Условия идеального ПАММ-счета

irus

Любитель
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
107
Реакции
1
Поинты
0.000
С целью учета пожеланий ПАММ-инвесторов решил создать данную тему.
Итак прошу здесь высказывать свое мнение.
Вопрос 1. На каких условиях Вы бы готовы были вложиться в ПАММ-счет??? На данный вопрос я предлагаю дать ответ в части условий, на которые может повлиять ПАММ-управляющий. Например, распределение прибыли между инвестором и управляющим, минимальная сумма инвестиции, штрафные санкции за досрочный вывод, минимальный срок инвестиции.
Вопрос 2. Вложились бы Вы в ПАММ-счет, который полностью в работает в автоматическом режиме (советник на выделенном сервере)? И если ответ будет положительным какую сумму Вы были бы готовы инвестировать в такой ПАММ?
Данный опрос создан с целью изучения мнения присутствующих на форуме ПАММ-инвесторов с целью создания ПАММ-счета с идеальными условиями для инвесторов. Заранее благодарю за ответы.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,658
Реакции
20,351
Поинты
25.520

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
но не все же имеют положительный результат так как бывают и провалы
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
распределение прибыли должно быть 30/70 или выше, в пользу инвестора, особенно если система низкодоходная, 50% брать имеют право только те управляющие, кто доказал умение стабильно и прибыльно торговать.
 

irus

Любитель
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
107
Реакции
1
Поинты
0.000
Для меня главное условие - положительный результат на длительном интервале (минимум 1 год)
Я думаю никогда не будет такого ПАММ-управляющего, который однозначно скажет: "Я Вам гарантирую, что счет проработает 2, 3, 5 (кому как нравится) лет и при этом Вы стабильно будете получать 50, 100, 200 (опять же кому как нравится) % годовых". Любой трейдер стремится к получению максимальной прибыли. Человек просто так устроен, но не у всех получается.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
самое главные условия доходность свыше 10% в месяц и стабильность ( минимум 1.5 года)
Я думаю никогда не будет такого ПАММ-управляющего, который однозначно скажет: "Я Вам гарантирую, что счет проработает 2, 3, 5 (кому как нравится) лет и при этом Вы стабильно будете получать 50, 100, 200 (опять же кому как нравится) % годовых". Любой трейдер стремится к получению максимальной прибыли. Человек просто так устроен, но не у всех получается.
управляющий заинтересован в длительной работе памм-счёта
 
Последнее редактирование:

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
управляющий заинтересован в длительной работе памм-счёта

он то заинтерисован и может по ушам проехать что ли ,но только одно он же не может дать гарантию того что проработает довольно долго и стабильно
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
он то заинтерисован но только одно он же не может дать гарантию того что проработает довольно долго и стабильно
а это уже зависит от опыта торговли управляющего
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Я в первую очередь обращаю внимание на время жизни ПАММа. Имхо, он должен существовать не менее года и показывать прибыль. Просадка не должна превышать 20%. Среднегодовая доходность не должна быть ниже 25%. Это не МТС (т.к. в их долгосрочную работу я не верю). И никаких локов!
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Вопрос 1. На каких условиях Вы бы готовы были вложиться в ПАММ-счет???
1)ПАММ в компании с нормальным мониторингом или наличие мониторинга на Ониксе.
2)Положительная история от 9 месяцев.
3)Адекватность управляющего.
4)Просадка не более 55%
5)Профит фактор не менее 1.
6)Оферта особого значения не имеет.

Вопрос 2. Вложились бы Вы в ПАММ-счет, который полностью в работает в автоматическом режиме
Конечно.
какую сумму Вы были бы готовы инвестировать в такой ПАММ?
Вы сначала ПАММ откройте, поторгуйте. А через год можно смотреть - сколько в Вас инвестировать.
 

irus

Любитель
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
107
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы сначала ПАММ откройте, поторгуйте. А через год можно смотреть - сколько в Вас инвестировать.
ПАММ-счет у меня уже, однако по непонятным мне причинам он не пользуется популярностью, в связи с чем и был создан данный опрос. Дабы изучить мнение инвесторов и учесть их пожелания при создании нового. Старый ПАММ ликвидировать не собираюсь, он будет работать в прежнем режиме.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,658
Реакции
20,351
Поинты
25.520
ПАММ-счет у меня уже,
Дайте ссылку.

Дабы изучить мнение инвесторов и учесть их пожелания при создании нового.
Сколько людей столько и мнений. Мне кажется вам надо показать результат и инвесторы придут, а создавать ПАММ под все прихоти инвесторов не совсем правильно.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Сколько людей столько и мнений. Мне кажется вам надо показать результат и инвесторы придут, а создавать ПАММ под все прихоти инвесторов не совсем правильно.
вот с этим согласен, не получится создать идеальный памм-счёт, а для инвесторов главное видеть результаты вашего памма irus
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
а создавать ПАММ под все прихоти инвесторов не совсем правильно.
А где ТС сказал, что будет создавать ПАММ "под все прихоти"?! Просто хочется узнать, на что ориентируются инвесторы, что для них приоритетнее при выборе ПАММ, систематизировать это все.
 

irus

Любитель
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
107
Реакции
1
Поинты
0.000
А где ТС сказал, что будет создавать ПАММ "под все прихоти"?! Просто хочется узнать, на что ориентируются инвесторы, что для них приоритетнее при выборе ПАММ, систематизировать это все.
Спасибо за мнение, именно это я и имел ввиду.
Только пока народ не спешить высказывать конкретные предложения. Им всем подавай историю за год, доходность выше 120% годовых. Ко всем высказывающимся просьба не счесть это за критику.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
ПАММ-счет у меня уже, однако по непонятным мне причинам он не пользуется популярностью

так не удивительно, он же у инсты с ее малопонятным рейтингом, сделайте монитор счета на ониксе (прошлую историю он тоже покажет), тогда и можно сделать выводы по торговле.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Вот ссылка на тему
1)ПАММ в компании с нормальным мониторингом или наличие мониторинга на Ониксе.
Нет.
После не выполнения 1-го пункта обычно дальше даже не смотрю.
2)Положительная история от 9 месяцев.
Нет.
 

Alexander01

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
252
Реакции
21
Поинты
0.000
ПАММ-счет у меня уже, однако по непонятным мне причинам он не пользуется популярностью.
Вот мои предпочтения: выгодный процент распределения прибыли между инвестором и управляющим (70/30 или больше), положительная история в течение хотя бы пол-года, низкий порог минимальных инвестиций, хотя бы 3-4 ролловера в сутки с малым временем задержки исполнения (менее часа) и без штрафных санкций.
 
Сверху Снизу