• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Система игры в лайве - теннис

SDEBA1

Интересующийся
Регистрация
25.09.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не буду писать что это система от какого-то мегакаппера из какой-либо зарубежной страны - система чисто моя - нигде подобной вы не найдете
Немного о себе - я студент - зарабатываю чисто на ставках и покере - знаю хорошо математику - особенно теорию вероятностей - начал свой путь с 50 долларов - данных мне одним покерным сайтом как бездепозитный бонус в один из румов - долгое время играл в покер - заработал около 600-700 долларов и увлекся ставками - сначала ставил на всё подряд - но с опытом многое что понял и усвоил для себя
Сейчас же ставлю только на теннис и только лайв - потому что это мне даёт наиболее большой профит
Система тестировалась полтора года - и за полтора года удачное удвоение банков в разных конторах от х2 до х4 - причем никакого повышения ставок не производилось - чистый флэт - то есть фиксированная ставка
Система содержит в себе методы о том как ловить брейки в лайве - когда это выгодно и когда нет - многие неизвестные понятия - это не просто удвоение ставки при каждой неудаче - это подсчитывание эквити каждого брейка в разных ситуациях
На чем же идет прибыль?
На том что у букмекеров очень понятная схема представления коэффициентов в лайве - в том числе и на брейки - но есть много факторов - которые в системе будут описаны - и которые очень влияют на коэффициент
И вот вопрос - нужно ли это кому-нибудь?
Система будет стоить 500 долларов и она еще не разработана - меня волнует есть ли кто заинтересованный в этом - и если есть - то я начну ее разработку - а пока она у меня только в голове )
Я незнаю на каких условиях тут на сайте будет заключена сделка - но если кто заинтересовался то пишите или сюда или в ЛС
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
.... система чисто моя - нигде подобной вы не найдете...

....Система будет стоить 500 долларов и она еще не разработана - меня волнует есть ли кто заинтересованный в этом - и если есть - то я начну ее разработку - а пока она у меня только в голове )...

Так всё-таки, есть ли эта система вообще? Или сперва нужен гонорар, а всё остальное будет потом?

Ну и для начала придётся что-нибудь набросать, чтобы пройти проверку! На работоспособность так сказать! :i-yes:
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Докажеш ,что система рабочая ,тогда купят. Мечтателей тут много....
 

SDEBA1

Интересующийся
Регистрация
25.09.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
сначала нужны заинтересованные люди - система не разработана в наглядном примере я имел ввиду - но она у меня в голове и я ей пользуюсь в нескольких букмекерских конторах - просто я не хочу чтобы получилось так - что я потрачу много времени на разработку наглядного примера системы и ее описание - а ее никто не купит - когда за это время я бы мог заработать некоторую сумму денег

добавлено через 7 минут
Докажеш ,что система рабочая ,тогда купят. Мечтателей тут много....

только вот проблема в том - как мне это доказать - и прошу заинтересованных людей дать мне понять что им требуется для этого
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520
когда за это время я бы мог заработать некоторую сумму денег
Так зарабатывайте. Зачем продавать то, что приносить неплохой (я так понимаю) доход.

и прошу заинтересованных людей дать мне понять что им требуется для этого
Для этого им потребуется воспользоваться вашей системой и посмотреть на результативность.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
SDEBA1, Сначала в каких конторах играешь. Затем , для наглядности - скрины со ставками. И последнее , допуск в свой счёт в Бк - это не смертельно. Когда выполнишь эти условия, тогда и разрабатывать из головы ни чего не надо будет.
 

SDEBA1

Интересующийся
Регистрация
25.09.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Так зарабатывайте. Зачем продавать то, что приносить неплохой (я так понимаю) доход.
я отдал большую часть денег за учебу и не только - потому нуждаюсь в деньгах именно сейчас - а этой системой я заработаю деньги только на протяжении времени

Для этого им потребуется воспользоваться вашей системой и посмотреть на результативность.
хм - то есть я им скажу как работает система - они ее попробуют - и действительно она работает - но они скажут досвидания и ничего не дадут - рискованные для меня условия
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
я отдал большую часть денег за учебу и не только - потому нуждаюсь в деньгах именно сейчас - а этой системой я заработаю деньги только на протяжении времени

Короче SDEBA1, хорош уже воду баломутить.. Что ты несчастный студент, за учёбу надо платить и т.д. У всех такие прям душераздирающие истории....
Описывай суть (или чего там ещё нужно), на проверку модератору или пользователю с репой. После месяца-двух тестов - подходи для продажи.
Без обид, но сейчас это просто бла-бла-бла.... К тому же с уклоном в сторону на....ки!
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520
хм - то есть я им скажу как работает система - они ее попробуют - и действительно она работает - но они скажут досвидания и ничего не дадут - рискованные для меня условия
Ну вы же не всем подряд будете её давать на проверку. А покупать кота в мешке тоже никто не захочет.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Да, всёон прекрасно понял, поэтому и молчит.:cool:
 

SDEBA1

Интересующийся
Регистрация
25.09.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
я молчу - потому что провожу тесты чисто этой системы - потому что в букмекере были и левые ставки - не относящиеся к системе - 2 месяца теста ставок по одному доллару и вы всё увидите
 

luxury449

Интересующийся
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Система приности деньги только ее создателю.
 

Booker

Любитель
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
270
Реакции
10
Поинты
0.000
Товарищ зарабатывая такие деньги можно через полгода корочку о 2 высших купить, а ты говоришь на учебу потратил, либо как вариант занял бы у родных/друзей/подруг/у банка/у частных кредиторов и давно уже играл по своей схеме и выигрывал, а так мой мнение очередной развод :)
 
Сверху Снизу