• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Онлайн споры" ($3000 от Betonmoney) - Страница 56

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Просто Апстрик поймал)), споров 7 с кэфом >2 зашло
Понимаю...у меня тоже последний день 7 из 9ти...но даже и в этих двух проигранных я умудрился вам один проиграть)))...я уже не говорю про последних 3-4 дня до завершения, постоянные сливы в ваших спорах :) так что с вами спорить это очень опасно =)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Betonmoney, Вам тоже спасибо за конкурс, это пожалуй был самый крутой и увлекательный конкурс в котором я участвовал. Лично я получил море удовольствия и мне даже немного жаль, что все закончилось.
Есть все же один "минус" в этом всем, вам все же удалось "подсадить нас на иглу споров"
Думаю многие не удержаться после старта что бы не поспорить
Пожалуй не соглашусь, самый денежный да, увлекательный нет, насчёт честности - НИКАКОЙ....
Если при подведении итогов не будет никаких публичных наказаний и выводов, лично сам буду херить этот ресурс, + попрошу об этом всех своих друзей, хотя приз выиграл...

Если админы думают что всё можно купить за призовые, пусть сосут лапу:i-yes:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
3000 рублей это потолок их заработка в месяц при таком подходе! Не верите - Готовьтесь прочувствовать:i-yes:
Лучше букмекерскую контору откройте - в противном случае влетите:k-unsure:
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Лучше букмекерскую контору откройте - в противном случае влетите
Уже чуть ранее об этом писали. Тут еще и тех поддержки не хватает. Еще 31 марта отправлял на почту эмейл, ответа на него так и не получил.

В дополнение, не занимаюсь ставками на спорт, но так понял многие "волком" выли, когда время уже подходит, а спор еще не прошел модерацию. Да и после завершения самого спора достаточно долго идет расчет. На первое время споров будет вообще не много, но чем дальше, тем может стать намного глобальнее и люди вряд ли будут советовать ресурс своим друзьям и приглашать их в споры.
 

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Даже в 30 попал, закинул конкурс даже не надеялся в призеры попасть. 10$ мелочь а приятно :)
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Как сказал представитель, то на этой неделе ) Учитывая, что саппорт сайта, да и представители тоже, не работают в субботу/воскресенье, то скорее всего до вечера пятницы разместят итоги.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Ждем, все с нетерпением ждем , уже по ночам не сплю все думаю кто кого
Если завтра сообщат результаты, то тема опять комментариями и пользователями заполнится, а то последние несколько дней, после завершения конкурса, глушь-тишь. Да и админы ничего не постят, на самом сайте обновлений вроде не было, последняя новость была 1 апреля.
 

Betonmoney

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
197
Реакции
199
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи, результаты конкурса были опубликованы в отдельном топике, который можно найти по этому адресу.
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Betonmoney, А что споры в последний день не засчитали? :)
Ну и да ладно...круто было все равно)...ждем интересных новостей от администрации сервиса...и конечно интересно наблюдать открытие :)
 
Последнее редактирование:

olgasher

Интересующийся
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Люблю спорить! Но пока в таком конкурсе участвовать не решаюсь. Ведь я пока в статусе "новичок". Присматриваюсь!
 

lalabu

Профессионал
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
1,013
Реакции
729
Поинты
0.040

ewerton

Интересующийся
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
74
Реакции
10
Поинты
0.000
Теперь можно спорить на реальные деньги!
А в списке споров на сайте - пусто))
 
Сверху Снизу