отдавать на хранение - это ложить в банку из под огурцов и класть под матрас. В банке пусть и мизерные, но все же проценты накладываются.

не верно.
держать деньги под матрасом это все равно, что их терять.
В банке именно хранение потому как % по вкладам это % инфляции в стране.
положив деньги под матрас даже если они там пролежат год в ценности и сохранности Вы удивитесь тому, что их покупная способность снизилась условно говоря на 8% (не путайте официальную и реальную инфляцию)
положив деньги в банк под 8% в год Вы через год заберете сумму больше на 8%, но фактически Вы заберете ту же сумму, что и положили так как эта увеличенная сумма на 8% будет соответствовать сумме которую Вы положили в банк год назад.

опять таки украсть из банка сложнее чем вытащить кошелек.


класть деньги в стеклянную банку это чисто советское изобретение.
так как только в СССР с плановой экономики Вы могли купить на 10р. столько же что в 70 году, что и в 80 году.
Цены не менялись инфляция отсутствовала.
 
Последнее редактирование:

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
В банке именно хранение потому как % по вкладам это % инфляции в стране.
Не всегда это так, а скорее почти всегда не так.

опять таки украсть из банка сложнее чем вытащить кошелек.
Фиктивные деньги украсть сложнее если они подкреплены договором, а вот банк и закрыть можно или обанкротить. :) Но это сделать сложнее чем кашелёк у старушки отобрать.
 

basa13

Интересующийся
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
45
Реакции
6
Поинты
0.000
Я с вами полностью согласен.
Как я говорил, это был первый опыт с такой тематикой и последний конечно. Каждому свое как говорится.
Я привык работать с надежными проектами, где пусть не супер прибыль, но хорошая и стабильная.
отпиши в личку плз что за проекты
 

Rusik7593

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
310
Реакции
50
Поинты
0.000
мониторить нужно не переставая!!!
 

antilacker

МАСТЕР
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
1,602
Реакции
930
Поинты
0.000
только я пополнил счет на 1000$ хайп в тот же день закрылся

Кто-то после такого бросает хайпы, а кто то анализирует, набирается опыта и постепенно выходит в плюс, ну или не выходит)
 
Сверху Снизу