• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Онлайн споры" ($3000 от Betonmoney) - Страница 55

traktorist

Заблокированный
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
203
Реакции
21
Поинты
0.000
я из за клонов лишился 2200 http://betonmoney.com/offers/view/1619 и как мне не устраивать "панических" сообщений? мне после этого строго не хватало даже финансов ставку сделать(так как я пошел навстречу игрокам и признал поражение)! я вам еще 10 споров приведу в пример с клонами!
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000

Galina Belikova

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
надо ,чтобы ограничения по времени спора были приемлемые и установлены модераторвми
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: kda

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Но уверен на 100% что эту функцию уберут
Очень нужная функция. Зачем её убирать?
Пользоваться или нет - это уже другой вопрос...
Заявить о выигрыше - ещё более ненужная:rolleyes:
 

Betonmoney

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
197
Реакции
199
Поинты
0.000
Команда BetonMoney, благодарит участников конкурса за проявленный энтузиазм, креативность и смекалку при подходе к созданию и ведению споров. Также выражаем благодарность форуму mmgp, который дал возможность провести конкурс молодому, но перспективному стартапу. :)

Наши планы на будущее, просто грандиозные! Технически планируется много нововведений, главное из которых - будут коэффициенты, которые могут устанавливать инициаторы споров, а это даст возможность каждому участнику выступить самым настоящим букмекером, мобильные приложение с очень крутыми функциями и многое другое.

Касательно вопросов о лицензии. Лицензия безусловно будет, механизм ее получения понятен и для нас не составляет труда.

Благодарим всех за проявленный интерес и приглашаем воспользоваться нашими услугами с момента старта сервиса. Нам удалось найти решение для быстрого запуска сервиса в рабочем режиме, это произойдет в течение следующей недели и уже можно будет спорить на реальные деньги.

Итоги прошедшего конкурса будут подведены на следующей неделе. Список победителей, будет предоставлен на форуме и в новостях сайта.

Также хотим сказать, что совсем скоро Вас жду новые конкурс, акции, призы.

Оставайтесь с нами, все только начинается!
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Betonmoney, Вам тоже спасибо за конкурс, это пожалуй был самый крутой и увлекательный конкурс в котором я участвовал. Лично я получил море удовольствия и мне даже немного жаль, что все закончилось. :)
Есть все же один "минус" в этом всем, вам все же удалось "подсадить нас на иглу споров" :biggrin2:
Думаю многие не удержаться после старта что бы не поспорить :)
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Сверху Снизу