• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как защититься от накруток?

zvss

Интересующийся
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Как и многие, начинал работу на почтовиках - читал почту, немного выполнял задания. И сейчас вспомнил об этих заданиях :) Там нужно переходить на сайты (прямо или находить в поисковиках по наводке рекламодателя) и кликать по рекламе. Так вот, как защититься рекламодателю от таких посетителей (и в контексте, и в тизерных сетях)? То есть, я плачу за клики, как быть уверенным, что по моим ссылкам заходят не кликеры? Понимаю, что если накрутчик даст в почтовике прямую ссылку, я легко увижу, откуда траффик, но если он объяснит, как найти сайт в поисковике? Только постоянно просматривать, по каким запросам находят мой сайт, и анализировать их в вордстате? Или смотреть время, проведённое посетителями на сайте? Так в некоторых заданиях указывается: "сделайте несколько переходов, на такой-то странице задержитесь на минуту". Плюс, реальным посетителям мой сайт тоже может показаться неинтересным.
Или, может, рекламные сервисы всю защиту от подобного берут на себя и делать ничего не надо?
 
Последнее редактирование:

Андрей Смирнов

Интересующийся
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Не смог с ходу найти ссылку, посмотрите в поиске на Хабре, там есть очень хорошая статья
 

Heromant

Любитель
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
159
Реакции
2
Поинты
0.000
Или, может, рекламные сервисы всю защиту от подобного берут на себя и делать ничего не надо?
Хорошие да.
Да и что вы сможете сделать если трафик уже вам слился? Вернете его обратно? :d-thumbup: Хотя у одной бурж ппц есть такие прецеденты: сливаешь ей трафик, а потом (через пару недель) они вместо заработанных на трафике денег ставят штраф (50-90%), мол так и так, а трафик ваш не сконвертился.
 

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
Если честно то я не много не понял автор хочет накрутит п или избавиться от ненужного трафика?

Если вы хочите накрутить то вам может помочь программка васпейс а если убрать ботов то готраф!!! Если интересно или то или то пишите в аську 552-636-9два9 рас кажу подробней дабы не флудить!!!
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Если вы хочите накрутить то вам может помочь программка васпейс а если убрать ботов то готраф!!!
Васпейс уже давно просекается практически всеми админами партнерок.
 

inform-servis

Новичок
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
293
Реакции
18
Поинты
0.000
.... а если убрать ботов то готраф!!! Если интересно или то или то пишите в аську 552-636-9два9 рас кажу подробней дабы не флудить!!!

Расскажите про готраф, для этого же и тема создана.
 
Сверху Снизу