• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

yoursoc.ru - Новая партнерка. Три рубля за каждого реферрала.

kelltrach

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
2,857
Реакции
1,070
Поинты
0.000
Нашел новую партнерскую программу. Это партнерка тотализатора.

При регистрации выбираете за что вам будут начислятся средства с реферралов:

1. Начислять деньги за регистрации
2. Начислять 10% от суммы вывода средств

Лучше выбирать, я думаю, чтоб начисляло деньги за регистрации :)
За каждого реферрала дают три рубля. Выплаты в течении рабочего дня. Минималки нет. Платят на Вебмани. Емейл подтверждать не нужно. Единственный минус это то, что не видно кто твой реферрал а просто их количество.

Больше добавить нечего, но там все просто и ясно.


РЕГИСТРАЦИЯ

Первая выплата:

 

Dmitry@

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Новая партнерка. Три рубля за каждого реферрала.

посмотрим, заказал выплату 20 р

добавлено через 17 минут
кстати тотализатор довольно забавный. с 10р поднялся до 35 за одну ставку. игры моментальные.
только я выбрал к-еф 1.4 .. не понял немного систему начисления. и правил у сайта нету.

добавлено через 18 минут
посмотрим, заказал выплату 20 р

добавлено через 17 минут
кстати тотализатор довольно забавный. с 10р поднялся до 35 за одну ставку. игры моментальные.
только я выбрал к-еф 1.4 .. не понял немного систему начисления. и правил у сайта нету.

и вмид еще пугает своим аттестатом
 
Последнее редактирование:

Dmitry@

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
сутки прошли. выплаты нету

добавлено через 12 часов 12 минут
все, теперь и в аккаунт не заходит. админ не отвечает. скам сервис, а админ кидала


его данные:
icq 585843490
телефон: 9193128577
контакт: vkontakte.ru/id112554927
почта: [email protected]
94 г.р., из России, зовут Павел
еще почта: [email protected]
кошелек: R319834816636
вмид: 354542635898
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу