• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Услуги по возврату долгов - Втулкин А. А. (ООО "БИТ") - Страница 4

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280

Очень некрасиво человек имеющий отношении к юриспруденции выражается:
И меня бесит когда тупица Втулкин

А Вы готовы довести до самоубийства человека который должен Вам 2 килобакса ???
Пока что не видно чтобы кто-то покончил с собой из-за долгов?
Наоборот, можно предположить, что человек, заполучивший в свои руки десятки тысяч долларов, живет вполне себе припеваючи.

Я думаю вы вполне понимаете кого вы защищаете.
Любой "должник" живет на что-то и обладает чем-то, не говоря о том, что он наворовал,не вернул и т д, плюс есть возможность
работать и отдавать постепенно долги и даже не одному, а с близкими.
А многие ли "должники" так поступают?

То, что вы за деньги защищает кого-то, это ваще дело.
Но у вас откровенная позиция и вашем представлении уже заемщики, кредиторы, инвесторы чуть-ли не хуже "должников",

Ну раз вы работаете с "должниками" покажите десяток своих клиентов которые после вашей работы с ними были убеждены и вернули свои долги полностью 100%, а то складывается впечатлении что вы лишь помогаете "должникам" лишь избежать отвественности?
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
Помню втулкин начал ховарда спамить своими тупыми писульками я Саше говорил куда спамера послать... Но саша решил бросить "кость" то бы потом поххикать на втулкин будет себя пяткой в грудак бить что ВЫБИЛ с ховарда (кажется) 70 баксов
Ну так и есть, помню он мне звонил с лимитом человека на баксов 300, я все объснил и в итоге дословно " давай тышу рублей хотяб им скинешь они от меня От**бутся" :lol:

а сначала скока понтов было про суды и т.д. :lol:
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
им скинешь они от меня От**бутся"
Я про Алексея ничего против не имею, начал он хорошее дело, но на сегодня есть пару моментов... Рассказываю.
Звонит мне один должник 4 дня назад (я про него не слышал почти год) и спрашивает не я ли мол написал заявление в милицию на него? Я точно знаю, что не писал. но в иттоге выяснилось, что написал Втулкин Алексей. Так суть не в том, кто написал, а втом, что от имени клиента было написано заявление, от которого у меня лично есть нотариальная доверенность.
Должник как порядочный связался со мной и попросил узнать от кого была заява (на тот момент я сам не знал от кого). Потом должник все таки сходил в милицию, дал свои объяснения и сказал, что: Да, должен, но отдать нечем... Вобщем 6.п.2 отказ в возбуждении уголовного дела ))))
Но должник знает кто писал и от чьего имени писали заявление на его имя. Он мне говорит имя кредитора и я узнаю своего клиента... Дальше больше.
Я связываюсь с клиентом, и предлагаю ему в срок минимум неделя решить вопрос возврата долга (на то есть основания: Должник собрался выехать за рубеж и не хочет проблем с судами, поэтому готов отдать деньги клиенту от которого у меня есть доверенность дабы избежать написание иска в суд.). Но кредитор мне говорит, что вопросы пусть решает Втулкин А.А. Я объяснил, что, он что мог, все уже сделал и проиграл, что теперь все зависит от того напишу ли я иск в суд или нет, так как у меня есть доверенность раз, и второе, задал вопрос, как Втулкин собирается оплачивать госпошлину в Украине и получать платные справки на территории Украины (ведь ему для подачи иска для этого необходимо сюда приехать и по доверенности сделать все необходимое для подачи иска в суд)...
Эпилог: КРЕДИТОР ОТКАЗАЛСЯ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ ТАК КАК ЭТИМ ВОПРОСОМ ЗАНЯЛСЯ ВТУЛКИН)))))))
Меня этот ответ убил наповал.
Кредитор знает, что свои 874 доллара он больше никогда не сможет увидеть от этого должника (хотя в этом вопросе я бы ему помог 100000%), зато проявлена жесткая преданность своему коллектору )))
Жаль что я не обещаю людям делать работу бесплатно... а беру за это деньги, но от моей работы есть толк (думаю в пределах Украины больше чем у Втулкина).

Сегодня звонил должник Кузьменко... Уверен это по заявлению Втулкина, но если кредиторы такие преданные, то Втулкин пусть решает эти вопросы (не решит знаю, должник .... пошлет и в суд Втулкин подать не сможет)... Будьте преданными ))))))))))))
Умора, но действительно смешно и абсурдно.
 
Последнее редактирование модератором:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
adu, Дебилоид втулкин ОТ ИМЕНИ КРЕДИТОРОВ рассылает в МВД заявы. Кредиторов дергают на допросы, а они ни сном ни духом по этим заявам :)

Это идиот просто массово спамит через сайт мвд заявы. Пару заяв я читал .... Убится об стенку можно ибо он безграммотен как пень ....

И под эгидой всего этого этот олень набрал долгов и теперь не возвращает деньги :)
Ни кто с него взыскать не хочет ???

добавлено через 12 минут
"DM, помнится вы несколько лет назад общались с ласекретом и консультировали его. (который оказывал депозитарные услуги и кунул вкладчиков на пару миллионов рублей)"- да отстегнул чел DMу за консультацию пяток десятков килобаксов, DM же у нас правильный - защищает всех кто обратится (т.е. башляет :crackup:)

Эх... Молодой человек.... За последние 4 года консультировал , помогал писать иски более чем 150 вебмани-кредиторов и за все свое потраченное время не получил от них и 10 баксов, а от многих не получал и простого спасибо.

Нельзя жить и существовать только ради денег !!!!
Есть в жизни и другие ценности.....
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Уважаемый DM - а разве публичное оскорбление не есть правонарушение?

Цитата:"adu, Дебилоид втулкин ОТ ИМЕНИ КРЕДИТОРОВ рассылает в МВД заявы. Кредиторов дергают на допросы, а они ни сном ни духом по этим заявам
Это идиот просто массово спамит через сайт мвд заявы. Пару заяв я читал .... Убится об стенку можно ибо он безграммотен как пень ...."

Ошибки в орфографии не к лицу юристу то :crackup:
Уважаемый Морг - а не выдать ли Вам DM бан на недельку, например: за нарушение правил форума

Цитата:"Нельзя жить и существовать только ради денег !!!!
Есть в жизни и другие ценности....." - не дай Вам бог,DM, попасть в больничку на операцию, я посмотрю как Вы запоете-что не в деньгах счастье
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,657
Реакции
20,346
Поинты
25.520

Дьякон

Любитель
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Пожалуй вставлю и свои 5 копеек...
Что качается личности Втулкина - ничего не могу объективного сказать, т.к. знаком с ним только по нечастой переписке.

Насчет некоторых высказываний DM...
Я согласен с тем, что возврат долгов необходимо производить только в рамках законодательного поля, причем той страны, гражданином которой является должник.
Я согласен с тем, что надо самому разбираться в ГК, ГПК, УК, УПК не только своей страны, но и страны должника.
Теперь вопросы...
Почему Вы считаете, что договор (или соглашение) займа подразумевают под собой только гражданско-правовые отношения?
Что вы подразумеваете, когда говорите про "мокрый" договор?
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Почему Вы считаете, что договор (или соглашение) займа подразумевают под собой только гражданско-правовые отношения?
Гражданин/ка получили средства, готовы их вернуть но в данный момент нет возможности. Отличное основание для отказа возбуждения уголовного дела.
Факт мошенничества нужно доказать, что сделать очень сложно. Да, если человек будет отрицать тот факт, что именно он заключал договор, а вам удастся доказать обратное, то возможно возбуждения уголовного дела, а во всех других случаях это гражданско правовые взаимоотношения.

Что вы подразумеваете, когда говорите про "мокрый" договор?
Договор который заключен с личной подписью кредитора и заемщика, в отдельных случаях скрепленный НАСТОЯЩИМИ печатями.
 

Дьякон

Любитель
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Гражданин/ка получили средства, готовы их вернуть но в данный момент нет возможности. Отличное основание для отказа возбуждения уголовного дела.
Факт мошенничества нужно доказать, что сделать очень сложно. Да, если человек будет отрицать тот факт, что именно он заключал договор, а вам удастся доказать обратное, то возможно возбуждения уголовного дела, а во всех других случаях это гражданско правовые взаимоотношения.
Там ключевое слово "только" :)

Договор который заключен с личной подписью кредитора и заемщика
Т.е. АСП не котируется?
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Т.е. АСП не котируется?
Почему, очень даже котируется... Запрос в Систему все решает, где указано, что вы являетесь участником Системы, так же приходит договор, выписка из журнала операций и куча других документов, на которых стоит мокрая печать Системы...
 

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
Я не про систему, а вообще. Заключение договора в электронном виде - легитимно. По крайней мере в РФ.

Я не смогу привести вам цитаты из законов, так как не юрист, но если бы заключение договоров в электронном виде в РФ было не легитимным, то не работали бы многочисленные электронные биржи и не было бы программ клиент-банк, где распоряжения подписываются электронной подписью.
 

quepasa

Новичок
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, о чем речь, прочитал тему целиком. Какое может быть серьезное отношение к данному товарисчу, если он называя себя коллектором хихи, сам влез в огромные долги? Вы не думаете, что данный индивидуум дропер? Только посмотрите, отличная созданная легенда в интернете, какие то резюме постоянные, общение,и т.д, а тут еще и коллектор, боже ж ты мой. Тем самым, ему уже люди с его мизерным БЛ доверители около 10000 баксов, а что дальше будет? Очередной дропер смоется с 7 миллионами?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ребят, о чем речь, прочитал тему целиком. Какое может быть серьезное отношение к данному товарисчу, если он называя себя коллектором хихи, сам влез в огромные долги? Вы не думаете, что данный индивидуум дропер? Только посмотрите, отличная созданная легенда в интернете, какие то резюме постоянные, общение,и т.д, а тут еще и коллектор, боже ж ты мой. Тем самым, ему уже люди с его мизерным БЛ доверители около 10000 баксов, а что дальше будет? Очередной дропер смоется с 7 миллионами?

quepasa - а не клон и подстрекатель ли Вы? http://wmcollectorinfo.ya.ru/ - отчеты по работе ООО "БИТ", и если нет у Вас должников по системе ВМ - проходите мимо, если есть - берите доки и валяйте в МВД писать заявы по факту мошенничества... узнаете каково это стоит сподвигнуть бюрократическую машину на деятельность...

ту DM в миру Каменский, уже привлекался к ответственности за подобные высказывания и клевету
 

aleks2222

Интересующийся
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
186
Реакции
9
Поинты
0.000
Знаете, что странно товарищ Ponomarenko Roman? Только Вы один постоянно и навязчиво благодарите Втулкина, а так же защищаете его. Не странно ли это?
Скажите, что он Вам возвращает деньги. Но я вот, к примеру, могу предположить, что деньги, которые Вы получаете - это и есть те деньги, что даны ему в долг. Т. о. он "прикармливает" Вас, чтоб хоть кто-то был на его стороне и постоянно благодарил его создавая видимость "ударного труда на ниве возврата долгов от должников".
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
он "прикармливает" Вас, чтоб хоть кто-то был на его стороне и постоянно благодарил его создавая видимость "ударного труда на ниве возврата долгов от должников".
Зачем это кому то нужно?) Он что берет деньги за услуги вперед?)
 

aleks2222

Интересующийся
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
186
Реакции
9
Поинты
0.000
Почему вперед? Втулкин берется за заказ, но в силу разных причин не может его выполнить к примеру. Поэтому, чтоб не говорили, что он ничего не может, он и платит с кредитных денег (типа от должника).
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Почему вперед? Втулкин берется за заказ, но в силу разных причин не может его выполнить к примеру. Поэтому, чтоб не говорили, что он ничего не может, он и платит с кредитных денег (типа от должника).
Смысл так делать, не проще сказать что не может ничего сделать? Оплата же по факту работы, ну не смог и не смог.... Зачем свои деньги то отдавать, в чем смысл?:)
 
Сверху Снизу