• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аренда или продажа торгового портфеля

alexaner

Интересующийся
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание! Прочтите: уведомление о рисках

Продам реально рабочий портфель с реал мониторингом.Цена вопроса 399$
С последующей технической поддержкой и обновлениями и всем прочим не обходимым.
Вот мониторинг моих реал счетов:
Реал счет в ДЦ Nord fx – Результаты работы с минимальным уровнем рисков
http://www.myfxbook.com/members/FXTraderProfit/fxtraderprofit1/114504


Реал счет в ДЦ Alpari – Результаты работы портфеля со средним уровнем риска.
http://www.myfxbook.com/ru/members/FXTraderProfit/fxtraderprofit2/117219


Также возможна аренда советника на ваш счет - условия обговариваются. Минимальный депозит для работы 1000$.Центовые счета не рассматриваю...

Кому интересно , пишите в скайп pro.advisor.group обсудим условия.
 
Последнее редактирование модератором:

alexaner

Интересующийся
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
предложение по прежнему актуально для всех желающих...
прибыль на реал счете норд фх составила уже более 85%, а на реал счете альпари более 260%
результаты вы сможете увидеть самостоятельно в мониторингах по ссылкам в первом посте
 

alexaner

Интересующийся
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
ну спасибо, "добрый человек"... а руками кто торгует по вашему, ими что слить не возможно? по мойму вы далеки от темы автоматической торговли.
советник о котором идет речь прежде чем на реал попасть прошёл обкатку на демо счете с рисками выше в 10 раз чем сейчас на реале так что я с большой долей вероятности могу вас заверить что этого не произойдет.
мониторингу на реале уже почти 5 месяцев и слива не намечается...
 

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
предложение по прежнему актуально для всех желающих...
прибыль на реал счете норд фх составила уже более 85%, а на реал счете альпари более 260%
результаты вы сможете увидеть самостоятельно в мониторингах по ссылкам в первом посте

А зачем продаёте-то? 260% этож круто!!!! ПАММ бы сделали...если торговля идёт...у Вас будет достаточное количество инвесторов!!!
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
советник о котором идет речь прежде чем на реал попасть прошёл обкатку на демо счете с рисками выше в 10 раз чем сейчас на реале так что я с большой долей вероятности могу вас заверить что этого не произойдет.
мониторингу на реале уже почти 5 месяцев и слива не намечается...
Кто слил, тоже до этого так считали :rolleyes: Просто я к тому, что вы слишком уверены, а на форекс так поступать нельзя
 

alexaner

Интересующийся
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
лучше слов за меня мониторинг всё покажет - результат есть, и он вполне не плохой, по крайней мере для меня ... а переубеждать кого то или доказывать кому то, что то я не собираюсь :) ваш негативный опыт торговли до слива я к счастью не разу не повторял и не собираюсь этого делать...
capitalistas, возможно вы уже слились не один раз на форекс - я к счастью с августа 2009 года работаю без сливовов, просадки бывали конечно пару раз, но не более 30% от депозита.
насчет уверенности , да она есть - но я к рискам очень разумно подхожу.....
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
И все таки ответьте на вопрос : почему не создаете ПАММ счет?
 

alexaner

Интересующийся
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
а что должен был памм создавать?:)
мне лично он не нужен - заморочек слишком много, да и опыта работы на паммах у меня нет, только вариант ду
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Рисковое плечо 1:500 ,а так вроде все красиво,и FXTraderProfit1 не делал сделок уже неделю , отключен или просто нет сделок?
 

alexaner

Интересующийся
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
плечо я выбрал такое чтобы комфортно работать с меньшим депозитом
мониторинг работает... видимо глюк не большой на myfxbook
 

alexaner

Интересующийся
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
выкладываю результаты работы на текущий момент...
скриншоты с мониторинга - перейти на него можно по ссылке.
 

Вложения

  • 21.GIF
    21.GIF
    12.8 KB · Просмотры: 168
  • 08.GIF
    08.GIF
    15.7 KB · Просмотры: 155

талиб

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
а потдержка и обновление будет на него а то он через месяц лит мож будет
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
советник по мартингейлу работает?
смотрю там покупки евродоллара еще от цены в 1.4414 висят, т.е просадка допускается 1000п?
 
Последнее редактирование:

alexaner

Интересующийся
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Решил продать свой портфель,работаю с ним уже довольно давно , оценить мониторинг можете здесь:
_http://www.myfxbook.com/ru/members/FXTraderProfit/fxtraderprofit1/117219
[IMPORTANT][/IMPORTANT]Реал счет в ДЦ Alpari – Результаты работы портфеля.

цена вопроса - 399$, думаю что вполне доступна всем желающим.
В портфель входит два советника, первый работающий по принципу мартингейла и второй - трендовый скальпер.
РЕКОМЕНДАЦИИ ! минимальный депозит $2000 (долларов, стартовый лот=0.02.Также важным фактором является выбор брокера – важны 5 значные котировки и возможность работы с лотом от 0,01 и с таким же шагом. При открытии счета лучше использовать максимально возможное плечо 1 к 500, например. По данным параметрам подходят счета типа микро в компаниях:Alpari,или любое другое где аналогичные условия.
Техническая поддержка , сопровождение , обновление и прочее осуществляеться ежедневно c 17.00 до 23.00 время Московское.... для новичков помогу настроить портфель на вашем счете через Team Viewer.
По всем вопросам и для консультаций просьба стучаться в асю : 556-340-622
На вопросы типа - "зачем продаю,зарабатывающий портфель" не отвечаю.... демо копии не предоставляю... вобщем пишите по существу...
 
Сверху Снизу