• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Онлайн споры" ($3000 от Betonmoney) - Страница 53

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
Tigrenish, а толку? Если поражение будет, мало кто его признает)
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Tigrenish, а толку? Если поражение будет, мало кто его признает)
Я б признал, можно было бы вообще на всю сумму поспорить :) Мало ли, в последний день всего за пару часов выиграть еще или проиграть :)
 

Betonmoney

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
197
Реакции
199
Поинты
0.000
сделать какой то значок в профилях пользователей что бы видеть онлайн пользователь или нет....а так же сделать подобные значки в самих спорах, чтобы видеть кто из ответчиков онлайн.

Значок внутри профиля есть. Если человечек рядом с ником пользователя зеленый, значит пользователь онлайн. Также мы сейчас перерабатываем систему сообщений. Там вы сможете отследить сообщения другим пользователям и видеть находится ли собеседник онлайн.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Я б признал, можно было бы вообще на всю сумму поспорить :) Мало ли, в последний день всего за пару часов выиграть еще или проиграть :)
Я так думаю все споры созданные до 01.04 будут конкурсными, так что определение победителей затянется числа до 2го
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Я так думаю все споры созданные до 01.04 будут конкурсными, так что определение победителей затянется числа до 2го

Насколько понял из условий, то нет.

Время конкурса московское, до конца месяца должны быть рассчитаны все пари.

Так что считать будут по факту, а те кто не успел, то так и останутся. Там есть споры, которые созданы еще в начале конкурса, а закончатся в конце апреля. Никто это время ждать не будет.

Так что, думаю, первого числа уже возможно огласят победителей по номинациям
 

krut66

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
2,616
Реакции
1,759
Поинты
0.000
Я так думаю все споры созданные до 01.04 будут конкурсными, так что определение победителей затянется числа до 2го
Время конкурса московское, до конца месяца должны быть рассчитаны все пари.
В первом топике так прописано.
 

traktorist

Заблокированный
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
203
Реакции
21
Поинты
0.000
http://betonmoney.com/offers/view/2236 администрация вы не видите дальше своего носа? Тут не надо быть Шелколом Холмсом чтоб понять кто это делает! но вы все игнорируете, спасибо за конкурс, но пробелов в нем очень много..
 

Betonmoney

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
197
Реакции
199
Поинты
0.000
http://betonmoney.com/offers/view/2236 администрация вы не видите дальше своего носа? Тут не надо быть Шелколом Холмсом чтоб понять кто это делает! но вы все игнорируете, спасибо за конкурс, но пробелов в нем очень много..

Спасибо за ваше сообщение. Просьба писать о подозрительных спорах не на форуме, а прямо на почту очаровательной девушке Елене: [email protected]. Ваше письмо не останется без внимания.

Кроме того, просим воздержаться от панических настроений и разжигания неприязни между пользователями на форуме.

Также сообщаем и успокаиваем, что мы тщательно ведем наблюдение за происходящим конкурсом. Все необходимые меры будут приняты во время определения победителей. Все споры будут расследованы Шерлок Холмсом, Ватсоном и группой других специалистов своего дела. Пользователи, сыгравшие нечестные споры будут строго исключены из призеров конкурса.

Благодарим за ваше терпение и внимание!
 

Bayan4eg

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
2,151
Реакции
1,290
Поинты
0.000
Betonmoney, разъясните, пожалуйста, если спор был закончен 31.03, но оппонент(ы) не признали поражения и 01.04 решение вынес арбитраж - будут ли его результаты влиять на конкурс?
 
Последнее редактирование:

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Значок внутри профиля есть.
Подпишите там тогда что онлайн или оффлайн возле значков...а то не обращаешь внимание и кажется что просто такой элемент дизайна то есть человечек для красоты
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Хорошие кэфы на сегодняшний футбол даю, берите :)
 

Betonmoney

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
197
Реакции
199
Поинты
0.000
Betonmoney, разъясните, пожалуйста, если спор был закончен 31.03, но оппонент(ы) не признали поражения и 01.04 решение вынес арбитраж - будут ли его результаты влиять на конкурс?

Те споры, которые были созданы до 31.03.2015 включительно и успели сыграть до определения победителей, которое начнется с 01.04.2015, будут считаться сыгранными (статус "окончен") в рамках конкурса.

когда сие ожидать?

Определение победителей будет происходить в период с 01.04.2015 по 10.04.2015.
Подпишите там тогда что онлайн или оффлайн возле значков...а то не обращаешь внимание и кажется что просто такой элемент дизайна то есть человечек для красоты

Принято и будет рассмотрено в рамках планирования задач. Спасибо за отзыв!
 
Сверху Снизу